форум волчат  

Прошу помощи! Не могу выбрать видеокарту. - компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Прошу помощи! Не могу выбрать видеокарту.
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
BuKaVkaОффлайн
Зарегистрирован: 04.09.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
04 Сен 2006 Пн 20:47   Прошу помощи! Не могу выбрать видеокарту.

Привет! Не могли бы вы мне помочь с выбором видеокарты. У меня стоит 64MB NVIDIA GeForce4 FX5200 DDR DVI TV-Out на материнке Asustek A7V8X. Хотелось бы купить видеокарту помощнее, чтоб не было проблем с игрушками.
Не совсем понимаю по каким параметрам выбирать. В прайсе одной из фирм нашего города есть к примеру такие:
AGP
64MB GeForce FX5600 DDR (128bit) DVI TV-Out-------------------------------------------2660
64MB Matrox Millenium P750 DDR/DUAL DVI Retall (P75-MDDA8X64-V)-----------------------7028
128MB ASUS A9600XT/TD/128, Radeon 9600XT, 128 MB DDR, AGP8x, TV-Out, DVI--------------3964
128MB ASUS N6600/TD GF X6600 TV-out DVI retail----------------------------------------2968
128MB GeForce FX6600 128bit AGP DDR DVI TV-Out----------------------------------------2856
256MB GeForce FX5500 DDR 128bit TV-out DVI--------------------------------------------1512
256MB ASUS N6600/TD GeForce FX6600 TV-out DVI RET-------------------------------------3528
256MB GeForce FX6600 DDR 128bit DVI TV-Out--------------------------------------------3388
Какую же лучше, подскажите пожалуйста? И почему такая разница в ценах?
Вернуться к началу
View user's profile 
banzzzayОффлайн
Зарегистрирован: 08.02.2006
Всего сообщений: 228
Откуда: Череповец
Пол: Мужской
05 Сен 2006 Вт 08:38   Прошу помощи! Не могу выбрать видеокарту.

BuKaVka писал(а):
чтоб не было проблем с игрушками

я недавно стоял перед таким же выбором - решил AGP FX5200 поменять...
все варианты обдумал - самым оптимальным оказался новый комп с PCI-E Laughing
PS чисто ИМХО - шило на мыло менять нет смысла, поствленной задачи не достигните (или просто отсрочите на некоторое время неизбежное)
Вернуться к началу
View user's profile 
BuKaVkaОффлайн
Зарегистрирован: 04.09.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
05 Сен 2006 Вт 22:52   Прошу помощи! Не могу выбрать видеокарту.

banzzzay писал(а):
BuKaVka писал(а):
чтоб не было проблем с игрушками

я недавно стоял перед таким же выбором - решил AGP FX5200 поменять...
все варианты обдумал - самым оптимальным оказался новый комп с PCI-E Laughing
PS чисто ИМХО - шило на мыло менять нет смысла, поствленной задачи не достигните (или просто отсрочите на некоторое время неизбежное)


Это всё понятно что лучше новый комп и всё такое... но не вижу смысла тратить деньги, которых пока не хватает, мне сейчас на новый комп... я именно пытаюсь как вы сказали отсрочить неизбежное. Мне тока видеокарту поменять и ещё лет 5 не нужен новый комп... Иргухи ведь торозят из-за процессора, оперативки, и самое главное видюхи. Процессор нормалёк...потянет, оперативка 768, тоже норма, а видео давно мне пора заменить... просто из представленных видеокарт не знаю какую выбрать... не врубаюсь почему есть 64 за 7000, 256 за 1500......
Эта 64 чё получается такая навороченная чтоли? будет она уступать той 256, которая за 1500 ? Или лучше 256 взять которая за 3500 ? Вот в чём вопрос...
Вернуться к началу
View user's profile 
banzzzayОффлайн
Зарегистрирован: 08.02.2006
Всего сообщений: 228
Откуда: Череповец
Пол: Мужской
06 Сен 2006 Ср 10:22   Прошу помощи! Не могу выбрать видеокарту.

наоборот - отсрачивание неизбежного - это и есть трата денег на ветер
такая разница в ценах потому, что всё определятся не только количеством памяти (вернее восновном не количеством памяти) а так же пропускной способностью, числом пиксельных конвееров, частотой, системой охлаждения и т.д.
но раз уж на то пошло, то по-моему стоит помотреть 6600 с буквами GT
Вернуться к началу
View user's profile 
BuKaVkaОффлайн
Зарегистрирован: 04.09.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
06 Сен 2006 Ср 18:34   Прошу помощи! Не могу выбрать видеокарту.

Спасибо!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum