форум волчат  

Инициатива Путина - переселить соотечественников, Ваше отношение и мнение? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Инициатива Путина - переселить соотечественников, Ваше отношение и мнение?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Валерий КОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2006
Всего сообщений: 38
Откуда: Наб.Челны
Пол: Мужской
28 Июл 2006 Пт 12:21   Инициатива Путина - переселить соотечественников, Ваше отношение и мнение?

Цитата:

Интересно мнение форумчан, как проживающих в России, так и за её пределами, - Как Вы относитесь к этой инициативе? Будет ли из этого что то дельное - или же как всегда? Выгодны ли предложения Путина соотечественникам?

Такие меры конечно одобряю. Это не чужеродные элементы, а свои. В добавок они будут решать проблемы малонаселенных территорий. Только я против как чрезмерной эксплуатации переселенцев, так и "предоставления" им слишком больших льгот, которые фактически осядут в карманах бюрократического жулья в виде взяток и отступных, и станут фильтром, не пропускающим в Россию честных людей.
Может они вернут родине и часть русской культуры.
Вернуться к началу
View user's profile 
nurekОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2006
Всего сообщений: 8
Откуда: Пермь
Пол: Мужской
28 Июл 2006 Пт 19:40   Инициатива Путина - переселить соотечественников, Ваше отношение и мнение?

Мне кажется это ни к чему и обречено на провал.
Вернуться к началу
View user's profile 
Тополь-МОффлайн
Зарегистрирован: 16.01.2006
Всего сообщений: 135
Откуда: Всеволожск
Пол: Мужской
28 Июл 2006 Пт 22:25   Инициатива Путина - переселить соотечественников, Ваше отношение и мнение?

Вообще задумка не плохая, а вот как ее реализуют
Вернуться к началу
View user's profile 
DenMak83Оффлайн
Зарегистрирован: 11.08.2006
Всего сообщений: 5
Откуда: Караганда
Пол: Мужской
11 Авг 2006 Пт 09:52   Инициатива Путина - переселить соотечественников, Ваше отношение и мнение?

По моему, идея это не новая, еще в начале 90-х годов, многие русские (и не только), пытались переехать в Россию, я тогда только в школу ходил, и наша семья собиралась. я тогда с родителями жил в Кстанайской области Казахстана. В нашем поселке, тогда жило процентов 30 немцы 40 русские, остальны казахи,украинцы, белорусы и др.
Короче почти все кто жил на нашей улице, уехали, половина в германию, половина в Россию, это был период с 92 по 95 год, мы уже тоже собираться стали, в Россию, потому как русские. Но тут стали происходить интересные события, наши бывшие жители, стали возвращаться!!! Возвращались те, кто уехал в Российские деревни.
Потому как не выносимо стало, просто выжили. Поджигали, гадили, избивали и т.п.
Мать с отцом, тоже съездили, посмотрели, и передумали.
Такой ненависти и зависти, никто из наших не ожидал. А чем мы были лучше? Ведь тогда ни программ никаких небыло, вообще ни какой помощи. Привозили только то что смогли вывезти, дома продать тогда не могли, уезжали почти нищие. и по началу было спокойно, но как только, отработав по 2-3 года наши покупали жилье, обзоводились хозяйством, и начинали улучшать свою жизнь, сразу начинались угрозы, поджоги, побои, и пр.
А почему? да потому, что там надо было жить как все, если чуть лучше живешь значит еврей. а евреев в деревнях российских ох как не любят (хотя и не видели ни разу).

К чему это я? К тому что, даже с гос поддержкой (как бы эта гос поддержка еще больше не озлобила местных) привлечь людей в сельскую местность, будет очень не легко. В город да, пожалуйста, только в городах и так народу хватает. И Программа рассчитана, в первую очередь на подъем отсталых регионов, в основном с аграрным уклоном.

P.S. М-даа понаписал, блин, сам ни чего не пойму.
Короче говоря, оснавная мысль была : "А ждут ли нас в России, сами русские", ведь мы же не Азербайджанцы, и не туркмены, мы же тоже русские, у нас один язык (если не брать во внимание диалекты), одна культура. Я например хотел бы поехать в Россию, причем я не хочу в Москву или Питер. Я бы лучше на алтай. Но стоит ли...?
Вернуться к началу
View user's profile 
nurekОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2006
Всего сообщений: 8
Откуда: Пермь
Пол: Мужской
11 Авг 2006 Пт 09:57   Инициатива Путина - переселить соотечественников, Ваше отношение и мнение?

DenMak83 писал(а):
По моему, идея это не новая, еще в начале 90-х годов, многие русские (и не только), пытались переехать в Россию, я тогда только в школу ходил, и наша семья собиралась. я тогда с родителями жил в Кстанайской области Казахстана. В нашем поселке, тогда жило процентов 30 немцы 40 русские, остальны казахи,украинцы, белорусы и др.
Короче почти все кто жил на нашей улице, уехали, половина в германию, половина в Россию, это был период с 92 по 95 год, мы уже тоже собираться стали, в Россию, потому как русские. Но тут стали происходить интересные события, наши бывшие жители, стали возвращаться!!! Возвращались те, кто уехал в Российские деревни.
Потому как не выносимо стало, просто выжили. Поджигали, гадили, избивали и т.п.
Мать с отцом, тоже съездили, посмотрели, и передумали.
Такой ненависти и зависти, никто из наших не ожидал. А чем мы были лучше? Ведь тогда ни программ никаких небыло, вообще ни какой помощи. Привозили только то что смогли вывезти, дома продать тогда не могли, уезжали почти нищие. и по началу было спокойно, но как только, отработав по 2-3 года наши покупали жилье, обзоводились хозяйством, и начинали улучшать свою жизнь, сразу начинались угрозы, поджоги, побои, и пр.
А почему? да потому, что там надо было жить как все, если чуть лучше живешь значит еврей. а евреев в деревнях российских ох как не любят (хотя и не видели ни разу).

К чему это я? К тому что, даже с гос поддержкой (как бы эта гос поддержка еще больше не озлобила местных) привлечь людей в сельскую местность, будет очень не легко. В город да, пожалуйста, только в городах и так народу хватает. И Программа рассчитана, в первую очередь на подъем отсталых регионов, в основном с аграрным уклоном.

P.S. М-даа понаписал, блин, сам ни чего не пойму.
Короче говоря, оснавная мысль была : "А ждут ли нас в России, сами русские", ведь мы же не Азербайджанцы, и не туркмены, мы же тоже русские, у нас один язык (если не брать во внимание диалекты), одна культура. Я например хотел бы поехать в Россию, причем я не хочу в Москву или Питер. Я бы лучше на алтай. Но стоит ли...?

Приезжай в Пермь ,земля пустует Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum