форум волчат  

А готовы мы отвечать за свои советы? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А готовы мы отвечать за свои советы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  

Готов(а) ли ты отвечать за свои советы?
Да.
75%
 75%  [ 9 ]
Нет.
8%
 8%  [ 1 ]
А мне пофиг.
16%
 16%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
darkpersonОффлайн
Зарегистрирован: 19.02.2006
Всего сообщений: 365
Откуда: Земля
Пол: Мужской
28 Июл 2006 Пт 18:13   А готовы мы отвечать за свои советы?

Jok писал(а):
Цитата:

На кой черт ребенку такой учитель?

И то верно, на кой черт ребенку учитель? Wink Smile Smile
Не учитель вообще а именно такой учитель. Я даже подчеркнул что меня в учителе огорчило. Не то чтобы впадаю в кому от вида опечаток, но сильно огорчила "не увязочка" и непомерная гордость словно последнего из могикан... ведь остались еще учителя на белом свете, никак не один последний ты.
Вернуться к началу
View user's profile 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
29 Июл 2006 Сб 22:33   А готовы мы отвечать за свои советы?

Нет согласись, мой пост веселее, а то что ты написал, я вижу не слепой.
Вернуться к началу
View user's profile 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
29 Июл 2006 Сб 22:55   А готовы мы отвечать за свои советы?

Извените, упустил, исправляюсь.
Цитата:

Советы это не гарантии.За ними не может стоять ни материальная ни административная ни уголовная ответственность.Советы это скорее информация к размышлению.Нельзя говорить умный человек или дурак.Все в чем-то умны, в чем-то не очень.В обществе как в голове между нейронами,идет обмен информацией,опытом,впечатлениями,просто мыслями.Для этого мы и научились произносить организованные звуки и писать буквы и слова.И иногда человек даже не помнит о том,кто ему дал эту мысль, поступить именно так,а не иначе.Ему кажется,что это он сам пришел к такому решению или выводу... За свои слова отвечать приходиться только перед своей совестью.Она уже проделывает свою работу.
А в случае с детьми и со спортом обычно не дают советы,а учат,за что и отвечают.И мне кажется самый главный урок в спорте должен состоять в обучении новичка слушать свое тело и правильно понимать его сигналы.

Можно было бы поспорить, на тему способов воспитания. Не буду. Красиво же написано. последний абзац убрать, в рамку, и на стенку. О-как!
Есть значит у нас совесть, вот она и будет за все отвечать. А мы, как бы, по боку. Smile Wink Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Oleg T.Оффлайн
Зарегистрирован: 02.02.2006
Всего сообщений: 962
Пол: Мужской
30 Июл 2006 Вс 00:56   А готовы мы отвечать за свои советы?

Jok писал(а):
Есть значит у нас совесть, вот она и будет за все отвечать. А мы, как бы, по боку. Smile Wink Smile


Ну да, слова затертые от этого некрасивые... древние. Короче нет блеска!... На помлойку!...Но мне кажется,что все-таки дело не в этих звуках и буквах - "Совесть".
Это мы так обозначили нечто,такое,что иногда не дает нам спать.И иногда предусмотрительно заставляет не произность неосторожные слова или совершать поступки...первый порыв...
Есть идея!... Заменить это слово словом "комплексы"... Блин, это уже плагиат,а не идея!
Оно тоже уже с бородой... Что же теперь делать?...Ждать нового гуру! Smile

Скажу тебе по секрету,из личного жизненного опыта, эта ... не знаю как её назвать...
способна сделать жизнь адом... хотя бы на некоторое время.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
30 Июл 2006 Вс 17:46   А готовы мы отвечать за свои советы?

Как же тяжело то. мы хоть на одном языке говорим, а друг друга не понимаем.
Я же с тобой согласен, почти во всем. Одно меня только убивает. Что ж мы, так боимся то, отвечать? На других переложить уже нельзя, так мы часть себя обособили, и на нее ответственность взвалили. А хренушки! Сами напакостили, самим и расхлебовать. Не он, не кто-то где-то, не какая-то абстрактная совесть, а сам,сам. Перед кем, другой вопрос. У меня есть два варианта ответа: один и так понятен - перед собой; второй - перед... (так, о религии не будем).
P.S.
А с совестью, всегда договорится можно. Перед людьми же, отвечать вообще глупо. ( детям, просьба не читать, еще плохому научаться. Это кроме шуток.)

Ну, уж если по секрету, колись. С чегой то, она тебе, вдруг, жизнь адом, али покусал кого? Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum