форум волчат  

Хочу разобраться: говорит, что любит, а сам пропал. В чем дело, как это понять? И что мне делать? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Хочу разобраться: говорит, что любит, а сам пропал. В чем дело, как это понять? И что мне делать?

 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МириндаОффлайн
Зарегистрирован: 14.09.2003
Всего сообщений: 6
Пол: Женский
22 Сен 2003 Пн 20:39   Хочу разобраться: говорит, что любит, а сам пропал. В чем дело, как это понять? И что мне делать?

Здравствуйте. Я вообще-то в этом форуме недавно, но судя по его развитию, он довольно популярен, что меня очень радует Very Happy

Я собственно вот по какому вопросу. Хочу узнать ваше мнение и, соответственно, советы.
Я отработала на одном предприятии 1,5 года. Мой начальник - молодой человек (сответственно, еще выше - зам. директора...), являющийся сыном директора данного предприятия. Рос, насколько я понимаю, предоставленный сам себе. Учился в институте, довольно интеллигентный, умный, развитый, но очень замкнутый. Попасть в круг его друзей довольно сложно, но если ты являешься таковым, он нормально общается. Когда я пришла туда работать, наши отношения складывались таким образом: я (симпатичная, веселая, общительная девчонка) пыталась общаться (работать-то все равно вместе) с ним (что-то вроде, давай чаю попьем, а как это, как то и т.д.). Он, мягко говоря, немного шарахался. Меня это немного забавляло, я с ним флиртовала без задней мысли. Просто мне интересно было узнать, что за человек. Потом это надоело, я перестала обращать на него внимание. Год мы практически не общались. Хотя, бывали моменты, когда он вел себя довольно странно: если я задерживалась, забирал с работы (он всегда задерживался), нормально разговаривал (даже о жизни своей!), иногда пел "поехали, красивая, кататься". Как к этому относиться, я не знала, и просто списывала это на счет его странностей. Мы часто ссорились по пустякам (у него характер не сахар, я тоже упрямая), хотя бывали моменты, когда мы жили "душа в душу" (значит без ссор).
Иногда он настолько меня доставал "подай то, принеси се, сделай это" - что меня доводило до белого каления. Я не терялась в ответ: "Кого люблю, того и бью". Ему тоже не нравилось Cool Иногда мы шутили, что если бы были вместе, то убили бы друг друга на первом свидании Laughing
Однажды я проснулась с мыслью, что мне это надоело. Я решила сменить работу (что для меня очень крайний вариант - я усидчивый человек). Я сделала все за неделю (никто ничего не знал). Я ему сказала, когда написала заявление. Его ответ меня не удивил: "К кому же я приставать-то буду?" - я знала, что говорит он искренне. Удивительно, эту неделю, пока я решала свои вопросы, мы общались настолько хорошо, что я даже подумала, если поссоримся - значит, навсегда Twisted Evil
В последний день он сам предложил меня отвезти домой (чего я вообще не помню! - раньше не было такого)! Мы мило поболтали, а он между делом заявляет: "Я влюбился". Я отвечаю, что это хорошо, почему же ты не радуешься. Он меня огорошил: "Так ты ж уходишь". Удивлена, что у этого человека нашлась крупица смелости сказать (причем у него есть девушка, с которой отношения длились еще со школы). Он мне рассказывал о своих бедах (проблемы, мол, с девушкой, не любит она. А бросить не может, боится один остаться. Столько времи и тут...один. А тут еще в меня влюбился)...
На следующем свидании мы ездили к нему в деревню проверить собачку. Погостили. Общались. Он рядом, объятия, поцелуи...Я таких ощущений не испытывала за всю свою жизнь - некоторая заполненность где-то внутри. Я все остро ощущала: его эмоции, мысли, желания. Я знала, что его беспокоит, и о чем он думает в данную минуту. Это было так ново и необычно...
Мы пришли к единому решению, тем более желание плескалось через край. Но в силу своего воспитания я не могла перейти барьер, хотя хотела его безумно. А потом я разозлилась на себя (за то, что не могу получить того, что очень хочу - хотя я не легкомысленная девушка). Он почувствовал мою нерешительность и злость, да только понял не так. Вроде как я его использую (только для чего?). Мне и правда не везло в жизни с молодыми людьми. Хотелось нормальных отношений и постоянства (а попадались те люди, которым хотелось совершенно другого). В общем, обида жуткая на весь свет и молодых людей Sad
Вот и он подумал ерунду какую-то. Я теперь на новой работе. Посылала СМС-ки, он отвечал. А за долгое молчание я обиделась и послала его к черту. Хоть и извинилась, но лучше не стало. Он по-прежнему избегает меня (хотя я и не говорю, что завалила сообщениями и звонками. Просто отношения-то надо как-то налаживать).
Вот и хочу узнать ваше мнение: какая муха его укусила и как мне теперь быть? Он мне очень нравится, хотелось бы продолжить отношения. Заранее спасибо Very Happy


Последний раз редактировалось: Миринда (25 Сен 2003 Чт 15:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
SterxОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 36
Откуда: Город Zero
Пол: ни то ни сё
22 Сен 2003 Пн 21:20   Хочу разобраться

На мой взгляд, каждому из вас нужно разобратся в своих чувствах. И решить, стоит возобновлять и продолжать встречи или нет.
Вернуться к началу
View user's profile 
MARGARITAОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 834
Откуда: Germany
Пол: Женский
22 Сен 2003 Пн 22:24   Хочу разобраться

пережди месяц-два (не меньше),а потом устрой "нечаянную" встречу....уверена,что в эту встречу ты получишь ответы на все вопросы.
а пока наслаждайся чуством любви.
время влюблённости самое прекрасное из чуств.
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
25 Сен 2003 Чт 08:25   Хочу разобраться

Пока приходят на ум 2 варианта развития событий.

1. Придти к нему и всё откровенно рассказать.
Возможно, первой его реакцией будет смех (ибо ты его уязвила). Таким людям очень тяжело даётся любое откровение. И неадекватная реакция на него способна заставить его закрыться.

2. По совету MARGARITЫ подождать какое-то время -- но не месяц-два -- это будет расценено, как незаинтересованность в нём.
"Случайно" встретиться и начать словами "я всё время думаю о тебе..."
........................................................... .....................................
Какой бы способ не был бы избран, следует помнить --
-- он очень ранимый,
-- смотреть ему в глаза,
-- быть искренной и правдивой (он во всё поверит, но не сразу!!! Exclamation ).
................................................................. ................................
Успехов и счастья!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum