форум волчат  

Жизнь без папы.... Не мёд? - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Жизнь без папы.... Не мёд?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
29 Сен 2003 Пн 11:01   Re: Жизнь без папы.... Не мёд?

[quote="bild"]
Цитата:
Спасибо, конечно, за поддержку, Алекс. Smile

Не в поддержке дело, Рина! (можно, я буду тебя звать так? Very Happy )
Справедливость должна быть на свете!

Цитата:
Мать - дрянь? так забери ребенка и воспитывай. А то получается, что у кого-то новая семья и ребенок не нужен... А каково ему, да еще, если, как ты утверждаешь, мамаша не сахар?

Ответь, Рей! Exclamation
Ответь, потому что я согласен с этим.
Цитата:
Здорово же ребенок уже взрослый, пеленки менять не надо, ночами не спать у его постели, когда он с температурой 40 лежит, тоже не надо.

Сочувствую! Потому и мужчина должен быть рядом -- не только помочь в уходе, но и поддержать женщину!
Цитата:
О себе могу сказать, что на вопрос о том, кто мой папа, я овечаю так, как есть: У тебя, сынок, нет папы.

Не совсем правильно, Рина! Психологи и социальные педагоги советуют в таких ситуациях рассказывать ребёнку правду.
Цитата:
то может мне кто-нибудь ответить, почему в нашей стране такое огромной количество детей растут без отцов? папы то есть... вот только отвественность за ребенка они полностью переложили на мать...

Что скажешь, Рей?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
29 Сен 2003 Пн 11:15   Re: Жизнь без папы.... Не мёд?

[quote="Man_of_Rain"]

Цитата:
Кроме совести есть общечеловеческие критерии, которым надо следовать... А уж совесть - это вторично

И что эти критерии тебе говорят?


Цитата:
Нет его - он, типа, воскресный папа - какой пример? 1 час в неделю - это примерSmile? Пример должен быть постоянно рядом...

Забирай его к себе, раз так!
Один день из семи -- это уже не так мало! Exclamation


Цитата:
Речь шла о возможности...

Не говори мне, что её у тебя нет.


Цитата:
Речь шла именно о материальном обеспечении. STVEN, читай посты внимательнееSmile...

Как ты не понимаешь -- материальное вторично, а духовное первично!

Цитата:
А ты подумал о других детях? - ведь у мужчины во втором браке может быть их несколько... А если в третьем? ИМХО, необходимо уделить внимание новой семье и жене, а не озадачивать их своими проблемами...

А ему, тому, первому, внимание не надо?
Если жена любит -- она поймёт тебя и поможет, и зудеть не будет.

Цитата:
Ты не был в такой ситуации

Я не был в такой ситуации. Но не потому, что не было возможности попробовать, а потому, что вглядывался в будущее дальше свадьбы и медового месяца. Всего-то.
И потом, Я ТЕБЯ НЕ ОБВИНЯЮ! Exclamation
Я ПРОСТО НЕ МОГУ ТЕБЯ ПОНЯТЬ! Exclamation
Цитата:
поэтому тебе со своей колокольни образ крестоносца кажется романтичным или как чего назвать, черт побери - положительным, что-лиSmile...

О чём ты, какая романтика? Это же ТВОЙ ребёнок, твоё продолжение. При чём здесь романтика?
Цитата:
По-твоему, коль мужчина развелся, он должен до конца дней своих нести крест?

Ты его отец. Ты его должен воспитать ЧЕЛОВЕКОМ! Exclamation

Никто на тебя этот крест не вешает!
Цитата:
Или жить с такой сукой? (сорри) Во благо чего и кого? Видел я много таких ситуаций - как мужики мучаются с такими женами ради детей... Нахрена? Кому лучше? Детям? Черта с два! Они ведь люди, эти дети, и они все видят... и мучаются от скандалов и т.п...

Никто не заставляет тебя с ней жить!
Ребёнок, Рей, ребёнок. Вот что меня волнует. Твоё отношение к нему.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
29 Сен 2003 Пн 11:34   Re: Жизнь без папы.... Не мёд?

[quote="Man_of_Rain"]
Цитата:
Зачем? Нельзя правду сказать? Ведь ребенок не дурак - он ведь понимает, что что-то нечисто - папы нет... В конце-концов он прочитает свидетельство о раждении... А потом озлобится на мать за ложь.

Очень может быть.
Но также может быть, что вырастет ребёнок и придёт к папе со словами: "Я тебя ненавижу, потому что ты меня бросил!"


Цитата:
1) Гребаный феминизм. Из-за того, что некоторые женщины возомнили себя амазонками и считают присутствие мужчин в жизни детей излишним.

А у детей об этом кто-нибудь спрашивает?

Цитата:
2) Потребительское отношение женщин к мужчинам. Это половина случаев. Сужу по статистике, собранной среди своих знакомых. Когда тебя считают только машиной для приноса денег, уйдет любой трезвомыслящий мужчина.

И мужчин к женщинам.
Зачем с такой водиться изначально?

Цитата:
3) Ранние браки. Черт побери - это огромный процент в статистике разводов! И несмотря на то, что в одном из постов все распинаются про любовь, моральную готовность и т.п. - ни хрена! - возраст есть возраст и никто не переубедит меня, что лучше брак до 25, чем после 25. Женятся в 20-22, ребенка родят, а потом разводятся, потому, что, видите-ли, мозгов прибавилось: "Ах, куды ж я торопился/лась"!?...

Тем человек и отличается от животного -- наличием ума. Раньше думать надо.


Цитата:
Я не говорю за всех тещ, конечно - есть мировые женщины-тещи. А вот есть такие, которые только и говорят: "Нахрен тебе такой муж! Найдем тебе другого! Он ни хрена деньги не зарабатывает/много ест/в квартире не убирает/и т.д. и т.п."...

Отношения со всеми надо строить. Сами они не возникнут.
Цитата:
Итак, среди моих знакомых - 80%...

Почему ТЫ на кого-то равняешься? Question
Это тебя утешает? И как хорошо?

Цитата:
А проще сказать - женщины перестали ценить мужчин.

Не только женщины, но и мужчины.
Вспомни пример Юни.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
29 Сен 2003 Пн 12:06   Re: Жизнь без папы.... Не мёд?

STVEN писал(а):
И что эти критерии тебе говорят?

ЧТо нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ в любой ситуации....


Цитата:
Что скажешь, Рей?

Я сказал...

Цитата:

Забирай его к себе, раз так!
Один день из семи -- это уже не так мало! Exclamation

А ты пробовал забрать ребенка на день у дурной мамаши? Мои знакомые пробовали... И в одном из постов я описывал это...


Цитата:
Не говори мне, что её у тебя нет.

А при чем здесь я? Мы вроде как договаривались не переходить на личности?

Цитата:
Как ты не понимаешь -- материальное вторично, а духовное первично!

Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему!Smile Это был мой ответ Ирине насчет материального содержания.

Цитата:
А ему, тому, первому, внимание не надо?
Если жена любит -- она поймёт тебя и поможет, и зудеть не будет.

Первому? Надо. Но не в ущерб детям от последующих браков. Ты ведь с ними живешь, а не с первой женой! А насчет "...если жена любит -- она поймёт тебя и поможет, и зудеть не будет..." - я тебя умоляю - ты ПЛОХО ЗНАЕШЬ ЖЕНЩИН! И любовь здесь не при чем - проблемы возникнут на уровне подсознания!

Цитата:
Я ПРОСТО НЕ МОГУ ТЕБЯ ПОНЯТЬ! Exclamation

Хм, я вроде доступно изъясняюсьSmile Впрочем, иногда я сам себя не понимаюSmile Это к той теме "Лучший возраст для брака"Smile)))... Если я в 28 еще не совсем понимаю смысл жизни, даже будучи немного "ученым" этой гребаной жизнью, то мне смешны возгласы о "полном взаимопонимании и любви" в 18 лет... Никого не хотел обидеть, однако это правда. Интересно было бы посмотреть на лица пишущих об этом лет этак через 10...

Цитата:
О чём ты, какая романтика? Это же ТВОЙ ребёнок, твоё продолжение. При чём здесь романтика?

При чем? Для тебя образ крестоносца - романтика. А для меня - ненужная трата жизненной энергии.

Цитата:
Ты его отец. Ты его должен воспитать ЧЕЛОВЕКОМ! Exclamation

НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Запомни - этот ЗАКОН ЖИЗНИ!

Цитата:
Ребёнок, Рей, ребёнок. Вот что меня волнует. Твоё отношение к нему.

Я ко всем детям отношусь с любовью. Абсолютно. За исключением малолетних деградантов-преступников... Смотрел фильм "The ONE"? Помнишь куда ссылали преступников? В параллельную вселенную? Вот я бы их туда ссылал. И нет во мне той слюнявой жалости к детям-преступникам. "Ах, он же не думал... Ах, он же не мог предвидеть последствия - он же мал"... и т.п... Знаешь, когда я вижу по телевизору лица детей-преступников, убивших бомжа ради развлечения (недавно где-то произошло) - у меня возникает единственное желание - уничтожить их.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
29 Сен 2003 Пн 12:16   Re: Жизнь без папы.... Не мёд?

STVEN писал(а):

Но также может быть, что вырастет ребёнок и придёт к папе со словами: "Я тебя ненавижу, потому что ты меня бросил!"

Позволь усомнится - тот, который ненавидит - не придетSmile Смысл? Зачем? И чего он должен ненавидеть человека, которые не сделал ничего плохого ему? Которого он совершенно не знает?


Цитата:
А у детей об этом кто-нибудь спрашивает?

А причем здесь дети? Это женщины решают, а не дети.


Цитата:
И мужчин к женщинам.
Зачем с такой водиться изначально?

Не сталкивался. Есть и такое, однако процентное соотношение ничтожно мало. И притом - "Зачем водиться?" - хех, а ты что, человека видишь насквозь сразу? Пройдет немало времени, пока ты не поймешь суть человекаSmile... "Чужая душа - потемки" (с)...

Цитата:
Тем человек и отличается от животного -- наличием ума. Раньше думать надо.

Бля. Сорри. Ты меня сбиваешь с рамок приличий%Smile))) РАНЬШЕ НЕЧЕМ ДУМАТЬ! Ума-то нет!

Цитата:
Почему ТЫ на кого-то равняешься? Question
Это тебя утешает? И как хорошо?

Я не равняюсь! Это - статистика! Это - факты! Это - для сведения!


Цитата:
Вспомни пример Юни.
Причем здесь Юни? Я ведь не говорил о личностях. Я говорил об общей тенденции...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum