форум волчат  

8 сентября 2006г. Кто сможет приезжайте.... - Наш форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
8 сентября 2006г. Кто сможет приезжайте....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.
 
   Список форумов волчат -> Наш форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
08 Сен 2006 Пт 20:59   8 сентября 2006г. Кто сможет приезжайте....

Лялечка!
Читать мы уже не в состоянии, но за дни рождения (включая и Ваш) радостно выпили
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Сен 2006 Сб 12:40   8 сентября 2006г. Кто сможет приезжайте....

Аааааа….никогда не пейте шампанское после пива…. Охренительное количество шампанского после охренительного количества пива…. И уж ни в коем случае не догоняйтесь непомнюкаким дерьмом, пусть даже из очень красивых баночек….. пока все….но было клево…
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
09 Сен 2006 Сб 12:44   8 сентября 2006г. Кто сможет приезжайте....

Обычно (можете посмотреть по ТГ ссылке вверху) я не торопился размещать отчет о состоявшейся встрече. Все участники успевали отчитаться до меня, иногда даже дискуссия успевала завязаться. Но сегодня время не то: планируется мое отсутствие в сети на недельку - другую, поэтому спешу разместить этот отчет до своего исчезновения.
Итак, отчет о встрече волчат, состоявшейся вчера 6 (ну ладно, хорошо, - 8 Mr. Green ) сентября 2006 года в махровом противопожарном заведении «01» (ну, естественно, - и в его окрестностях Mr. Green ).
В общем, традиции нарушены не были: рыбы съедено достаточное количество, советское шампанское, как всегда, подменивалось на Новосветский брют. Правда такой вопрос, как: успеет ли брют охладиться на льду, принесенном для заказанного советского шампанского, интересовал народ только по первой бутылке. К четвертой (а может - пятой, кто их считал-то!) интерес к этому потух как-то сам собой.
Как я уже писал из-за стола в реальном масштабе, столько народу на встречах волчат никогда не собиралось. Наша Крупа показала себя талантливым организатором.
По персоналиям. Проще всего пойти вокруг стола. По часовой стрелке.
METT. Потреблял рыбу, креветки и слабоалкогольные напитки в таком количестве, что вполне может считать себя приличным кошаком. Но это не главное. Главное, что в своем занудстве и приставании к присутствующим дамам (на предмет, что им стоит делать, а чего - не стоит Laughing ) превзошел даже меня. Осознав это, я понял, что на форуме для меня выросла достойная замена, и я могу спокойно вслед за Тетей Глашей уходить на пенсию.
Далее - ПЕРАТ. Почти весь вечер делал вид, что он - сам себе на уме. Но иногда возбуждался и в этот момент начинал виртуозно жонглировать ножом кистью руки. Правой. А потом - жонглировать вилкой. Кистью левой руки. После этого (не отрываясь от процесса жонглирования) просил официантку, дефилировавшую, естественно - в форме войск пожарной охраны (там все такие, за исключением одной индивидуально обсуживавшей VIP - столики, так вот на ней из верхней (и остальной!) одежды были лишь: шляпа сомбреро и ковбойский пояс с двумя револьверами), принести ему ложку для супа. И пока я судорожно соображал, какой же частью тела он будет жонглировать этой ложкой, женщины успевали к нему подсесть, расположившись вокруг. Они начинали мурлыкать, поглаживая перата по спине. Перат со снисходительным видом успокаивался, складывал на стол инструменты и просил официантку заменить ему ложку на очередную порцию шашлыка. К чести перата нужно заметить, что этим шашлыком от подкармливал всех желающих. Так что неизвестно, каким он будет слугой царю, но отец солдатам из него получится вполне приличный. Чую я, погонЮт его, всего из себя военнообязанного, из военкомата прямо в школу сержантов.
МАЛАЯ (в смысле, - Малолеточка) оказалась, несмотря на такой ник, действительно миниатюрненькой и улыбчивой. Она так изящно порхала вокруг стола, заинтересовавшись чем-либо, и поначалу с такой детской непосредственностью относилась к наездам Метта типа: «Малая, еще такое скажешь хоть раз, отдадим тебя Эгоисту, который сидит вон в том черном фургоне, и просил позвать его, когда приедет Малолеточка», - что когда она (Малая!) ушла раньше всех, то не знаю, как остальным, а мне стало чего-то не хватать.
ИСКУШЕНИЕ. Человек (сначала пальцы потянулись напечатать «явление» Laughing ) - уникальный. Представьте себе: красивая блондинка. Причем сказать, что естественная, это не сказать ничего: естественнее не бывает. Но при этом кажущаяся иногда (особенно при попытках отбиться от занудливых наших с Меттом наездов Laughing ) не просто умной, а умной до какого-то неприличия. В общем, у меня до сих пор - синдром раздвоения восприятия.
И наша КРУПА. Это - особь статья. Совершенно необъяснимое сочетание честолюбия и самоуверенности, которых хватит на мастера спорта международного класса, с одновременным, не просто трезвым, а каким-то чуть самоуничижительным отношением, например, - к своему сыну...
Впрочем, я поспешил. В смысле обхода стола по кругу. В начале одиннадцатого в зал просто-таки ворвалась очаровательная КОШАРА со своим другом, всем своим видом задавая нам немой вопрос, типа: «Почему у Вас такие скучные и опухшие рожи!». Почему у нас такие рожи мы к тому времени, естественно, уже плохо помнили, но ей, само собой, - предложили шампанского. Она от шампанского отказалась, сославшись на то, что она - на таблетках. Мы начали, поскрипывая, соображать, что же это такое, а потом - поняли, что если кто из нас и принес таблеток, то давно уже ими сам закатился, и в этом мы ей помочь никак не можем. Да! Еще была и DORA. Но она забежала буквально на минутку, и я ее не застал, поскольку появился за столом где-то к семи.
Так вот о Крупе. Она показала себя не только талантливым организатором (об этом я уже писал), но и хорошей хозяйкой вечера (иногда, правда, скатываясь на пугающие общество схоластические споры со мной на тему: «Что лучше: делать в науке карьеру, получая все новые и новые результаты, или забить на это дело, и идти жить дальше настоящей нормальной жизнью Laughing ?»). Но самое главное, что она еще и явила из себя просто «Матерого человечище». Это когда после закрытия заведения, уже на улице нам с Mett - ом было заявлено примерно следующее: «Вы, типа, мужики или как? У нас планируется продолжение банкета, или мы ни на что уже не способны?» Дальше можно до бесконечности пересказывать развеселые сцены, как то: «Ты посмотри, какую дрянь я пью! Это же - отрава!». Это все - размахивая почти опустевшей банкой перед моим носом. И после этого - к киоску, чтобы купить ТАКУЮ ЖЕ новую банку.
И вот теперь я сижу у компьютера и размышляю о причинах того, почему для меня так удаются вечера встреч волчат, в которых я участвую. Похоже, придется придумать нескромную и льющую бальзам на душу мысль о том, что, наверное, и сам я в них что-то «этакое» добавляю. И вот теперь, когда я, наконец-то (!) понял, зачем я так срочно сочиняю этот отчет, можно со спокойным сердцем выкладывать его на форум, а самому - переходить к незаконченным перед отпуском делам.


Последний раз редактировалось: Спокойный кошак (09 Сен 2006 Сб 14:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
09 Сен 2006 Сб 13:14   8 сентября 2006г. Кто сможет приезжайте....

http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=15344
Вернуться к началу
View user's profile 
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
09 Сен 2006 Сб 13:14   8 сентября 2006г. Кто сможет приезжайте....

Цитата:

отчет о встрече волчат, состоявшейся вчера 6 сентября 2006 года

Красноречивое подтверждение удавшегося вечера....
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum