форум волчат  

2 вопроса: Мощность блока питания и про кулер - компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
2 вопроса: Мощность блока питания и про кулер

 
   Список форумов волчат -> компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
grodzОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: moscow
Пол: Мужской
20 Авг 2006 Вс 11:36   2 вопроса: Мощность блока питания и про кулер

Приветствую!

1 вопрос. У меня такая ситуация - была машинка: процессор 3,0 Ггц 478 сокет, 512 памяти ,винт ide на 160 гигов, dvd-rom, блок питания на 300 Вт. Я поставил 2-й винт SATA 2 на 320 гигов, доставил один модуль еще на 512 памяти, поставил внешнюю звуковуху фаст аудио про, которая через usb, dvd-rom заменил на dvd-rw, и еще 2 колонки подключил по 40 вт (http://esi-pro.com/viewProduct.php?pid=50&page=1). Скажите пожалуйста: надо ли мне заменить блок питания на более мощный? Вроде все работает, но то звук пропадет, то dvd отключится. Если надо, то какой мощности и как определить размер!
2 вопрос. Очень сильно шумит процессорный вентилятор. Я собираюсь писать музыку на компе. Какой уровень шума в Дб нормальным можно назвать для процессорного кулера при таких задачах? Мой кулер просто как паровоз шумитSad

Спасибо огромное.
Вернуться к началу
View user's profile 
MaxusОффлайн
Железный Модератор
Зарегистрирован: 13.12.2005
Всего сообщений: 437
Откуда: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
23 Авг 2006 Ср 09:47   2 вопроса: Мощность блока питания и про кулер

Цитата:
Вроде все работает, но то звук пропадет, то dvd отключится.
Тут дело явно не в БП. Возможно, какой-то конфликт железа или софт кривой. БП 300 Вт. вполне достаточен.
Цитата:
Очень сильно шумит процессорный вентилятор.
Замените сам вентилятор, если не хотите полностью менять куллер. А если-уж менять на что-то малошумное, в линейке Zalman есть неплохие варианты. Правда, не самые дешевые. Smile
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum