форум волчат  

Депардье - отец и сын Депардье - Жерар Депардье и Гийом Депардье - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Депардье - отец и сын Депардье - Жерар Депардье и Гийом Депардье

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
22 Сен 2003 Пн 17:17   Депардье - отец и сын Депардье - Жерар Депардье и Гийом Депардье

Депардье - отец и сын Депардье - Жерар Депардье и Гийом Депардье


Гийом Депардье: "Мой отец - патологический врун"


ПАРИЖ, 22 сентября. /Корр. РИА "Новости" Кристина Родригес/. И без того сложные отношения в семье известного французского актера Жерара Депардье приняли еще более крутой поворот, пишет газета "Паризьен".
В опубликованном в понедельник интервью сын актера Гийом Депардье заявил, что считает своего отца "патологическим вруном, одержимым деньгами и статусом супер-звезды".

"Мой отец снял фильм "Молчи", где рассказывает о нашей семье, о моей матери, сестре - сплошное вранье!", - возмущается Гийом.

Появившаяся в "Паризьен" статья стала своеобразным ответом на интервью Жерара Депардье журналу "Пари Матч", а затем на сказанные Жераром Депардье слова в прямом эфире телевизионного "Канал +". Тогда знаменитый актер Жерара Депардье заявил, что его сын человек очень трудный и неисправимый.

На прошлой неделе суд французского города Лизье приговорил Гийома Депардье к девяти месяцам тюремного заключения условно и штрафу в пять тыс евро за то что, в ходе ссоры с одним из своих поклонников он выстрелил в его направлении.

Адвокат Гийома Депардье призывал рассматривать в качестве смягчающего обстоятельства драму молодого актера, которому в начале июня ампутировали ногу, поврежденную в дорожной аварии. Суд частично учел это пожелание, назначив Гийома Депардье тюремный срок на три месяца более короткий, чем тот, на котором настаивал прокурор.

Гийом Депардье получил серьезную травму ноги в 1996 году. Многочисленные операции не только не помогли восстановить ее нормальную функцию, но и вызвали серьезное инфекционное воспаление. В итоге Гийом Депардье был вынужден согласиться на ампутацию.

После всего произошедшего Жерар Депардье порвал всякие отношения с сыном, мотивировав это тем, что так будет лучше для его душевного здоровья.

Сложные взаимоотношения отца и сына Депардье легли в основу фильма с их участием "Чти отца своего".

http://www.rian.ru/rian/intro.cfm?nws_id=437678

Депардье - отец и сын Депардье - Жерар Депардье и Гийом Депардье
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum