форум волчат  

Концепция (замысел) ликвидации первопричины терроризма. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Концепция (замысел) ликвидации первопричины терроризма.

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SezarОффлайн
Зарегистрирован: 12.08.2006
Всего сообщений: 72
Откуда: г. Шлиссельбург
Пол: Мужской
12 Авг 2006 Сб 08:59   Концепция (замысел) ликвидации первопричины терроризма.

Возникла глобальная проблема: как бороться с терроризмом, корни которого - в вероучениях? Ведь все вероучения, без исключения, порождали и продолжают порождать своих фанатов-организаторов и фанатов-непосредственных исполнителей террористических актов. Все вероучения и светские доктрины изобретены «мировой закулисой», как единая система, как инструмент геополитического влияния и, в обход сознания большинства, внедрены в национальные образования и культивируютя из поколения в поколение, как «само собой исторически сложившиеся», для выпаса общества себе в угоду, по принципу: разделяй, стравливай и властвуй. Вся эта единая система идеологических «противовесов» дезинтегрирована своими элементами по регионам планеты. А весь фокус и «высший пилотаж» здесь в том, что каждый её элемент до сих пор не осмысливает себя частью этой богопротивной затеи, не понимает, частью чего он, на самом деле, является, и на полном серьёзе считает себя самостоятельно возникшим и самодостаточным. А всех остальных – временными союзниками или «еретиками», «неверными», «не демократами» и прочими «экстремистами», с которыми необходимо бороться, защищая свою «истинную веру, царя и отечество, или демократию», в общем – у кого что. И это состояние непонимания элементами системы сути происходящего, постоянно поддерживается анонимными клановыми потомками её хозяев-изобретателей, поддерживается специальными, отработанными веками и адаптированными под постоянно развивающуюся техносферу, методиками. Вспомним историю. Вспомним организованные «мировой закулисой» того времени многочисленные крестовые походы псевдохристиан-фанатоф на восток, якобы ради «освобождения гроба Господня» (надо ж такое придумать!). Ныне псевдомусульмане-фанаты, так называемые шахиды, готовятся к походу на запад. Вспомним картину «Боярыня Морозова». Вспомним японский институт «камикадзе». Вспомним про весь глобальный институт многочисленных так называемых мучеников, готовых ради богопротивных догматов вероучений или ложных светских доктрин жертвовать собственной жизнью (а жизнью «еретиков», «неверных», «врагов империй» или «тиранов» и подавно). После смерти они возводились и возводятся анонимными организаторами глобальной системы духовных и светских вероучений - через их лидеров и адептов - в ранг святых, а по умолчанию – ещё и в ранг примера для подражания. А в качестве поощрения для подражателей-продолжателей «святого дела», семьи (рода, племена) погибших «героев» получают публичный или анонимный (в зависимости от ситуации) почёт и всякие льготы.
Совершенно очевидным становится тот факт, что не сама культура, в элементах которой выражено отношение народов к единому для всех Богу и окружающему миру, а конкретные догматы, внедрённые в специально сфабрикованные под них вероучения на базе истинных пророческих Откровений, заставляют их адептов пренебрегать собственной жизнью и жизнью окружающих. «Благодаря» им, фанат-смертник уверен, что он, напротив, не пренебрегает жизнью, а переходит в настоящую жизнь. Как это происходит? Среди адептов любых вероучений и светских доктрин всегда можно выделить группу наиболее приверженных к их догматам. Далее, с помощью ритуалов, усилить их веру в эти догматы, довести её до фанатизма. Таким образом получить биороботов, верящих в то, что сами они видеть не могут, логикой понять не в состоянии. Далее, те, которые знают законы психики, прекрасно видят, какие кнопки на биороботах можно нажимать, и нажимают. Не пальцем, конечно. Они просто называют объект, который необходимо уничтожить ради «светлой жизни». Биороботы начинают сами разрабатывать операцию уничтожения и осуществлять её. Собственная земная жизнь для них значения уже не имеет. Ведь они уверены в собственном переходе в лучшую, поднебесную(!). И ПОКА СУЩЕСТВУЕТ ДОКТРИНА (ИДЕЯ) О БЛАГЕ НЕ НА ЗЕМЛЕ, А ГДЕ-ТО, НИКАКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ И АРМИИ НЕ ЛИКВИДИРУЮТ ТЕРРОРИСТОВ-СМЕРТНИКОВ!
Давайте представим следующую ситуацию. Спецслужбы ведущих держав объединились и совместными усилиями уничтожили всех террористов, до единого! Ну, и что это изменит? Родятся новые. Ведь существует доктрина (идея), которая их производит!
Так где же выход? Конечно, традиционные меры предосторожности принять необходимо. Но наряду с этим необходимо понять (!) пагубность и ликвидировать саму доктрину (идею), порождающую всё новых террористов-смертников!
ПОНЯТЬ! ЭТО СЕЙЧАС САМОЕ ВАЖНОЕ! Иначе борьба с терроризмом превратится в анекдотическую ситуацию.
Представьте себе такую ситуацию. Фанат-террорист-смертник захватывает самолёт и направляет его на какой-то значимый объект в населённом пункте. С террористом ведут переговоры, сообщают ему, что готовы выполнить какие-то его требования. Но переговорщики даже не представляют себе, что заявленные требования фаната от вероучения не являются его целью. Выполнение заявленных им требований нужно анонимным «кнопконажимателям», для него же озвучивание требований – лишь сопутствующая задача. Его цель – погибнуть и перенестись в представляемый им НЕЗЕМНОЙ (!) рай.
Догмат о внеземном рае влияет и на людей, не являющихся адептами каких-либо вероучений. Этот догмат проецируется коллективной мыслью людей всех вероучений! Он оказывает пагубнейшее влияние на всё человеческое сообщество уже не одно тысячелетие.
Единственным бескровным решением проблемы может быть следующее. Всем лидерам-иерархам всех вероучений и, в первую очередь, называющих себя иудеями, христианами и мусульманами необходимо ещё раз немедленно собраться на общий собор, внимательно оценить сложившуюся в мире ситуацию, понять, наконец-то, кто и в качестве чего их держит и содержит, и изменить жизнеуничтожающие доктрины (идеи) в своих вероучениях. Необходимо помочь всем фанатам вновь обрести человеческое мироощущение, необходимо заявить: «Здесь, на Земле, а не где-то, Отец!». А отсюда должен последовать логический вывод, что место рая – Земля, на которой мы, все вместе, осуществляя Божий промысел, обязаны его строить, совершенствуя, но не разрушая, данный нам Богом мир! А если лидеры-иерархи вероучений не соберутся и не сделают подобного заявления – ничего страшного;
ОНО УЖЕ СДЕЛАНО!
Просто заявления лидеров-иерархов вероучений «Давайте жить дружно» (например, на соборе в Москве) уже никого не трогают. Просто заявлениям, что мы, якобы, не имеем отношения к террору, уже мало кто верит, необходим более кардинальный шаг.
Если новый собор и общее заявление всех лидеров-иерархов всех вероучений: «Здесь, на Земле, а не где-то, Бог!» могу быть расценены как нереальные, тогда давайте подумаем, почему такое простое и реальное действие кажется нереальным?
Почему мы не верим в то, что высокодуховные люди (если они действительно высокодуховные и самостоятельные!), облечённые высокими санами, могут попросту договориться между собой?
Если они не могут договориться, что же тогда ждать от простых верующих и проповедующих?!
Если они не смогут договориться сами, тогда необходимо им оказать содействие в этом (а то и помощь, ибо лишь убогие и не самостоятельные нуждаются в помощи …) со стороны здравомыслящей общественной инициативы, при содействии разумеющих (!) глав государств и правительств.
Надо, чтобы договорились! Если этого не произойдёт, заговорят во всю мощь бомбы.
Так пусть же говорит лучше разум человеческий. Разум детей Бога.

P.S.
Вернёмся к предложению о созыве нового собора иерархов всех вероучений, содержащих богопротивную идею, порождающую терроризм, ибо: «Бог не есть Бог неустройства, но мира. Так бывает во всех церквах у святых» - Библия, Новый Завет, 1 е послание апостола Павла коринфянам, 14:33; «Поистине, Бог не повелевает совершать мерзких поступков! Неужели вы станете говорить на Бога то, чего вы не знаете, и о чём не имеете доказательств и свидетельств?» - Коран, Сура 7:28.
Хочется надеяться, что они, будучи людьми, как и большинство, просто этого не понимали и, невольно творя объективное Зло, искренне считали, что своими вероучениями творили Добро («Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса …»). Получив же информацию глобальной значимости, хочется верить, что все они, спеша творить Добро, с радостью проявят инициативу по устранению этой многовековой ошибки и по выходу всех и каждого на Прямой путь. Во всяком случае, владея такой информацией, никто из них уже не вправе отказаться от её осмысления и обсуждения.
Если же, получив настоящую информацию (Концепцию) и предложение от общественной инициативы, в определённый ими самими срок, как можно быстрее, собраться по указанной теме, они, под разными надуманными предлогами, ссылаясь на, якобы, «более важные дела» (?!) не сделают этого, или проигнорируют предложение методом замалчивания, а в это время на всей Земле будут продолжаться теракты-войны, литься кровь и гибнуть люди, разрушаться экосистема Земли и твориться прочие непотребства, то на язык просится риторический вопрос И. Сталина: «Ви дурак, или враг народа?»
Если они не осмыслят и не обсудят предложенную им информацию глобальной значимости, не примут и не объявят общего решения по предложенной теме, то вполне будет логичным, если через определённое время, после широкомасштабного публичного разъяснения и общественного обсуждения сути их вероучений (через СМИ), все вероучения, содержащие жизнеуничтожающую доктрину (идею) - как первоисточники терроризма – будут юридически квалифицированы как «экстремизм» и объявлены вне закона; а их бывшие (не понявшие этого, или не пожелавшие понять, уже не важно) иерархи и фанаты должны, если будет необходимо, получить психиатрическую помощь и стать, насколько это опять же необходимо, предметом пристального внимания правоохранительных органов и спецслужб государств, заинтересованных в мирном Справедливом сотрудничестве.
Люди и без лидеров-иерархов вероучений способны сами всё осмыслить и во всём разобраться, просто за период осмысления крови больше прольётся, а не хотелось бы …
Поэтому необходимо вопрос ставить прямо, конкретно, бескомпромиссно! Далее делать выводы и принимать адекватные меры-планы по реализации настоящей Концепции.

С уважением Sezar.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum