форум волчат  

Прошу помощи! Не могу выбрать видеокарту. - компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Прошу помощи! Не могу выбрать видеокарту.
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
victor_demaОффлайн
Зарегистрирован: 31.08.2006
Всего сообщений: 158
Откуда: Moscow
Возраст: 43
Пол: Мужской
12 Сен 2006 Вт 16:29   Прошу помощи! Не могу выбрать видеокарту.

Я кстати тоже задумал поменять свой Geforce FX5200. И считаю, что самый оптимальный выбор 6800 GS. Стоит недорого, зато шина памяти 256 и число конвейеров пиксельных и шейдерных достаточное. А из списка можно взять 6600, хуже брать не советую. Можно еще здесь посмотреть: http://www.3dnews.ru/video/6800gs_vs_x1600xt/.
Вернуться к началу
View user's profile 
BuKaVkaОффлайн
Зарегистрирован: 04.09.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
12 Сен 2006 Вт 18:32   Прошу помощи! Не могу выбрать видеокарту.

Вот что мне ответили на тот же самый вопрос в другом форуме:
бери 128MB ASUS N6600/TD GF X6600 TV-out DVI retail----------------------------------------2968
ИМХО лучшая в этой подборке
64MB Matrox Millenium P750 DDR/DUAL DVI Retall (P75-MDDA8X64-V)-----------------------7028 это вобще профессиональная плата для монтажа тебе не к чему
256MB ASUS N6600/TD GeForce FX6600 TV-out DVI RET-------------------------------------3528
256MB GeForce FX6600 DDR 128bit DVI TV-Out--------------------------------------------3388 эти отличаютя от первой только наличием доп. памяти
ну а 64MB GeForce FX5600 DDR (128bit) DVI TV-Out-------------------------------------------2660 и 256MB GeForce FX5500 DDR 128bit TV-out DVI--------------------------------------------1512 не заслуживают вообще внимания
Вернуться к началу
View user's profile 
policaiОффлайн
Зарегистрирован: 29.09.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Nsk
Пол: Мужской
29 Сен 2006 Пт 16:14   Прошу помощи! Не могу выбрать видеокарту.

моя система= мать:MSI K8N sli Platinum/Atlon 64-3500+/память : 1 Gb/карта :256 Saphire Radeon X700 PRO/Windows XP(SP1) profess./ винт: 200 Gb , а вопрос состоит в том что: яхочу добавить видюху ,но незнаю купить такую же и соеденить в SLI (будут ли проблемы или ещё что?) или кпить GeFors'овскую карту понавороченней?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum