форум волчат  

Влюбился до безумия, как добиться любимой? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Влюбился до безумия, как добиться любимой?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
gavroshОффлайн
Зарегистрирован: 19.08.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: из дому
Пол: Мужской
19 Авг 2006 Сб 22:28   Влюбился до безумия, как добиться любимой?

Здравствуйте девушки, женщины, да вообще прекрасный пол. Я молодой человек 22 лет, безумно влюблённый в одну девушку и хочу спросить у вас совета. Ситуация такова: я учился в институте, а она была старостой моей группы, особого внимания мы на друг друга никогда не обращали, по окончании института я ушёл отдать долг родине (В ряды советской армии), а пока я служил она вышла замуж. Когда я вернулся с армии, мы с ней случайно встретились на улице и решили посидеть в кафе вспомнить нашу учёбу и одногрупников и вообще поговорить о прошлом. Так мы встретились ещё пару раз и от неё я узнал что она особого счастья в браке не нашла, муж её не ценит, да и сам по себе скажу я вам он не фантом... даже гвоздь в стену вбить не может (самый прикол он и не хочет ничего, ни учиться чему-то новому, ни работу себе перспективную, ничего. Работает он в одной фирме компьютерщиком за 4 т.р в месяц и усё. а по характеру он ну никакой, не рыба не мясо. ну да ладно сейчас не о нём разговор. Они разошлись, живут раздельно, но он ей проходу не даёт постоянно названивает и днём и ночью выискивает, выслеживает, ищет встречи, но побольшей части эти встречи заканчиваются очередной руганью.) Я не из тех кто рушит семейное счастье, уводит жён у мужей - НЕТ я просто полюбил эту девушку чистой искренней любовью (при этом я с ней даже не спал). Но сегодня мы с ней расстались- она сказала что пока не хочет никаких отношений ни с кем, у неё состояние апатии, хочет расслабиться и плыть по течению. Расстались мы с ней друзьями, решили, что мы можем перезваниваться и иногда встречаться как старые друзья. Еще она говорит, что не может преодолеть тот барьер, что я её одногрупник. Я очень хочу быть с ней подскажите как мне завоевать это прекрасное сердечко, я уже всё перепробовал и цветы дарил и стихи посылал, оказывал всяческое внимание и понимание, но никак, может действительно пока её не трогать и дать ей время самой сделать выбор того что она хочет.
И если вы знаете какие-нибудь нестандартные признания в любви, что-нибудь типа приехать к ней на работу в образе прекрасного принца не белом пони и увезти в далёкое королевство. То поделитесь, пожалуйста.
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
20 Авг 2006 Вс 04:13   Влюбился до безумия, как добиться любимой?

Цитата:

может действительно пока её не трогать и дать ей время самой сделать выбор того что она хочет.

Вот это, по-моему, сейчас самое правильное. Не надоедай, но будь, если что, рядом. Никаких коней на принцах, упаси Боже, прежде всего – дружба да поддержка. И все получится. Я, по крайней мере, тебе этого искренне желаю, удачи!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Авг 2006 Вс 15:56   Влюбился до безумия, как добиться любимой?

А я здесь, сказку написал. Оцените пожалуста.
" В одном царстве-государстве, жил-был трубадур. Влюбился он на свою голову в принцессу этого царства-государства, и чтобы обратить на себя ее внимание, стал ей каждую ночь под окном балады петь. По началу, ничего не происходило, но трубадур рассчитал совершенно правельно, когда нибудь, его пение должно было принести результат, и, оно его принесло. Однажды, в ясную лунную ночь, когда трубадур в очередной раз, исполнял свои серенады под окном у принцессы, открылась дверь на балкон, принцесса (которой пение не давало уснуть) вышла, и ... вылила на трубадура ведро помоев.
Мораль: Ну ненадо быть настолько навязчивым"
Вот такая сказка.
Krupa, полностью с тобой согласен.
Вернуться к началу
View user's profile 
В красномОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2006
Всего сообщений: 2393
Пол: Женский
20 Авг 2006 Вс 17:36   Влюбился до безумия, как добиться любимой?

Цитата:

не может преодолеть тот барьер, что я её одногрупник

Не понимаю, какой барьер в том, что ты ее одногрупник? Просвети.
На счет нестандартных признаний, так это...один МЧ однажды написал мне "С добрым утром любимая" под окнами на асфальте какой-то краской, которая в темноте светится. Было безумно приятно наблюдать ето и днем и ночью. Хоть это и банально, но все ж попробуй. Действует. Проверено на себе. Razz
Вернуться к началу
View user's profile 
IvasakiОффлайн
Зарегистрирован: 15.08.2006
Всего сообщений: 180
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
20 Авг 2006 Вс 19:39   Влюбился до безумия, как добиться любимой?

Просто поддерживай ее, не осуждай ее мужа, но рассказывай свой взгляд на ситуацию и то как бы ты поступил на его месте. Она должна почувствовать что ты настоящий мужчина и сильно отличаешь от ее мужа. Правильно все пишут не надоедай, не навязывай свое мнение. Она должна довериться тебе
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum