форум волчат  

Учёные доказали существование Бога - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Учёные доказали существование Бога
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
25 Сен 2003 Чт 07:40   Учёные доказали существование Бога

Российский ученый получил научное доказательство существования Бога
Источник: izv.info
15:55 | 24.09.2003


Российский ученый, профессор Башкирского госуниверситета Нажип Валитов, считает, что научно доказал существование всевидящего и всеслышащего Бога. Как сообщает YTPO.Ru, суть его открытия в следующем: строгим языком формул профессор Валитов доказал, что любые объекты во Вселенной взаимодействуют друг с другом мгновенно, независимо от расстояния между ними.

Затем профессор неожиданно для себя получил письмо из Ватикана от самого Папы Римского, в котором говорится, что Его Святейшество посвящает Нажипу Валитову свои молитвы и очень ценит те чувства, которые сподвигли ученого написать эту монографию. Причем - заметьте! - "только после тщательного исследования и солидной экспертизы мы решили прислать Вам нашу благодарность" (конец цитаты). Профессор-мусульманин отправился к Верховному муфтию России Талгату Таджутдину. Тот сразу ухватил главную мысль книги: "В Коране сказано: "Аллах всякой вещи свидетель". Вы же доказали, что это так.

Валитов перечитал Коран, Библию и Тору, и удивился, насколько точно в их текстах обозначена суть его научного открытия. Мысль материальна, уверен ученый, и ее можно мгновенно засечь из любой точки Вселенной
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Anonymous
19 Окт 2003 Вс 01:06  

Однако о доказательстве как о таковом не слова... Confused

А я вот двинул пару дней назад аж 4 теории, 2 из которых считаю бесперспективными, а вот над одной стоит поработать.

смысл теории заключается в том (кратенько) что все существующее есть 100%. люди тоже есть 100% из которых понятно и ежу есть люди скажем "грязные" (плохие, нечтожные, мерские, я называю их отбросами), и есть люди светлые, чистые, честные перед собой. так вот вопрос - где тот процент "хороших" и "плохих" людей?

раз 100% людей это все, спускаясь по лесенки (которая как ни странно тоже 100 уровневая) мы отсееваем людей на 100% "плохих", потом тех в ком зла 99% и добра 1%, и так далее (т.е. - на 96 ступени (уровне) отсееваются люди на 96% состоящие из зла и на 4% из добра) и так далее, каждому уровню соотвтствует свой процент. доходя до 50/50 становится понятно что баланс идет уже не на массах, а на индивидуальном уровне - люди в которых зла и добра поровну. но как известно поровну ничего и никогда не бывает! поэтому (это моя 2я (кажется..) теория) берется процент 49/49, и 1% "дрейфующий". дальше думайте сами, спрашивать не стесняйтесь. помните, главное это баланс. следовательно баланс масс зависит от баланса состаяния души некоторых людей в которых один процент гуляет то в сторону зла то в сторону добра. (таких людей очевидно бОлшая часть населения, т.е. повседневные лица что мы видим в метро, кафе, и тд.)

самое интересное это то что доходя до 1го уровня этой пирамиды, мы понимаем что процент становится нулевым. получается последний человек на 100% состоит из добра и имеет 0% зла. Это, как не банально это звучит, и есть Бог...

Но не надо забывать что Бог есть "Существо" нематериальное, а скорее информационно-эфирное (тока что придумал новый термин, а! Rolling Eyes ) а посему очевидно не может стоять на равне с человеком, ибо за 100% я брал только живущих на земле, а где живет Господь, я не знаю...

вот такая дурь иногда находит... Confused
Вернуться к началу
NarakaОффлайн
Зарегистрирован: 28.01.2004
Всего сообщений: 158
Откуда: г.Москва
Пол: ни то ни сё
29 Янв 2004 Чт 10:02  

Vash daStampede, да товарищ, дурь порой ещё и не такая находит. Особенно генератором дури служат сложные для прочтения и переваривания книги, типо:" Роза Мира" Даниила Андреева. Там про построение мира так загадочно написано, что у мне оно 3 недели снилось, даже на бумаге зарисовывал. А вот моя подруга детства очень любит читать творчество господина Григория Климова. И после последнего прочтения "Имя мне легион", "Князь мира сего", она воскликнула: - Нет спасения на небе, Нет спасения на земле! Sad так что ты не одинок, многие с ума сходят.... Дух дьявольский-есть отрицание духа божественного. Аминь, брат!
Вернуться к началу
View user's profile 
WitchОффлайн
Зарегистрирован: 14.02.2004
Всего сообщений: 37
Откуда: Баку
Пол: ни то ни сё
14 Фев 2004 Сб 23:47  

Я спорила с одним знакомым на тему сотворения человека, я доказывала, что человека сотворил Бог, он - что инопланетяне. На законный вопрос - а кто же создал инопланетян, он ответил - другие инопланетяне, и т. д. Матрёшки какие- то получились. На вопрос - кто же создал Бога, могу сказать - его никто не создал, просто человеку не доступно такое понятие, как предвечность. Парень был коммунистом (хотя он и сейчас коммунист). Случай был тяжёлый - никакие научные доводы не помогали...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
16 Фев 2004 Пн 09:43   Учёные доказали существование Бога

Скорее всего, нет смысла спорить о том, есть Бог или его нет, кто создал кого и т.д.
Всё проще: есть вера или её нет.
Именно вера многое значит, а не споры и переливание из пустого в порожнее. Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum