форум волчат  

Почему девушки коротко стригутся - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Почему девушки коротко стригутся
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  

Стриглась ли ты коротко или налысо?
Постоянно
0%
 0%  [ 0 ]
Да
69%
 69%  [ 9 ]
Нет
23%
 23%  [ 3 ]
Задумывалась
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
EstetОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Киев
Пол: Мужской
25 Июл 2006 Вт 19:51   Почему девушки коротко стригутся

Этот вопрос - тема моей курсовой работы. Я психолог и сейчас исследую причины, которые заставляют девушек коротко подстригать волосы или вообще их сбривать. Я разработал анкету. Если кому-то есть что сказать по этому поводу (или можете, но не хотите) - откликнитесь.

Анкета большая, на форуме не напечатаю. Пишите на zp_peredacha@ukr.net
Вернуться к началу
View user's profile 
GeljaОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2006
Всего сообщений: 12
Откуда: камышин
Пол: Женский
26 Июл 2006 Ср 03:08   Почему девушки коротко стригутся

Накануне моего дня рождения настроение было паршивое. Муж посоветовал сходить в парикмахерскую и оторваться по полной в целях приобретения положительных эмоций.
То ли с мастером было что-то не то, то ли бури магнитные, но результат получился полностью противоположный. Домой я пришла с обгрызенной челкой, непрокрашенными волосами и пустым кошельком. Так ужасно меня еще никогда не обслуживали. Все огрехи обнаружила уже дома. Shocked Начала выравнивать челку - стало еще хуже. С горя взяла машинку и обрила голову наголо. Причем делала это с мыслью, что мужу на зло Evil or Very Mad (ему очень нравились мои волосы): за то что в парикмахерскую отправил, за то, что не попытался утешить, за то, что, когда машинку брала не заподозрил неладное! Laughing Вобщем, когда состригла с себя все лишнее, так легко на душе стало, как-будто груз с плеч сбросила. А муж все это время молчал, потому что боялся под горячую руку попасть - в гневе я страшна! Very Happy Зато ему мой новый образ очень понравился, да и мне самой тоже. Правда с тех пор больше не стриглась, отпускаю - уже почти по пояс! Для себя решила, если почувствую вдруг, что начала сваливаться в депрессию - первым делом побреюсь налысо - очень помогает! Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Каэн
26 Июл 2006 Ср 09:29   Почему девушки коротко стригутся

меня насильно обстригли в детском садике, потому что маме некогда было возиться с моими косами. Но этот период в жизни я, к счастью, не помню. Если не считать тот случай, то всю жизнь с длинными волосами и не планирую стричься ни в какую. Самые короткие, какие были - чуть ниже плеч.
Вернуться к началу
View user's profile 
УченаяОффлайн
Зарегистрирован: 24.05.2006
Всего сообщений: 692
Откуда: Ростов
Пол: Женский
26 Июл 2006 Ср 12:45   Почему девушки коротко стригутся

Как то еще в школе, перед самым 1 сентября решила подстричь покороче волосы, а так так мама не хотела мной заниматься, решила это сделать сама. Естественно, не получилось, пришлось в этот же вечер идти уже подстригаться серьезно, причем практически под мальчика. Это был первый раз, когда я подстриглась так коротко. Хотя многие говорили, что хорошо, идет, мне самой не нравилось, потому что волосы волнистые и стрижки по большому счету не видно, а только так, короткие или длинные. Больше такого не делаю, только если чуть подстричь, как бы освежить что ли.
Вернуться к началу
View user's profile 
Каэн
26 Июл 2006 Ср 12:46   Почему девушки коротко стригутся

у меня волосы, как на аватарке сейчас Smile такой же длины и цвета
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum