форум волчат  

Влюбился до безумия, как добиться любимой? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Влюбился до безумия, как добиться любимой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
gavroshОффлайн
Зарегистрирован: 19.08.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: из дому
Пол: Мужской
20 Авг 2006 Вс 20:04   Влюбился до безумия, как добиться любимой?

Извыените, но как долго мне нужно ждать того момента когда стоит вновь напомнить о себе и как лучше это сделать?
Вернуться к началу
View user's profile 
IvasakiОффлайн
Зарегистрирован: 15.08.2006
Всего сообщений: 180
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
20 Авг 2006 Вс 22:07   Влюбился до безумия, как добиться любимой?

Ты встречайся с ней переодически, поддерживай, просто не перебарщивай. потом она сама будет делать шаги......она должна почувствовать что это ее решение. понимаю хочется все и сразу, но у тебя серьезная ситуация ты хочешь что бы она оставила семью, а это не так уж просто....нужно терпение
Вернуться к началу
View user's profile 
НаученнаяОффлайн
Зарегистрирован: 06.09.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Ottawa
Пол: Женский
06 Сен 2006 Ср 18:10   Влюбился до безумия, как добиться любимой?

Здесь у вас очень серьезная ситуация.
Во-первых, вы не сделали самого главное, а это не поняли есть ли у нее ответные чувства. Да, такое бывает, что старые проблемы настолько заели, что какое-то время не хочется никаких новых отношений. Но это не значит, что их никогда не будет. Но бывает, что люди используют эти отговорки, потому что им человек не интересен как мужчина.
Так что вы должны проанализировать, как она вообще к вам предрасположена. У меня была такая ситуация, когда парень мне был очень симпатичен как человек, но совершенно не вызывал у меня чувств как мужчина, просто не мой тип.
Когда вы это выясните хорошенько подумав, и если окажется, что в целом потенциал есть, тогда нужно составлять вторую часть плана действий.
Ваши дела будут говорить громче, чем ваши слова. Женщина, оказавшаяся в ее ситуации, хочет видеть рядом с собой сильного и порядочного мужчину, способного к самостоятельным действиям и поступкам. Поэтому, вы должны проявлять себя именно с этой стороны. Будьте осторожны, не переборщите (если она очень чувствительная, то может на нее не стоим сильно давить).
Я бы вообще предложила на деле показать ей, что вы ей предлагаете. Как я понимаю, это семья, жизнь вдвоем.
Увезите ее куда-нибудь отдыхать, хотя бы на выходные. Не обязательно сразу признаваться в любви, но рано или поздно я считаю вы должны рассказать очень прямо о серьезности своих чувств к ней. Потому что девушки в ее положении очень устают морально от того что приходиться иметь дело с бывшим мужчиной который постоянно треплит нервы и часто просто смотрят на всех как будто через пелену и просто могут не видеть четко что перед ними. Это не их вина. Им просто действительно очень тяжело.
Семья важна, когда она хорошая и когда она по-настоящему есть. А у нее ее нет. И вообще я надеюсь что как-бы у вас не сложились отношения, у этой девушки хватит ума оставить своего мужа и не губить свою жизнь.
Так что, разберитесь, есть ли у нее чувства или хотя бы потенциал. А потом действуйте, если есть.
Пишите, если есть другие вопросы.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Сен 2006 Ср 19:15   Влюбился до безумия, как добиться любимой?

Ну блин, и раздает же народ советы.
Gavrosh! Вам что сделать-то нужно? Вообще-то, по-русски это называется «женщину соблазнить». Так это делается совсем не так, как Вам советуют. Как примерно это стал бы делать я, написано здесь: http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=1858&postdays=0&postorder= asc&start=15
Правда, там инструкция для дам, но со стороны мужиков для включения аналогичных психологических механизмов возможны примерно такие же действия. Только восхищаться у женщин нужно не их окружением и результатами их деятельности. Восхищаться нужно ими, и только ими: их светлым заинтересованным взглядом, их соблазнительной талией, их хорошим вкусом во всем, их немного скандальным характером, в общем, что-то Вас в Вашей избраннице восхищает, вот и расскажите ей честно об этом. Исключение одно: у замужней женщины можно восхищаться ее детьми, но у Вашей, насколько я понимаю, детей еще нет.
И не слушайте всякую фигню, которую Вам тут дамы насоветовали. Мужчина только тогда настоящий, когда он все берет в свои руки, и твердо, но ненавязчиво добивается своего.
И под конец – немного покаркаю (а как же без этого Laughing ). А Вы уверены, что хотите создать с ней семью? О немного странных способностях Вашей возлюбленной в выборе мужчин, с которыми она хочет идти по жизни, умолчим, но Вы не боитесь ситуации, когда она по-бабски жалостливо будет продолжать любить своего непутевого супруга, а Вы будете использоваться в качестве отдушины от этой постылой и никчемной семейной жизни, да еще чтобы было кому время от времени в жилетку поплакаться.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
dreamgirlОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2006
Всего сообщений: 20
Откуда: Greece.Athens
Возраст: 40
Пол: Женский
07 Сен 2006 Чт 10:10   Влюбился до безумия, как добиться любимой?

А по мне,если она знает о твоих чувствах,то лучше пока сделать так,как она просит.Конечно,совсем уходить не стоит.Нужно дать ей понять,что если ей нужно,ты всегда прийдёшь на помощь и поддержишь её!!!
Хотя,женщинам всегда нужна поддержка и сильное плечо!!!!
Вообщем,чужими советами тебе не помочь,поступай так,как подсказывает сердце!!!
Только не будь навязчивым!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum