форум волчат  

А готовы мы отвечать за свои советы? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А готовы мы отвечать за свои советы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  

Готов(а) ли ты отвечать за свои советы?
Да.
75%
 75%  [ 9 ]
Нет.
8%
 8%  [ 1 ]
А мне пофиг.
16%
 16%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Июл 2006 Чт 20:47   А готовы мы отвечать за свои советы?

Цитата:

3-х,4-х летнему ребенку не советуют, а приказывают. (понимать буквально не надо.)Его просто заставляют. Ребенок в таком возрасте сам принять решение еще не может.Какие тут могут быть советы.?!!!

Пожалуйста, своего ребенка потом ко мне заниматься не приводи. Не хочу расхлебовать, что из такого воспитания получится.
Вот, черт, сам же просил писать только по теме. Опс! Confused Не увязочка вышла. Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
MuseeeОффлайн
Зарегистрирован: 06.07.2006
Всего сообщений: 1219
Возраст: 36
Пол: Женский
27 Июл 2006 Чт 22:15   А готовы мы отвечать за свои советы?

Цитата:

Пожалуйста, своего ребенка потом ко мне заниматься не приводи

Это мне не грозит. Детей терпеть не могу.
А при чем тут к тебе заниматься? Что-то я не догнала. Ты что один учитель на всю РФ?
Цитата:

Не хочу расхлебовать,

Нет, ну ты так говоришь, как буд-то чем-то мне обязан. Почему ты что-то должен расхлебывать?!! Вы не выспались?

Я все равно с тобоый не соглашусь. 3, 4 года - в голове еще ничего. Здесь только уговаривать, заставлять с соплями и слезами. А как иначе?! Вот зовешь ребенка обедать, супчик ему предлагаешь, а он тебе- не хочу суп, хочу торт есть. Ну и начинаешь здесь втюхивать в его головушку, что нельзя так питаться, бла-бла-бла, а он на своем, торт хочу и все, супом сама питайся.
Вернуться к началу
View user's profile 
darkpersonОффлайн
Зарегистрирован: 19.02.2006
Всего сообщений: 365
Откуда: Земля
Пол: Мужской
28 Июл 2006 Пт 11:02   А готовы мы отвечать за свои советы?

Jok писал(а):
Пожалуйста, своего ребенка потом ко мне заниматься не приводи. Не хочу расхлебовать, что из такого воспитания получится.
Вот, черт, сам же просил писать только по теме. Опс! Confused Не увязочка вышла. Smile
Я бы, например, своего ребенка не привел к тебе и не привел бы никогда. На кой черт ребенку такой учитель? Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
28 Июл 2006 Пт 17:49   А готовы мы отвечать за свои советы?

Цитата:

На кой черт ребенку такой учитель?

И то верно, на кой черт ребенку учитель? Wink Smile Smile

Господа, давайте вернемся к теме. Smile Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
Oleg T.Оффлайн
Зарегистрирован: 02.02.2006
Всего сообщений: 962
Пол: Мужской
28 Июл 2006 Пт 18:01   А готовы мы отвечать за свои советы?

Советы это не гарантии.За ними не может стоять ни материальная ни административная ни уголовная ответственность.Советы это скорее информация к размышлению.Нельзя говорить умный человек или дурак.Все в чем-то умны, в чем-то не очень.В обществе как в голове между нейронами,идет обмен информацией,опытом,впечатлениями,просто мыслями.Для этого мы и научились произносить организованные звуки и писать буквы и слова.И иногда человек даже не помнит о том,кто ему дал эту мысль, поступить именно так,а не иначе.Ему кажется,что это он сам пришел к такому решению или выводу... За свои слова отвечать приходиться только перед своей совестью.Она уже проделывает свою работу.
А в случае с детьми и со спортом обычно не дают советы,а учат,за что и отвечают.И мне кажется самый главный урок в спорте должен состоять в обучении новичка слушать свое тело и правильно понимать его сигналы.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum