форум волчат  

Удивительный брак певицы Алсу - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Удивительный брак певицы Алсу

 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
giltyОффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2006
Всего сообщений: 111
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Авг 2006 Сб 23:44   Удивительный брак певицы Алсу

Удивительный брак певицы Алсу


Популярная певица Алсу, как известно, на время оставила сцену и целиком посвятила себя семейным хлопотам. Напомним, весной девушка вышла замуж за своего возлюбленного Яна Абрамова, и в скором времени в их семье ожидается пополнение.

О своей семейной жизни Алсу поведала в недавнем интервью. "Я верю в судьбу и знаю, что встретила Яна именно в тот момент, когда должна была встретить, — не раньше и не позже", - считает певица. По ее словам, с Яном она познакомилась, когда уже почти потеряла надежду найти достойного человека.

"И довольно скоро я поняла, что это тот человек, которого я искала! – говорит Алсу. - Порядочный, заботливый, воспитанный, с чувством юмора… А еще он очень музыкальный и умеет делать приятные сюрпризы. Невозможно описать те эмоции, которые вызывал у меня Ян своими ухаживаниями. Он летал за мной по всему миру, умудряясь везде устраивать красивые и романтичные сюрпризы. Окружающие не могли поверить, что такое возможно на самом деле, а не только в кино!"

После свадьбы в отношениях Алсу и Яна мало что изменилось, пишет "Московский комсомолец".

"Относится так же, как и до свадьбы, — с большим вниманием, уважением и любовью, продолжает радовать и удивлять", - поделилась певица.

Певческой карьере супруги Ян препятствовать не собирается. "Напротив, ему очень нравится мое творчество и он всячески меня поддерживает, - радуется Алсу. - А что касается гастролей, то я никогда не давала по тридцать концертов в месяц. У меня всегда было 4—5, не больше. Сейчас вообще нет концертов, так как я готовлю новый материал, а также хочу побольше времени уделить семье".

На вопрос о ревности певица ответила так: "Я думаю, мы оба немного ревнивы, но, надеюсь, это здоровая ревность, которая позволяет держать отношения в тонусе".


http://www.dni.ru/news/showbiz/2006/7/24/87460.html
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum