форум волчат  

Искусство организации встреч и свиданий (для женщин) - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Искусство организации встреч и свиданий (для женщин)

 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
21 Сен 2003 Вс 08:46   Искусство организации встреч и свиданий (для женщин)

ИСКУССТВО ОРГАНИЗАЦИИ ВСТРЕЧ И СВИДАНИЙ
Основы этого искусства, отражающего черты нашего характера, каждая женщина создает самостоятельно. А измерить уровень достигнутого вами мастерства вы можете, оценив удовлетворительность ваших встреч с мужчиной. Если их качество вас не устраивает, значит, настало время пересмотреть и то, что вы заложили в основу созданного вами искусства свиданий.
Пребывание в одиночестве приводит к еще большему одиночеству; постоянное пребывание среди представителей своего пола обрекает человека исключительно на окружение представителями того же пола; встречи и свидания создают основу для дальнейшего увеличения числа встреч и свиданий. Человек — дитя своих привычек. Любые действия, повторенные несколько раз, постепенно становятся для нас наиболее предпочтительными, пока со временем они не превращаются в манеру нашего поведения. Определенный рисунок действий становится для нас естественным и привычным. А как известно, человек тяготеет к тем людям и обстоятельствам, которые схожи с его собственными привычками и манерой поведения. Отсюда вывод: посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу.
Чем больше вокруг вас мужчин, тем быстрее вы выйдете замуж
Эту формулу успеха следует воспринимать буквально. Женщина, которая не тратит все вечера на дежурство у экрана телевизора и пустопорожние разговоры с подругами, а встречается с мужчинами, найдет себе спутника жизни несравненно быстрее всех остальных.
Вот и вы не растрачивайте свое время впустую. Приступайте к овладению искусством встреч и свиданий. Начните со следующего.
Пройдите начальный этап свиданий с мужчиной. Возьмите себе за правило находиться в обществе мужчин как можно чаще.
Время для свиданий находите ежедневно. Научитесь получать удовольствие от общения с мужчиной на самых разных этапах вашей близости. В распределении своего времени выдерживайте строгие пропорции. Как видите, все не так уж сложно. Правда, если в течение долгого времени вы оставались в стороне от романтических встреч с мужчиной, ваше мастерство в организации свиданий могло сойти на нет и сейчас вы даже не знаете, с чего начинать.
Не мучьте себя сомнениями, начните с того этапа, на котором в настоящий момент находитесь, — дайте согласие увидеться с тем мужчиной, который вам это предложит. Завяжите романтические отношения с любым мужчиной, испытывающим к вам чувство симпатии, даже если ответной симпатии вы не ощущаете: на начальном этапе вам важнее снова вкусить атмосферу романтики, а не найти себе спутника жизни. Да-да, я полностью разделяю все ваши возражения. Я просто утрирую свою мысль. Но ведь вы понимаете, что именно я хочу сказать.
Начальный этап свиданий с мужчиной
Не питайте особых надежд в отношении мужчин, в обществе которых вы начинаете свое вхождение в мир романтических встреч и свиданий. Главное, чтобы ваши «попутчики» были людьми достойными, порядочными и дарили вам соответствующее обращение. Пусть они не отличаются ни внешней привлекательностью, ни сексуальностью, но с началом свиданий возрастет и число благоприятных возможностей для знакомства с новыми людьми. В этом и состоит смысл начального этапа свиданий с мужчинами.
Свой профессиональный рост вы также начинали с самого низкого, «начального» уровня. При вхождении в мир романтических отношений все происходит точно так же. В любой сфере деятельности будущему специалисту требуется постепенное наращивание уровня мастерства. Вам же необходимо снова перестроить свое сознание и ставшую привычной за годы одиночества манеру поведения — вновь возродить в себе ощущение комфорта от пребывания в обществе мужчин и восстановить утраченное искусство взаимодействия с ними. Начните с использования тех возможностей, которыми вы на данный момент располагаете, а не хотели бы располагать. Да, вам хотелось бы немедленно познакомиться с «единственным и неповторимым», но если бы эта встреча состоялась сейчас, она, скорее всего, ни к чему бы не привела, и произошло бы это по вашей вине, поскольку необходимое умение завязать и поддерживать романтические отношения на должном уровне за время вашего одиночества в значительной степени было вами утрачено.
По мере же вашего возвращения в мир романтики накопленный вами опыт свиданий будет постепенно расти, открывая все более широкие возможности. Вы познакомитесь с новыми мужчинами, значительно более перспективными, нежели те, которые окружают вас в настоящий момент. Так начните же с чего-нибудь, и очень скоро будете удивлены результатами своих изысканий!
Автор: Джини Сайлз
"Наука обольщения"
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum