форум волчат  

Учёные доказали существование Бога - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Учёные доказали существование Бога
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
WitchОффлайн
Зарегистрирован: 14.02.2004
Всего сообщений: 37
Откуда: Баку
Пол: ни то ни сё
06 Май 2004 Чт 18:27   Re: Учёные доказали существование Бога

Цитата:
..Где сказано что Он боялся? где сказано что Иисус убоялся стражников, фарисеев, или книжников, или смерти??? "Если можно да минует Меня чаша сия, впрочем на все воля Твоя!" - как может стоять смирение со страхом? Если просит человек воды, всегда ли это значит что он хочет пить?...

Он молился трижды. И разбудил Своих учеников.

Цитата:
Где поставил я Аллаха с сатаной? и в какой мере уважаю я другие религии я сказал.


Вот здесь:
Цитата:
(не аллах, не будда, и не шива, и не сатана!)


Цитата:
где вы видете милость и прощение в кровной мести мусульманина? где вы видите ее в войнах крестоносцев? не войной заповедовал Христос проповедовать!


У мусульман нет кровной мести. Mad

Цитата:
Где сказал я что сужу Мусульманство по террористам? и почему джихат (который "обёъвляется при вторжении врага на территорию страны для защиты") появляется в ДК на Дубровке среди безоружных и детей? что делает он в метро? и почему видим его в самолетах?...


ВЫ ЖЕ САМИ ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛИ, ЧТО НЕ СУДИТЕ О МУСУЛЬМАНАХ ПО ТЕРРОРИСТАМ!!! НА Дубровке были террористы!!! И с самолётами то же самое. Это проделки лукавого, чтобы отвратить людей от Ислама. Мало ли что говорят "люди". Вы верите террористам и берёте за основу их слова?! Но они - боевики, они получают деньги за это. Межде прочим, Ислам - единственная из мировых религия, которая не отрицает науку и не препятствует её развитию.

Мы, мусульмане, принимаем Христианство и Иудаизм, как религии. Я лишь не согласна с некотрыми положениями которые, возможно, отличаются от первоисточника.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
06 Май 2004 Чт 22:55   Учёные доказали существование Бога

Мусульмане и христиане сосуществовуют в России довольно мирно... как таковых столкновений на религиозной почве я не видел...

обидно мне что не знал я истенного значения слова Джихат. надеюсь твои слова правдивы! и прошу простить если обидел!

нет я не беру слова террористов за основу, но слова Джихат и экстримист, согласитесь, проскальзывают через слово в каждом выпуске новостей...

...что же касается уважения, давайте остановимся на том что я уважаю людей способных безнасильственно жить с людьми другой религии. но не могу я себе позволить принять вашу веру. к глубочайшему сожалению Ислам истолковали безбожники до маштабов самоубийства за веру, (что как я понимаю тоже не верно с точки зрения Ислама? поправте если не так). ниодна секта не прикрывалась так Библией что бы порадить такого рода, с позволением так сказать, "новой религии". Уж лучше бы эти люди прикрывались бы именем сатаны, чем Аллаха, тем самым заставляя людей ненавидеть их наряду с мусульманами! я могу себе представить что испытывает нормальный человек исповедующий Ислам в нашем мире...

Но пойми меня, как я тебя - не могу я ставить Аллаха рядом с Христом, как не могу и Будду, ибо Христос сказал "Аз Сын Живого Бога", но не слышал я Имени Его Сыном произнесенного! не говорил Он что Отец Его Аллах...

На счет науки ты погарячилась! ведь нет и не будет ниодного довода способного с научной точки зрения опровергнуть Христианство! но мы действительно препятствуем некоторым движениям науки в часности клонированию человека, чипизации людей, и тп. но даже клонировав человека, и очипизировав весь мир, для христианина главным остается душа, а не тело - если душой отрекся ты от Христа, не будет тебе прощения.

---

Цитата:
Кто сказал, что синусоида - неправильный путь?


не знаю... а кто сказал?

Цитата:
Главное в том, куда приведёт он.


Правельный путь не может привести ни туда... найти правельный путь тяжело, уверовать в него еще тяжелее, а остаться на нем еще тяжелее!
поэтому и есть синусойдный путь - путь ошибок. но и по нему можно попасть туда... вопрос же - зачем идти в город по болотам если есть дорога?...

Цитата:
Каким образом я могу узнать о нём сейчас, если я не умею слушать сердце? А кому я могу верить, кроме него и Него?


какже ты размягчишь сердце твое не зная что нужно для этого делать? разве не добро умиляет сердце? разве не совесть зовет сердце к покаянию? разве Христос не учит и тому и другому?

если бы люди могли слышать Бога сердцем разве нужна была бы та Жертва за искупление грехов? разве нужны были бы пророки и праведные? разве открылись бы нам чудеса нетленных мощей святых, мироточение икон, и прочие радости?

нет. не было бы храмов, и не было бы других религий если бы со всеми говорил Бог и верили Ему. ...был бы Рай...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
jiakobiniОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2004
Всего сообщений: 35
Пол: Женский
07 Май 2004 Пт 01:50   Учёные доказали существование Бога

Цитата:
"Vash the Stampede"
Кто сказал, что синусоида - неправильный путь?
не знаю... а кто сказал?

Вот кто сказал:
Цитата:
Правельный путь не может привести ни туда... найти правельный путь тяжело, уверовать в него еще тяжелее, а остаться на нем еще тяжелее!
поэтому и есть синусойдный путь - путь ошибок. но и по нему можно попасть туда... вопрос же - зачем идти в город по болотам если есть дорога?...

А я уже о другом, как, допустим, ты знаешь, что идёшь в целом по жизни не по болотам, пусть даже и кажется тебе, что это и есть дорога?Может всё, что в жизни делаешь, чему преклоняешься - пустой отзвук чего-то далёкого, выдкманного когда-то таким же человеком, как я и ты.Как ты чувствуешь, что правильно в жизни, а что - нет?Это я хочу услышать.
Я не могу спросить здесь, почему ты в Него веришь, потому что боюсь, что потом эти слова скажутся мне не в пользу. Я просто хочу знать, что ты на самом деле ВЕРИШЬ, а не боишься!Вера так же не должна быть воспитанием, а самовоспитанием и самовосприятием.Как ты, верующий, знаешь, что ЭТО правильно, что истина здесь???Пойми меня и ответь мне сам, а не баблией, ей ты никого не удивишь.
Цитата:
Каким образом я могу узнать о нём сейчас, если я не умею слушать сердце? А кому я могу верить, кроме него и Него?

какже ты размягчишь сердце твое не зная что нужно для этого делать? разве не добро умиляет сердце? разве не совесть зовет сердце к покаянию? разве Христос не учит и тому и другому? если бы люди могли слышать Бога сердцем разве нужна была бы та Жертва за искупление грехов? разве нужны были бы пророки и праведные? разве открылись бы нам чудеса нетленных мощей святых, мироточение икон, и прочие радости?нет. не было бы храмов, и не было бы других религий если бы со всеми говорил Бог и верили Ему. ...был бы Рай...

Да, я люблю добро. Я хочу верить, но не могу до конца. Я хочу верить без сомнения. А они повсюду...
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
07 Май 2004 Пт 14:08   Учёные доказали существование Бога

Библией я никого и не пытаюсь удивить... и все что ты процетировала было от меня, а не из Библии. я знаю что верить тяжело - это чуство веры то становится сильнее, то слабеет...

Цитата:
А я уже о другом, как, допустим, ты знаешь, что идёшь в целом по жизни не по болотам, пусть даже и кажется тебе, что это и есть дорога?Может всё, что в жизни делаешь, чему преклоняешься - пустой отзвук чего-то далёкого, выдуманного когда-то таким же человеком, как я и ты.Как ты чувствуешь, что правильно в жизни, а что - нет?Это я хочу услышать.


разве кто-нибудь дерзнет ответить на этот вопрос?... а чувствую я совестью.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
WitchОффлайн
Зарегистрирован: 14.02.2004
Всего сообщений: 37
Откуда: Баку
Пол: ни то ни сё
07 Май 2004 Пт 15:49   Учёные доказали существование Бога

Vash the Stampede,
Наконец мы пришли к согласию. Smile Я не говорю, что наука опроварнгает Христианство, мы тоже выступаем против клонирования. в странах, проповедующих истинный Ислам не запрещали науку. Мне кажется, это отношение к Исламу поддерживается специально для разжигания межрелигиозной розни, для того, что бы получить возможности захватить власть в странах, богатых ресурсами, в котрых распространена эта религия. В политике выгодно незнание людей. Религии бывают перевраны людьми. Что ещё могу сказать - любой школьник знает про гаремы, но мало кто знает, что в гареме может быть только 4 жены, которых муж обязан содержать одинаково, а если 1-я жена не разрешает, то он не может жениться на следующих. Наложницы полностью запрещены. В времена пришествия Пророка Мухаммеда (Мир ему), у арабов-язычников существовала практика убийств новорожденных девочек из-за их принадлежности к женскому полу. Он запретил это. Ещё: многие видели закутанных в чёрную паранджу женщин. Паранджа не обязательна. Одежда женщины должна иметь просто свободные покровы, не обязательно чёрная, можно и цветная. Лицо закрывать совершенно не обязательно, главное - волосы. И ещё много такого, о чём не знают.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum