форум волчат  

у девушки нет времени на встречи - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
у девушки нет времени на встречи
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
EyquemОффлайн
Зарегистрирован: 20.09.2003
Всего сообщений: 15
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
21 Сен 2003 Вс 09:20   у девушки нет времени на встречи

Люди, помогите!!!!!

Неделю назад я познакомился с девушкой. Учимся мы с ней в одном институте и, как оказалось, в параллельных потоках. Наш разговор начался легко и непринуждённо, разговаривали мы в основном об учёбе, о преподах и прочей такой ерунде. В те минуты я понял что ВЛЮБИЛСЯ!!!! Да, оказывается существует любовь с первого взгляда, хотя я сам в это никогда не верил. Последующие несколько дней я ходил как зомби, думал только о ней; родители даже подняли тревогу - не стал ли их сын вдруг наркоманом Smile... Она была такая красивая, и красота эта была естественная, лишь слегка поддерживаемая косметикой. И главное - мы с ней говорили на "одном языке" - без "чиста понтов" и "ваще приколов". На следующий день я взял у неё телефон, четыре дня мы с ней болтали по вечерам так же непринуждённо, как тогда в первый раз. Болтали обо всём подряд... Из наших разговоров стало ясно, что она не просто пустышка, которая учится только потому что так принято. Она много времени уделяет учёбе, семье (ну, родителям, сестре Smile), пытается самореализоваться, ведёт здоровый образ жизни. Я понял, что нашёл родственную душу, т.к. сам преследую те же цели. В институте мы иногда пересекались в перерывах, но из-за того что эти самые перерывы слишком короткие (10 мин) наше с ней общение ограничивалось приветствием. Вобщем, всё вроде бы идеально... А теперь главное.
Когда мы недавно ехали в метро я набрался смелости и спросил у неё на что я могу расчитывать по отношению к ней. Ответ был следующим: "Только на дружбу. Дело не в тебе, ты мне понравился, просто у меня нет свободного времени, много сил отнимает учёба....... (были ещё похожие причины, но в тот момент я их уловил частично) Чем смогу помогу - лекциями, конспектами и т.д., но не более того." Конечно, её можно понять, с временем действительно туго если не валяешься на диване и не шляешься по подъездам. Ну а мне то что делать??????? Просто взять и забить????? Не могу... Контролировать свои чувства я пока не научился...

Может у кого то была такая же или похожая ситуация? Дайте какие нибудь советы, что мне делать дальше, т.к. вариант дружбы меня не устраивает, а терять такую девушку я не хочу! Тем более, что я ей неравнодушен.

ЗЫ: Сорри что так много, короче не получилось Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
КотовчанкаОффлайн
Зарегистрирован: 19.09.2003
Всего сообщений: 35
Откуда: Котово-Париж
Пол: ни то ни сё
21 Сен 2003 Вс 16:34   Помогите советом...

Я думаю, если она так конкретно сказала, значит на что-то большее расчитывать не приходится. Или довольствуйся дружбой или вообще больше не общайся с ней.
Просто я тоже человек конкретный, оттого такое мнение. Я не скажу "да" ,если считаю "нет".И наоборот.
Пардон, если расстроила. Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
VetalОффлайн
Зарегистрирован: 14.08.2003
Всего сообщений: 43
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: ни то ни сё
21 Сен 2003 Вс 19:48   Помогите советом...

Привет. У меня такая же проблема с девушкой. Вроде она хочет со мной общатся (сама говорила) и в тоже время она всегда занята учёбой и домашними делами. Вижу её тоже редко, а телефонные разговоры просто задолбали, хочется чаще видится. Романтики,блин,хочется! Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
21 Сен 2003 Вс 20:28   у девушки нет времени на встречи

Если девушка хочет встретиться - она всегда найдет время.
Значит не хочет.


Последний раз редактировалось: master (22 Сен 2003 Пн 02:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
21 Сен 2003 Вс 23:22   у девушки нет времени на встречи

Однозначно, ловить нечего. Ищи другую родственную душу.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum