форум волчат  

Советы от "подружки" -- загадки соблазнения - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Советы от "подружки" -- загадки соблазнения

 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
21 Сен 2003 Вс 08:58   Советы от "подружки" -- загадки соблазнения

СОВЕТЫ ОТ "ПОДРУЖКИ" - ЗАГАДКИ СОБЛАЗНЕНИЯ...
Телефонный звонок неожиданно резко раздался как раз посередине очередной серии "Секретных материалов" (речь шла о каких-то мерзких зеленых тварях, которые были явно инопланетного происхождения и заворачивали... б-р-р-рр... людей в коконы). Звонила школьная подруга Олеся: "давно тебе не звонила. " развелась с мужем." Мои охи, ахи и всяческие сочувственные увещевания привели к договоренности о встрече и мы увиделись с Олесей на следующий день.
Выглядела одноклассница замечательно: гладкое лицо, голубые глаза, нежный женственный облик кустодиевской красавицы - натуральной блондинки. Но в глазах стояла, нет, даже отдельно существовала печаль и безысходность пожившей женщины. Общий "старушечий" настрой подчеркивал бесформенный турецкий свитер с нелепыми цветами. Говорила Олеся медленно, моим шуткам смеялась очень тихо, как будто старалась не выделяться, неловко прикрывала руками располневшую после родов фигуру.
Житейская история, которую поведала мне Олеся, была довольно обыкновенной, если не сказать банальной - муж ушел к более молодой женщине, оставив Олесю с дочерью. Мужественная Олеська нашла работу, более-менее устроила свою жизнь, но женщина... из нее просто ушла. Помня мои, с ее точки зрения, мудрые житейские советы, Олеся решила, что может быть я смогу помочь ей выбраться из той нравственной ямы, в которую она попала.
До этого никто из моих многочисленных приятельниц не был в подобной ситуации, но сам Олесин облик, ее вдруг появившееся сомнение в своей привлекательности - все это показалось мне смутно знакомым. Олесю поразила болезнь многих наших современниц: "неуверенность в себе". Причины появления неуверенности могут быть самыми различными: и внезапное ухудшение финансового состояния, и нежелательные изменения внешнего облика, уход любимого человека, но признаки у всех одинаковы - стойкая изматывающая душу депрессия, отсутствие "желания жить".
Если Вы, глядя на себя в зеркало, перестали получать удовольствие; если в Вашей речи появились пессимистичные фразы: "Для меня все позади и уже ничего больше не будет"; если Вы уже более 3-х месяцев не покупали себе никакой одежды или белья, и уже более 2-х месяцев - косметики; если Вы забыли как выглядит не только мужское тело, но и Ваше собственное - налицо все признаки тяжелейшего недуга. Правильно поставленный "диагноз" поможет Вам найти (с нашей помощью) лучший способ "лечения"; обрести покой и ощущение счастья; и вновь вернуться в замечательный круг сооблазнов, сооблазнителей и, главное, сооблазнительниц!
С чего же начать? Возьмите чистый лист бумаги и ручку. Разделите страницу на две части вертикальной чертой. Правый столбец озаглавьте: "Мои плюсы". Левый столбец пусть называется: "Мои минусы". И начинаем заполнять. В безусловные "плюсы" мы отправляем: коммуникабельность, доброту, умение готовить (возможны варианты: водить машину, воспитывать детей), стройные ноги (возможны варианты: красивую грудь, тонкую талию, округлые бедра, гладкую кожу, прекрасные волосы и т.п.), в "минусы" - отправляем все, что нас в себе не устраивает. Стараемся быть максимально любезными к самой себе, описываем себя с любовью, нежно и бережно. Итогом Вашего небольшого теста станет удивление по поводу того, как много у Вас "плюсов" и как мало "минусов".
Великолепная Надин Ротшильд, жена известного банкира, законодательница нравов и манер во Франции, пишет в своей книге: "Главное - это любить саму себя и тогда Вас полюбят окружающие". (За точность цитаты не ручаюсь, но смысл передан верно). Как же вернуть себе ощущение полноты бытия, жажду жизни, блеск глазам? Как же научиться не зависеть от житейских обстоятельств?
Сейчас, да и раньше, во всем мире пишется множество книг на эти темы и все они прекрасно раскупаются. Это значит, что Вы не одиноки - очень много представителей человечества страдает от неуверенности в себе. Из-за этого у людей не складывается личная жизнь, не получается карьера; люди страдают и из-за этого страдает их внешний вид (особенно у женщин) и все замыкается в тяжелом круге, из которого вроде бы и нет выхода.
Недопустимо! Соберите все свои духовные и физические силы и начните жить по-новому. Переставьте мебель в квартире, купите новую одежду, побалуйте себя вкусной едой, съездите к подруге. Запомните: Ваша жизнь - это Ваше самое большое богатство.
Если Вы замужем - организуйте небольшое романтическое путешествие вдвоем с мужем, хотя бы и в ближайший лесопарк. Соберите немного продуктов для пикника, посидите вдвоем у озера; отдохнувшие и умиротворенные проведите вместе восхитительную ночь, которой у Вас давно не было. Откройте в себе новую женщину: активную, волнующую, восхитительную и не обращайте внимание на то, что у Вас якобы где-то что-то не так - муж любит именно Вас и будучи недовольна собой Вы оскорбляете его вкус, его выбор. Уделите внимание Вашим детям - разве само их существование не является поводом для Вашего самовосхищения? Ведь это Вы сотворили новую жизнь - совершили большое чудо!
Если Вы не замужем - не стоит откладывать все лучшее на то время, когда Вы все-таки выйдете замуж. Наслаждайтесь Вашей свободой и независимостью, возможностью приходить домой когда-угодно, возможностью сидеть на любых диетах, заниматься спортом, посещать клуб любителей икебаны, косметический салон и так далее. Да разве мало мы можем найти развлечений, если имеем желание? Не ждите прекрасного принца - принц появится сам собой, и, я Вас уверяю, если Вы будете уверены в собственной значимости, привлекательности и высокой общественной ценности - мужчина Вашей мечты не пройдет мимо Вас.
Если Вы недовольны своей фигурой - почитайте литературу, узнайте, что именно рекомендуют модельеры и дизайнеры именно для Вашего типа фигуры. Если Вас не устраивает Ваша кожа - проконсультируйтесь у хорошего врача-косметолога, примените необходимое лечение и косметику. Если у Вас плохое зрение - подберите очки, сделайте операцию или купите линзы. Маленький рост исправьте высокими каблуками.
Измените Вашу походку: Вы должны научиться ходить как манекенщица - высоко держать голову, плавно покачивать бедрами, но не вилять ими, живот втянут, спина прямая, двигаетесь по незримой прямой линии. Осанка придаст Вашей фигуре стройность и значимость.
Не жалейте времени на самосовершенствование и самобаловство. Создайте мир, который будет крутиться только вокруг Вас одной. Есть поговорка: "Деньги к деньгам". Переделаем ее на нужный лад: " Удача - к удачливым."; "Успех - к успешным".
Научитесь улыбаться самой себе. Полюбите долгие беседы сама с собой, про себя, чтобы никто не слышал. Нет зрелища более интригующего, чем Мона Лиза - Джоконда - "женщина, которая улыбается сама себе". Будьте самодостаточны.
"Самая прекрасная любовь на свете - это любовь к самому себе. Этот роман может длиться всю Вашу жизнь..."
Автор: kredo
"www.marry.ru
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum