форум волчат  

А готовы мы отвечать за свои советы? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А готовы мы отвечать за свои советы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  

Готов(а) ли ты отвечать за свои советы?
Да.
75%
 75%  [ 9 ]
Нет.
8%
 8%  [ 1 ]
А мне пофиг.
16%
 16%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Июл 2006 Чт 17:01   А готовы мы отвечать за свои советы?

Цитата:

советы давать людям можно и нужно, но только в том случае, если он сам тебя просит об этом.

Иногда советы прижодится давать без спросу. Пример трех-четырех летний ребенок.

Цитата:

Где вы видели человека, который бы слепо последовал совету?

Завидую вашей вере в людей. Но в реале, дураки, или просто не сведущие люди поподаются довольно часто.
Просто профессиональный пример: В тренажерном зале новичек спрашивает у занимающегося, как правельно делать становую тягу. Занимающийся конечно показывает, ему же не сложно. И новичек конечно повторяет, ну как же показал то человек с опытом, давно занимается; и ему невдомек, что этот "сторожил" сам появился в зале лишь неделю назад. И новечек - не дурак; просто имеющихся знаний по предмету ему не хватило на то чтобы понять, предлогают чушь. Он по этому и спрашивал совета, что у самого знаний как решить эту проблему не хватает. Совет который ему дали сверить было не с чем, чтобы решить good or bed. Результат смещение позвонка в поясничном отделе. Конечно первый за это отвечает инструктор, допустивший ЧП у себя в зале. Вопрос: Должен ли отвечать советчик? Пусть не в судебном порядке, пусть морально, но должен ли?

И это не только у нас в спорте, чудаков поверьте везде хватает.
А спина, если вовремя поставить на место, и потом правельно закачать всетаки заживет. А вот, советы личного плана, бывает, убивают людей.
И лично мне не очень интересно кто в ситуации "советчик - глупый совет - человек его получающий" - дурак (т.е. на ком лежит вина), я просто для себя хочу понять,
Люди которые дают советы на этом форуме, готовы за них отвечать?
Не напрягайтесь, к ответу призывать не буду. Слава Богу своя голова еще есть, что бы решить какой совет мне годится, какой нет. Ну и потом, там где воспитывался я, говорили: за все, что с тобой происходит, в ответе только ты сам. Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
27 Июл 2006 Чт 17:09   А готовы мы отвечать за свои советы?

Цитата:

Вопрос: Должен ли отвечать советчик? Пусть не в судебном порядке, пусть морально, но должен ли?

нет однозначно.
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
27 Июл 2006 Чт 17:09   А готовы мы отвечать за свои советы?

Прислушивайся к советам всех людей ,но выбери для себя самое важное и нужное ,главное не ошибись....
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
27 Июл 2006 Чт 17:12   А готовы мы отвечать за свои советы?

я лишь хочу сказать, что решение мы принимаем сами всегда. Допустим, один показал, как со штангой управляться, второй сказал походить с ней на голове для начала, а третий сказал, что ему, хлюпику, домой пора. Это утрированно, но решаем мы всегда сами, не важно, за чью мысль мы зацепились, мы выбираем именно ту, которая близка нам, то есть является нашим личным решением.
Вернуться к началу
View user's profile 
MuseeeОффлайн
Зарегистрирован: 06.07.2006
Всего сообщений: 1219
Возраст: 36
Пол: Женский
27 Июл 2006 Чт 19:44   А готовы мы отвечать за свои советы?

Цитата:

Иногда советы прижодится давать без спросу. Пример трех-четырех летний ребенок.

3-х,4-х летнему ребенку не советуют, а приказывают. (понимать буквально не надо.)Его просто заставляют. Ребенок в таком возрасте сам принять решение еще не может.Какие тут могут быть советы.?!!!

Да, интересное дело получается: в опросе некоторые товарищи пишут, что готовы отвечать за свои советы, а потом...сами же противоречат себе...пальцем показывать не будем, сами догадаются.Smile)))))))

В этой теме практически все сходятся к одному- что советы-советами, а конечное решение все же за самим принимающим.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum