форум волчат  

Ядерная война на Ближнем Востоке уже реальна - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ядерная война на Ближнем Востоке уже реальна
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
GeneralissimusОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2006
Всего сообщений: 114
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
17 Авг 2006 Чт 18:03   Ядерная война на Ближнем Востоке уже реальна

Прочитал тут и забеспокоился Sad Форумчане, что думаете?

Американский эксперт назвал дату возможного ядерного удара по Израилю

Известный востоковед Бернард Льюис, приближенный к неоконсерваторским кругам в Вашингтоне, часть из которых призывает к американской атаке на Иран, заявил вчера, что возможно 22 августа Иран запустит по Израилю ракету с атомной боеголовкой.

Статья Льюиса была опубликована в издании Wall Street Journal и основана на заявлении иранского руководства, обещавшего "дать ответ Совету Безопасности ООН, потребовавшему прекратить работы по обогащению урана, 22 августа".

По утверждению Льюиса, с точки зрения Тегерана речь не идет о произвольно выбранной дате. По мусульманскому календарю 22 августа совпадает с датой вознесения пророка Мухаммеда на небо с небольшой остановкой в Иерусалиме. Вывод, по словам Льюиса, очевиден: "Эта дата может быть выбрана президентом Ирана Ахмадинеджадом для уничтожения Израиля, а может и всего мира".

Далее в тексте статьи Льюис опровергает свой апокалиптический прогноз, лишенный каких-либо доказательств: "Нет никаких данных, что Ахмадинеджад имеет подобные планы на 22 августа. Вместе с тем, стоит иметь в виду, что подобная вероятность существует2".

Льюис считает, что единственныq способ предотвратить подобную катастрофу: призвать всех мусульман, выступающих против уничтожения Израиля, заявить об этом публично.

Стоит отметить, что все разведслужбы мира, а также Международное агентство по контролю за атомной энергией (МАГАТЭ), уверены, что Иран все еще далек от создания собственной атомной бомбы.

http://www.open.ge/el/?base=&view=0&url='newsru.co.il/arch/press/09aug2006/iran_atom.html'
Вернуться к началу
View user's profile 
GeneralissimusОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2006
Всего сообщений: 114
Откуда: Саратов
Пол: Мужской
17 Авг 2006 Чт 18:06   Ядерная война на Ближнем Востоке уже реальна

и вот еще

Буш санкционировал боевое применение ядерного оружия

Секретная директива президента США Джорджа Буша санкционирует боевое применение Соединенными Штатами ядерного оружия в ответ на нападение на них или их союзников с использованием биологического или химического оружия. Об этом сегодня сообщила газета Washington Times.
В открытом для широкой общественности варианте документа сказано: "Соединенные Штаты и в будущем будут давать понять, что сохраняют за собой право со всесокрушающей силой - включая все доступные нам средства - дать ответ на применение оружия массового уничтожения против самих США, наших сил за рубежом, наших друзей и союзников", передает NEWSru.com. В секретном варианте директивы, предназначенном для военных, слова о "всех доступных средствах" заменены на "включая потенциальное использование ядерного оружия". Более того, по данным Wahington Times, в секретном тексте директивы "ядерное оружие определено как главная часть любых средств сдерживания, имеющихся у США". Исполнительный директор Ассоциации контроля над вооружениями Дэрил Кимбалл заявил газете: "Теперь официальная политика означает, что США активно рассматривают ядерный сценарий военного конфликта". Со своей стороны газета отмечает, что отныне США "изменили политику, которой они придерживались десятилетия и которая предусматривала сознательную двусмысленность в этом деле". Такое, на первый взгляд, незначительно изменение в документе приведет к тому, что в случае конфликта на суд президента военные предложат все возможные варианты реакции - теперь включающие и ядерный удар.

http://www.federalpost.ru/iraq/issue_6344.html
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
17 Авг 2006 Чт 18:14   Ядерная война на Ближнем Востоке уже реальна

Вот шутки-шутками, но могут быть и дети… Знаешь, я об этом давно задумываюсь, и чем больше думаю, тем вероятность мне кажется выше. Вот реально – бабахнут и не задумаются. И, кстати, кто ж их осудит, так уж если. Вот сам посуди – напрямую с ними тягаться – смысла мало, наши ПВО/ПРО, как не крути, все ж лучшие, всем пи..ей успеем вломить, если что. А вот начать с Ближнего Востока – милое дело, типа и не при делах, плохие арабы шумят… Только убей меня, не врублюсь, а на фига ему (Бушу) это? Неужто такая мания величия – войду в историю как президент, разваливший все, и не только в штатах? Мож, он маньяк?
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
17 Авг 2006 Чт 23:41   Ядерная война на Ближнем Востоке уже реальна

Да, американское население, это сплошные маньяки! Извините, но я сужу по их фильмам. Разве не так?
Вернуться к началу
View user's profile 
novengОффлайн
Зарегистрирован: 17.04.2006
Всего сообщений: 418
Откуда: Сочи
Возраст: 52
Пол: Мужской
18 Авг 2006 Пт 10:56   Ядерная война на Ближнем Востоке уже реальна

Бляха-муха!!! И дествительно!! Ведь хватит ума пальнуть по израилю!! А там понесется!!!
И одному только Бушу и известно, чем это может обернуться!!! Первый раз мне стремно было когда война началась в 91 на ближнем востоке. И сводки открытым текстом по телеграфу шли о войсках, вооружении и т.д. оттуда лету шальной ракеты до Сочи, краснодара, ростова!!! И глазо моргнуть не успеешь!!!
А тут так вообще кердык может начаться!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum