форум волчат  

Несчастная любовь Чадова - Откровения брата актера Чадова из "9 роты" - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Несчастная любовь Чадова - Откровения брата актера Чадова из "9 роты"

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
giltyОффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2006
Всего сообщений: 111
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Авг 2006 Сб 23:00   Несчастная любовь Чадова - Откровения брата актера Чадова из "9 роты"

Несчастная любовь Чадова - Откровения брата актера Чадова из "9 роты"

Актер Андрей Чадов известен широкой публике намного меньше, чем его младший брат Алексей. Недавно оба брата снялись в картине "Живой", и теперь зрителям представился редкий шанс увидеть обоих Чадовых вместе на экране.

По словам Андрея, узнать все о его сходствах и различиях с Алексеем можно, просмотрев последние 15 минут фильма "Живой".

"Там как раз наши различия очень ярко видны, - говорит Чадов-старший. - У нас разные принципы и взгляды на жизнь, а вкусы схожи в том, что касается искусства. Мы сходимся в музыке, она для нас творческая энергия, питающая и дающая идеи. Еще можно назвать такими светлыми лучиками кино и театр. После хороших постановок и фильмов тоже загораешься, обретаешь энтузиазм".

Разное отношение у братьев и к проблемам личного характера. "Леша как-то легче переживает разные сложные жизненные перипетии, умеет быстро переключаться на что-то другое, а я в этом смысле более инертен, не умею прыгать с места на место, - признался Андрей. - Опять-таки, говорю, однолюб…"

А вот в любви Чадову-старшему, по его собственному признанию, не везет. По крайней мере ни одна из его влюбленностей пока так и не привела к серьезным отношениям. Вот что сам Андрей рассказывает об этом: "Подростком, учась в театральной студии, влюбился в педагога на десять лет старше себя. Прямо трепетал, когда она была рядом… Но она была серьезная девушка, замужем, и мои пылкие чувства носили исключительно платонический характер. А я, надо сказать, с самого детства влюбляюсь всегда по-настоящему, крепко… Помню, в третьей группе детского сада влюбился впервые. В Оленьку. Чтобы ей понравиться, я стриг сам себя дома, потому что только я знал, как мне будет хорошо. Конечно, получалось уродливо, мама ругалась, грозила позвать папу, чтобы он меня наказал… А потом полночи исправляла мою прическу. И если сейчас оглянуться, то меня почему-то постоянно преследовали любовные переживания, мучения…"

"Я не был счастливым в любви, притом что в своих чувствах достаточно стабилен, - откровенничает актер. - Могут быть связи на одну ночь, но для меня это не цель. Мне интереснее раскрывать человека годами. Но ведь сложно так совпасть, чтобы человек, который находится рядом, был бы неизменно интересен долгий промежуток времени. А когда заканчивается интерес, то заканчивается и любовь. Это точно. Когда девушка говорит, что ты ей не интересен как мужчина, то это все, считай, она тебя не любит. И интерес надо постоянно поддерживать… Вот у меня недавно была девушка, и в какой-то момент я почувствовал, как сам начал тормозить развитие наших отношений, потому как понял, что либо мне сейчас надо все бросить, остановиться, успокоиться и начать жить семьей, либо идти дальше. Я выбрал второе, видимо, мне просто стало скучно, и я ушел…"

В то же время к созданию семьи Андрей Чадов уже внутренне готов, пишет "Московский комсомолец".

"Ну, наверное, я готов, - признает актер. - Хотя скорее всего семья у меня будет не из тех, что живет по графику: работа, дом, ужин и спать. Сейчас я привык лишь приблизительно строить свои планы даже на завтрашний день, и то, что всегда присутствует момент спонтанности, меня вполне устраивает. По-моему, именно в этом и состоит радость жизни".


http://www.dni.ru/news/showbiz/2006/8/24/89213.html
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum