форум волчат  

Новая Цивилизация прирастает Державой Солнечного Света - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Новая Цивилизация прирастает Державой Солнечного Света
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
armosОффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2005
Всего сообщений: 20
Откуда: Москва
Пол: Мужской
30 Июл 2006 Вс 09:09   Новая Цивилизация прирастает Державой Солнечного Света

Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Цивилизационный процесс пошел! И пошел он через создание Державы Солнечного Света. Державы тех, кому не безразлична судьба человечества. Державы тех, кто понимает, что человечество приближается к критической черте, и надо действовать всем вместе, чтобы эту черту не пересечь. Державы тех, кто хочет лучшей жизни не в лучшем из миров, а на Земле, в условиях единственного доступного нам Рая Земного. Наконец, Державы тех, у кого есть идеи, каким должен быть наш мир, если к нему приложить не жадность и насилие, а Разум, Дух и Душу. Наша Держава, Держава Добра, Гармонии и Света, должна родиться сначала в нашем сознании, а уж затем она сама собою станет явью. Хотя ее практические дела не заставят себя ждать. Но главное – представить ее себе во всех деталях. И здесь бесценным может стать любое творческое мнение. Приглашаем Вас к СоТворению Нового Цивилизации, Нового Человечества!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Тополь-МОффлайн
Зарегистрирован: 16.01.2006
Всего сообщений: 135
Откуда: Всеволожск
Пол: Мужской
30 Июл 2006 Вс 19:25   Новая Цивилизация прирастает Державой Солнечного Света

Разве что с эмблемкой проблема
Вернуться к началу
View user's profile 
SexBomberОффлайн
Зарегистрирован: 31.03.2006
Всего сообщений: 99
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
01 Авг 2006 Вт 00:02   Новая Цивилизация прирастает Державой Солнечного Света

Секта новая что ли?
Вернуться к началу
View user's profile 
armosОффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2005
Всего сообщений: 20
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Авг 2006 Вс 23:47   Держава Солнечного Света: первые шаги к Новой Цивилизации

Поскольку любое здание, строящееся на века, в том числе и Храм, должно иметь крепкий фундамент, наша Держава начинает создавать фундамент Новой Цивилизации. Он должен быть надежным, устойчивым и подвижным, чтобы успевать за требованиями времени, чей бег сегодня неуклонно ускоряется. Поэтому и конструкция фундамента достаточно замысловатая (напомню, что определение Мета- означает, что определяемый термин описывает старое понятие, к которому добавлено новое содержание, создающее подъемную силу возвышения человека от животного состояния через человеческое к своему Образу и Подобию Божию):

1. Основу его задают две МетаПлатформы, Глобальный МетаМаркет как рынок нового поколения, на котором действуют только четыре основные фигуры, Потребитель, Эксперт, Логистик и Производитель (ПЭЛП-Рынок), и Глобальный МетаПолис как сеть территориальных сообществ и вновь строящихся малоэтажных поселений университетского типа, поддерживающих идеалы Новой Цивилизации.

2. Две поперечные балки, стягивающие между собою МетаПлатформы и обеспечивающие создание глобальной инфраструктуры прямого синтез-взаимодействия потребителя и производителя (МетаСтруктуры), с одной стороны, и глобальной же системы МетаЗащиты планетарного сообщества от широкого спектра угроз, прежде всего инфекционных, включая пандемический «птичий» грипп, с другой стороны.

3. Наконец, объемная конструкция, соединяющая фундамент Новой Цивилизации, в качестве которой выступает МетаСистема совершенных товарных, авторских и частных фондоденег, ядром которой является МетаБанк

Это – цели. Но дорога к ним будет прокладываться практическими организационными конструкциями, которые уже начинают формироваться Державой и ее сторонниками. Речь идет о следующих приоритетных институциях:

1. Движение взаимного социального развития «Золотое Сечение», объединяющее всех тех, кто заинтересован либо в СоТворении Новой Цивилизации, либо в решении конкретных своих проблем с использованием потенциала экономической концепции Державы.

2. Корпоративный МетаАльянс, в который приглашаются добросовестные производители, готовые перестроить свою деятельность под интересы потребителей, а не продавцов и иных посредников, принимающие жесткие стандарты «от Потребителя» для решения следующих важных для производителя проблем:

a. расширение рынка сбыта в результате комбинирования системы прямых продаж и системы прямых закупок;

b. формирование рынка прямого кредитования производителя «от Потребителя»;

c. развитие инвестиционного сотрудничества, в том числе – в режиме потребительской капитализации средств производства.

3. МетаБанк, и в первую очередь – ГарантФондоБанк как ядро глобальной системы консолидации гарантий и поручительств «от Потребителя», обеспечивающее предельно возможную минимизацию рисков в процессе потребительской капитализации средств производства в сочетании с предельно возможным наращиванием ликвидности инструментов собственности потребителя на средства производства

На начальном этапе становления экономического фундамента Новой Цивилизации обеспечивается создание условий для решения следующих стратегических проблем:

1. Вытеснение на периферию технологического развития всего спектра непроизводительных посредников (бюрократического, коммерческого, банковского), повышение на этой основе эффективности общественной социально-экономической системы Державы.

2. Создание глобальной системы рабочих мест нового поколения на дому, обслуживающих процессы становления, функционирования и развития МетаМаркета и создающих для своих владельцев следующие принципиальные возможности:

a. заняться своим делом, поскольку доходность стартовых рабочих мест может быть сопоставима в перспективе с доходностью серьезных бизнес-структур, при этом задачи, решаемые участниками проекта, неизмеримо проще в сравнении с задачами, решаемыми бизнес-структурами, и вполне посильны для человека, имеющего средней образовательно-деловой уровень;

b. создать условия для занятия своим делом подрастающего поколения (в том числе в результате создания семейных, общинных, родовых, клубных и иных образовательно-деловых сообществ);

c. утверждение культуры положительного взаимодействия участников программы, овладение ими элементами мировидения «Человек человеку – Друг, Товарищ и Брат» с постепенным отказом от господствующего сегодня мировидения «Человек человеку – волк».

3. Подготовка (через развитие инфраструктуры МетаБанка) глобального процесса потребительской капитализации средств производства, знаменующего собою обретение членами планетарного сообщества «кормящей» собственности и опирающейся на нее свободы от явного и скрытого рабства по отношению к власть и деньги предержащим. И создание на этой основе подлинно демократического свободного сообщества Державы.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
07 Авг 2006 Пн 01:43   Новая Цивилизация прирастает Державой Солнечного Света

Точно, секта! Evil or Very Mad Confused
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum