форум волчат  

Как завязать отношения? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как завязать отношения?
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
day7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2005
Всего сообщений: 55
Откуда: Челябинск
Пол: Мужской
27 Июл 2006 Чт 19:51   Как завязать отношения?

Доброго времени суток, господа и милые дамы. Подскажите мне малоопытному, как лучше (читай - эффективно) поступить при решении данного вопроса. Недавно расставшись со студенческой жизнью, начал я работать в одной компании.
Так вот в корпорации запал душой я на одну дамочку: Волындаться особо не стал, выбрал удачный момент, случайно встретил возле конторы, подошёл с речью. Вот что из этого получилось:
- Сударыня, мы с Вами вместе работаем в одной организации, а до сих пор не знакомы, давайте восстановим справедливость:
- Надя.
- Оч. приятно, Вася. А в каком отделе вы работаете?
.....
- Дывайте встретимся в ближайшее время и пообщаемся за периметром
- Я учусь на вечернем
- Ну не каждый же день. 
- Не каждый .
.. ...
-Давайте мне свой контактный телефон для поддержки связи.
- Мы с Вами соседи, заходите (нет, уж, нахрена другим знать, рано ешшо, слухи поползут, девочке не удобно будет).
-У Вас зелёные глаза, а я слышал, чьто девушки с такими глазами умеют предсказывать судьбу: Вы умеете?
- Может, умею.
После этого дама сердца в волнении и замешательстве сорвалась с места и исчезла за дверями.
Переговариваемя раз в день в коридоре, когда она, яко шаровая молния пролетает мимо. ???
Думаю завтра ей напрямую предложить встретиться в ближайшие выходные.

З.Ы. Тот факт, что я могу быть ей не симпатичен, давайте рассматривать не будем(я - клёёёёвый ),как и то, что у неё кто-то есть (обручалки на пальце нет), да и сразу бы меня отшила при подходе, ИМХО.
Думаю, в корпорациях дамы боятся, стесняются, чтоль, как хотите называйте, заводить романы. Мне же всё равно, комплексов в этом плане нет. Но девушка:
Подскажите, мне лузеру , как красиво и верно тут поступить (варианты забыть и отвалить не предлагать, я без боя не сдамся, наоборот, спортивно!).
Отдельная благодарность тем, кто дочитал до конца 
С уважением.
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
27 Июл 2006 Чт 19:57   Как завязать отношения?

day7 писал(а):

Отдельная благодарность тем, кто дочитал до конца 

Да незачто. Пиши еще.
Вернуться к началу
View user's profile 
MuseeeОффлайн
Зарегистрирован: 06.07.2006
Всего сообщений: 1219
Возраст: 36
Пол: Женский
27 Июл 2006 Чт 20:21   Как завязать отношения?

Цитата:

я - клёёёёвый

Вай, вай, вай!!!! Да у Вас самооценка-то как зашкаливает, а!!!!!!С одной стороны эт хорошо, но сдругой.....может в этом и проблема? Ты весь такой растакой ходишь, строишь из себя, вот и отпугиваешь дамочку...
Цитата:

что у неё кто-то есть (обручалки на пальце нет

Ну что у нее кольца нет это вообще ни о чем не говорит. Она может предпочитает ничем не обязывающие отношения. И вообще, может быть у нее все расписано по часам: сегодня в 19-00 встречаюсь с Ромой, в 21-00 иду в "Ползуновъ" С Колей....вот и вешает лашпшу, что, мол в универ бежать надо.
А может она вообще до тебя ни с кем. Поверь, есть такие. Вот и стесняется, не знает, как вести себя. Здесь предется брать только силой.
Цитата:

да и сразу бы меня отшила при подходе

А-ааааааа, нифига подобного. Есть личности, которым льстит мужское внимание.

Да, это было твое ИМХО. Я понимаю. Но не раскритиковать я просто не могу. Ты уж сильно не сердись,что пришлось такую лабуду читать. Не по теме я, знаю.
Цитата:

Думаю, в корпорациях дамы боятся, стесняются, чтоль, как хотите называйте, заводить романы

Есть такое. Ну, если на работе друзей не рекомендуется иметь, то чего уж тут про служебные романы говорить! Лучше пообщайся с ней в неформальной обстановке и выясни этот факт. И уж сильно не любезничай с ней в рабочее время, вдруг в этом и есть проблема....
Вернуться к началу
View user's profile 
day7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2005
Всего сообщений: 55
Откуда: Челябинск
Пол: Мужской
27 Июл 2006 Чт 20:44   Как завязать отношения?

Museee, у меня такой тонкий английский юмор (по поводу клёвости), на самом деле я скромен, как и все великие Laughing
Приятно было читать твой ответ, а когда посмотрел, что тебе 19, ...
Молодчинка, уважаю, трезво мыслишь. (не юморю, серьёзно, редкая девушка). Хочется быстрее либо всё устроить НАМ с ней, либо получить от ворот поворот и ПОКА переключиться, возможно, на другие... дела. Люблю определённость.
С уважением.
З.Ы. Каково твоё мнение, как вытащить её за периметр, прямо сказать, выловив в КОРИДОРЕ, ибо других возможностей я пока не увидел, но коридор... спАлимся ма с ней, не хочу доставлять ей неудобства.
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
27 Июл 2006 Чт 20:53   Как завязать отношения?

Нарядом омона.. за шкирку ее.. и в туалет. Там нож к горлу и знаешь ВСЕ, что тебя интересует.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum