форум волчат  

Инициатива Путина - переселить соотечественников, Ваше отношение и мнение? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Инициатива Путина - переселить соотечественников, Ваше отношение и мнение?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ПареньОффлайн
Зарегистрирован: 16.07.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Волгоград
Пол: Мужской
12 Авг 2006 Сб 11:44   Инициатива Путина - переселить соотечественников, Ваше отношение и мнение?

Да закон хороший. Было бы намного лучше и спокойней если бы наше правительство старалось завезти и устроить как можно больше русских и славян, чем кавказцев и азиатов.
Вернуться к началу
View user's profile 
ShartОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2006
Всего сообщений: 42
Откуда: Krasnoyarsk
Пол: Мужской
14 Авг 2006 Пн 08:11   Инициатива Путина - переселить соотечественников, Ваше отношение и мнение?

Ничего хорошего из этой затеи не выйдет... Это не пессимизм, это реализм и умение делать выводы из исторических событий... К тому же это ничего никому не даст. И гарантий наше государство тоже никому никаких не даёт... Если поедут, то либо те которым там стало тяжко жить либо дураки... а дураков и у нас в России хватает... Лучше бы президент (не важно какой именно позаботился о тех, кто уже живёт на тех землях, куда он собирается переселдять наших бывших соотечественников!)
Вернуться к началу
View user's profile 
DenMak83Оффлайн
Зарегистрирован: 11.08.2006
Всего сообщений: 5
Откуда: Караганда
Пол: Мужской
14 Авг 2006 Пн 09:04   Инициатива Путина - переселить соотечественников, Ваше отношение и мнение?

нее. большинство дураков давно уехали, остались умные и пофигисты,
Дуракам везде хреново, пофигистам пофигу, а умный он себе дорогу всегда найдет...
Для меня единственная причина для перезда в Россию - это то что я русский, и все. Меня ни кто из Казахстана не выгоняет (пока), материально обеспечен (как и большинство умных Smile. Да и большинство русских которые здесь остались, в принципе, ни как не изменят свой статус, от перезда в Россию.(тут напрашивается аналогия переселения немцев в Германию, но она безпочвенна, т.к. Немцы при переезде в основном поднимали свой материальный статус, т.е. начинали жить лучше в разы на фоне уровня жизнив странах СНГ, а в Казахстане и в России примерно равный уровень жизни). Единственной причиной которая может побудить к перезду (буду говорить только про Казахстан), это национальная политика. На сегодняшний день есть некоторый дисбалланс, т.е. казахи имеют определенное преимущество, но пока этого для большинства не достаточный мотив к переезду. К тому же почти все русские имеют родственников проживающих в России (у меня например в Моске, Питере и Челябинске), а они как правило, не особенно, отличаются по уровню жизни.
Вообще в этой ситуации наживать себе конкретный гемморой перездом не виже особого смысла...
Только это так сказать утилитарный подход... Есть еще и морально-патриотический...
Но это уже другая история...
Вернуться к началу
View user's profile 
ShartОффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2006
Всего сообщений: 42
Откуда: Krasnoyarsk
Пол: Мужской
18 Авг 2006 Пт 06:23   Инициатива Путина - переселить соотечественников, Ваше отношение и мнение?

Прошу прощения... я до сих пор не могу привыкнуть, что Казахстан - это заграница!Smile Может быть потому, что в казахстане и России и в других странах бывшего СССР, за 70 лет совместной жизни выработалось одинаковое мышление?Smile Всё так перемешалось.... по-поводу " а умный он себе дорогу всегда найдет... ", если умный уже нашёл дорогу за границу, то он не станет искать дорогу обратноSmile Ибо из России уехал не от хорошей жизни, видимо что-то его не устраивало. И пока в России не произойдут реальные изменения, ни один умный (из тех кто уехал разумеется) не вернётся обратно. Там куда он уехал у него есть всё необходимое для жизни, работы и творческого роста. и вообще заботиться надо не о тех кто уехал, а о тех кто остался - иначе и те кто остался уедут... или сопьются, или свой талант по бытовым мелочам растратят...
Вернуться к началу
View user's profile 
GreekОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: г. Серпухов
Пол: Мужской
26 Авг 2006 Сб 02:05   Инициатива Путина - переселить соотечественников, Ваше отношение и мнение?

Извините, ВВП такой п*добол, что все его предложения и обсуждать, глупо.
Либо его "друзья" сделают их через задницу, либо на них тупо забьют. В любом случае, большой пользы от его деятельности за 2 срока я не видел!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum