форум волчат  

Инструкция по обращению с женщинами - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Инструкция по обращению с женщинами

 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
21 Сен 2003 Вс 08:35   Инструкция по обращению с женщинами

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ЖЕНЩИНАМИ
1. Правильный ответ на вопрос "не пополнела ли я?" - категорическое "НЕТ". И продолжайте уже помягче: "Более того, ты недавно выглядела вообще тощей, дорогая. Я думаю, ты можешь сейчас себе позволить набрать пару-тройку килограммов". Не беспокойтесь, она не поймает вас на слове, зато будет в настроении сегодня ночью.
2. Возбуждая женщину, будьте немножко настойчивым, но только немножко. Однажды она согласится на все, конечно. Мужчина, который спрашивает у подруги "Могу ли я тебя поцеловать?" в то время, когда она уже расстегивает ему рубашку, женщин не интересует. Самый суперприкол для свиданий - это поцеловать ее посреди разговора. Прервите ее легким маленьким поцелуем. В губы. Откиньтесь и скажите: "Я должен был это сделать", - продолжайте: "Так о чем мы говорили?" А затем приготовьтесь к ответному шквальному огню страстей или радостному фейерверку чувств.
3. Купите хорошего мыла. Это не так дорого, гарантирует, что девушка, которая вам нравится, не шарахнется в сторону с мыслью: "А не пора ли ему сделать прививку от какой-нибудь заразы?". Однако, если она откроет ваш шкафчик в ванной и увидит там больше дорогой парфюмерии и кремов, чем у нее, она убежит, а вас оставит любить себя самостоятельно.
4. Парни, телефон - это ваш друг. Речь не идет об этих долгих и нудных беседах про "от сердца к сердцу", "твой навсегда", "не могу заснуть" и т.д. Речь идет о тридцатисекундных "Дорогая, я хотел просто проверить: с тобой все в порядке?" Это принесет более явные дивиденды.
5. Никогда не спрашивайте ее, симулировала ли она оргазм. Если вы задаетесь таким вопросом, можете поверить: она симулировала.
6. Никогда не говорите ей "Я тебе перезвоню", потом не перезванивая. Женщины говорят на другом языке, нежели мужчины. Женщины слышат именно "я тебе перезвоню", а не "может быть, я тебе перезвоню как-то до конца света".
7. Сейчас в моде что-нибудь для нее приготовить. Не в смысле надеть на себя красивое нижнее белье, зажечь свечи и ждать ее с работы, а купить кусок мяса на рынке и на раскаленной сковороде поджарить хороший бифштекс - как вы любите. Она навсегда останется уверенной в том, что вы - гениальный повар, и будет беречь ваш дар для особых случаев.
8. Притворитесь, что вас интересует ее работа. Только не кивайте головой беспрестанно, а то вас заподозрят в формальном подходе к жизненно важным проблемам. Предложите свою помощь ("Хочешь, я твоему боссу морду начищу?").
9. Никогда не покупайте ей нижнего белья. Все равно вы не знаете ее размер. Слишком маленькое - унизительно, когда ей придется его возвращать. Слишком большое: "Ах ты ублюдок! Ты думал, что моя задница больше, чем грузовик?".
10. Говорите ей, что вы любите ее, но не слишком часто. Некоторые девушки, конечно, могут с этим советом поспорить, но пока они не вышли замуж, то им может показаться, что их водят за нос, если вы все время говорите про любовь или что вы просто хотите потрахаться. Признаться в своих чувствах один или два раза в месяц - это в самый раз.
Выучите нашу инструкцию, выберите себе объект - и проблем не будет.
Николай КЛЕТКИН
АиФ - Любовь
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum