форум волчат  

Вкратце о деле Сталина. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Вкратце о деле Сталина.

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SezarОффлайн
Зарегистрирован: 12.08.2006
Всего сообщений: 72
Откуда: г. Шлиссельбург
Пол: Мужской
31 Авг 2006 Чт 21:16   Вкратце о деле Сталина.

Сталин, действуя в меру своего личностного развития и понимания «общего хода вещей», единственный в мире из вождей за последнюю 1000 лет, поднялся до полноты осуществления внутриобщественной (концептуальной) власти в СССР и в делании глобальной политики, благодаря, в том числе, и тому, что никогда не был марксистом по существу; он завещал в своей последней работе «Экономические проблемы социализма в СССР» по существу освободить социализм от марксистского наукообразия, предпочтя лично и рекомендовав всем и каждому путь общественно-политического творчества общей судьбы на основе нравственного осмысления своего собственного исторического прошлого и намерений на будущее.
Досужим субъектам, не знающим многих вещей, которые не входят в круг их понятий, кажется безумным и неправильным поведение того, кто о них знает, но в силу каких-то причин не находит необходимым о них говорить прямо или объяснять все слои мотивации своих деяний; ибо большинство досужих субъектов довольствуется лишь теми мнениями, идеями, социологическими доктринами, что стали свойственны им «сами собой», пока они росли, получали образование, жили по своему разумению или недоразумению; а расширять круг своих понятий им лень.
Ведь издревле, навязываемое нам глобальными «Понимающими», в обход нашего сознания, общественное жизнеустройство на основе культивируемой бездумной идейной убеждённости и веры в гениальность кумиров-«авторитетов», в сочетании с отвлечением интеллекта на реальные и вымышленные проблемы, не имеющие общественной в целом значимости, осуществляется ими и в текущий период, на основе утаённых от обывателя теоретических управленческих знаний и практических навыков, теоретически не формализованных.
Сталин же, если выразиться предельно обобщённо, предложил всем и каждому перестать скулить, напрячь, наконец-то, «мышцы мозга» и во всём самостоятельно разобраться по-крупному. И в óбразной лексике (письменной и устной) в сочетании с личным жизненным примером предложил всем и каждому освоить методологию. Методология – наука о МЕТОДАХ выявления и диагностики разнородных проблем и о МЕТОДАХ выработки способов (рецептов) их разрешения. Вот за это, по негласному указу этих глобальных «Понимающих», Сталина шельмуют и по сей день, при каждом удобном случае искусственно нагнетая в отношении него лично отрицательные эмоции, боясь, однако, вступать в дискуссии и анализировать публично, по существу, суть его «преступлений» и предложений по организации общественного жизнеустройства вообще и бескризисной экономики в частности. Те управленческие знания и навыки глобального уровня, которые предложил Сталин осмыслить и освоить всем и каждому, делая описания их óбразных алгоритмов в своих работах и выступлениях, монопольно воспроизводятся из поколения в поколение лишь среди кланов глобальных «Понимающих», осуществляющих управление всем обществом себе в угоду уже более 3000 лет. Сталин же, на основе этих знаний, указал обществу путь (из неосознаваемой им формы своего фактического рабства) в Справедливость!
Но, к сожалению, как и во времена Сталина, так и в текущий период, для большинства самостоятельно мыслить (без ссылки на писáния или иных кумиров) – самое страшное наказание. И если здесь кто-то с чем-то не согласен и хочет что-то возразить на темы о неэффективности государственного управления времён сталинизма, то пусть возражает кумиру для толпы от глобальных «Понимающих», У. Черчиллю: «Сталин принял Россию с сохой, а оставил с ядерным оружием …»
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum