форум волчат  

Секс-тайны Насти Заворотнюк - Любимые мужчины Анастасии Заворотнюк - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Секс-тайны Насти Заворотнюк - Любимые мужчины Анастасии Заворотнюк

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
giltyОффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2006
Всего сообщений: 111
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Авг 2006 Сб 22:05   Секс-тайны Насти Заворотнюк - Любимые мужчины Анастасии Заворотнюк

Секс-тайны Насти Заворотнюк - Любимые мужчины Анастасии Заворотнюк


Будучи замужем за бизнесменом Дмитрием, Анастасия Заворотнюк жаждала свидания со своим первым мужчиной - врачом Сергеем

Недавно замечательной актрисе Анастасии ЗАВОРОТНЮК исполнилось 35 лет. Правда, свой возраст, а тем более подробности личной жизни она тщательно скрывает.

Большинство жителей Астрахани почему-то считает, что Заворотнюк родом с Украины. Узнавая от нас, что Настя - их землячка, астраханские таксисты, продавцы, официантки и прочие рыбаки делали круглые глаза.
Вспомнить Настино детство и юность после долгих уговоров согласились лишь ее школьные учителя.

Первая любовь
Рядовая астраханская школа № 37 находится в рабочей слободке. Здесь-то и училась Заворотнюк. По словам преподавателей, будущая звезда экрана особым усердием среди одноклассников не выделялась.

СЕРГЕЙ ЧУКАРЕВ: первая любовь Заворотнюк
- Она не носила броские наряды и сумасшедшие прически, училась средненько. Короче, звезд с неба не хватала, - рассказала завуч Валентина Рагозина. - Правда, Настя рано проявила способности к танцам и пению, участвовала в школьных концертах… Ее портрет теперь висит в моем кабинете. Пусть нынешние школяры знают и гордятся тем, что до них здесь училась такая знаменитость!

Преподаватель химии Людмила Гусева, улыбаясь, призналась нам, что была любимым педагогом Заворотнюк:

- На моих уроках Настя сидела на предпоследней парте у окна. По соседству со своим возлюбленным - Сережей Чукаревым. Мне частенько казалось, что они занимаются посторонними делами, когда я объясняла новый материал. Копошились, хихикали, писали записочки. Одно удивительно. Иногда я прерывалась и спрашивала Заворотнюк или Чукарева, о чем только что говорила, а они без запинки отвечали… Каждую осень старшеклассников вывозили в колхоз - собирать помидоры. Конечно, на природе подростки шалили.
Самым невинным нарушением дисциплины было метание друг в дружку перезрелых томатов. Зачинщиком нередко выступал Сергей. Когда он подговорил пацанов отрезать воротники на всей девчачьей одежде, Настя за него заступилась. А через пару часов и сама учинила безобразие. Предложила подружкам вынести из комнат одеяла, постелить их на грязную землю и загорать. Они даже не подумали, что спать на изгвазданных пододеяльниках им придется до конца уборочной… Словом, Настя и Сережа никогда не скучали. Они были очень красивой парой, и все окружающие восхищались их нежными отношениями. В школе ведь трудно что-то утаить. Многие одноклассники завидовали их светлым чувствам. Думаю, сам Сергей вам больше расскажет…
Сергей Владиславович Чукарев теперь трудится заведующим отделением ожоговой хирургии.

«Хрущевка» напротив хлебозавода, небольшой дворик с сохнущими на веревках застиранными простынями, панталонами и лифчиками… С тех пор как отсюда съехала Настина семья, здесь, по словам местных жителей, ничего не изменилось.

У заветного подъезда нас с радостью встретили нетрезвые мужички.
- На нашем доме пора мемориальную табличку повесить: «Здесь жила Анастасия Заворотнюк», - подняв указательный палец в небо, промямлил тип в очках, представившийся Сергеем. - Я помню ее ребенком. То-о-о-о-щая была, соплей перешибешь. Семья-то их жила бедно, считай, одной воблой питались. Настеньку, как было принято в те годы, пичкали рыбьим жиром, а она любила закусывать его солеными огурцами. Донашивала мамашины юбчонки. Благо росточку в Вале было всего метр пятьдесят.

Мать Анастасии Валентина Заворотнюк в астраханском ТЮЗе в свое время была звездой. Как и полагается актрисе-травести, играла роли мальчиков, девочек и животных. Старожилы театра вспоминают, что за изящной Валечкой всегда волочились самые красивые мужчины. Под венец ее звал даже ныне знаменитый артист Борис Невзоров, который начинал карьеру именно в Астрахани. Но разборчивая женщина выбрала другого - будущего телережиссера Юрия.

Когда у супругов появилась дочка, выпить за новорожденную собрался весь театр. Крестным отцом красавицы Настеньки нарекли давнего друга семьи - Виктора Бутенко, который ныне занимает пост директора ТЮЗа.
- Как таковых крестин не было, но Настя до сих пор меня называет вторым папой. Когда она была маленькой, Валя часто приводила ее в театр. Теперь же вижусь с ними редко, - поведал нам Бутенко, с грустью глядя на украшающий стену его кабинета рекламный плакат «Моей прекрасной няни» с автографом звезды.

В отличие от мамы Настя предпочла семейным заботам карьеру. По крайней мере, так считает ее первая школьная любовь - Сергей Чукарев, который не раз отговаривал Заворотнюк становиться артисткой.

- С Настей я учился вместе с первого класса, - заявил нам Сергей. - И я, и Заворотнюк были обычными советскими школьниками. Да, я не могу гордиться своим тогдашним поведением. Впрочем, Настя тоже. Кроме меня, у нее не было близких друзей и подруг. Это сейчас она направо и налево говорит, что была активисткой, скромницей и отличницей. На самом деле все было не так. Но я не горю желанием развеивать легенду, которую она придумала.

- Но хоть чуть-чуть приоткройте завесу тайны!

- Настя была тихой, но живой. За «пятерками» не гналась. В школьной самодеятельности участвовала только из-под палки. Да и вообще, мы учились в заурядной школе. Можно сказать, самой худшей в городе.

- А почему Заворотнюк ни с кем не дружила?

- Видимо, стеснялась бедности. Ее родители жили в полнейшем безденежье, так же как и моя семья. Настя одевалась очень скромно и жила с мамой, папой и братом в убогой квартирке. Я часто бывал у них в гостях.

- И..?

- Конечно, у нас были интимные отношения. Правда, по нынешним меркам начались они довольно поздно - лет в 15 - 16… Я оставался у Насти, когда ее мама уезжала на гастроли. Валентина Борисовна обо всем догадывалась, но нас не осуждала. Только приговаривала: «Главное, чтобы детей не завели». А мы тем не менее придумывали своим будущим отпрыскам имена.

- А почему вы расстались?

- Напряг в наших отношениях появился, когда мы учились на втором курсе. Я в медицинском, Настя - в педагогическом. Ее мама уже стала думать, что мы поженимся. Но жить нам было негде и не на что. Однажды Настя заявила мне, что решила бросить все и стать артисткой. «Если ты будешь актрисой, мы никогда не будем вместе», - отрезал я. Когда Настя бросила астраханский пед и уехала покорять Москву, она постоянно мне звонила.

Я навещал ее два-три раза в год. Как-то во время моего очередного визита она заявила: «Я обо всем договорилась. Ты можешь перевестись в московский медицинский институт, и мы будем жить вместе». А где это вместе? Она в столице снимала угол у знакомых в коммунальной квартире на Большой Ордынке. Я решил остаться в Астрахани, и Настя не стала меня переубеждать.
Поняв, что возлюбленный не будет с ней вместе, Заворотнюк, окончив Школу-студию МХАТ, выскочила замуж за иностранца и укатила в Германию. Супруг оказался очень ревнивым, причем сам неделями не появлялся дома. Похудевшая на десять килограммов Заворотнюк вернулась в Россию, где вскоре нашла новую любовь - успешного бизнесмена Дмитрия Стрюкова.

- А сейчас вы с ней общаетесь? - спросили мы напоследок у Сергея Чукарева.

- Нет. Последний раз виделись, когда я учился на третьем курсе. Желанием встречаться я не горю. Конечно, и моя нынешняя жена против этого. У меня дома даже нет ни одной фотографии, где мы вместе с Настей. Год назад Заворотнюк приезжала в Астрахань с детьми и мужем. Дмитрий побыл здесь недолго, а когда уехал, у меня раздался телефонный звонок. «Давай увидимся», - услышал я знакомый голос. Но когда я ответил: «А зачем?» - она долго молчала, а потом повесила трубку…

СПРАВКА

* Анастасия ЗАВОРОТНЮК родилась в 1971 году в Астрахани.

* Окончила Школу-студию МХАТ.

* Играла в театре под руководством Олега Табакова и во МХАТе имени Чехова.

* Замужем за совладельцем автосервиса «Тойота-Вешняки» Дмитрием Стрюковым. Имеет 9-летнюю дочь Анну и 5-летнего сына Майкла.

* Снялась в фильмах «Машенька», «Лихая парочка», «Наследник», в сериале «Моя прекрасная няня». Вела телепередачу «Танцы со звездами».

* В 2005 году получила «ТЭФИ» как лучшая сериальная актриса.



http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=4&PubID=7869
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum