форум волчат  

Почему мужчины изменяют? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Почему мужчины изменяют?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Leons_llОффлайн
Зарегистрирован: 18.07.2006
Всего сообщений: 8
Откуда: Владивосток
Пол: Мужской
24 Июл 2006 Пн 12:31   Почему мужчины изменяют?

Почему мужчины изменяют своим женам?
Вернуться к началу
View user's profile 
naomisОффлайн
Зарегистрирован: 21.07.2006
Всего сообщений: 7
Откуда: Украина
Возраст: 41
Пол: Женский
24 Июл 2006 Пн 15:11   Почему мужчины изменяют?

Риторический вопрос. Уж простите, что вмешиваюсь, но не могу устоять от комментариев Evil or Very Mad
Эта тема постоянно муссируется на девичниках, бабских посиделках и прочих душещипательных мероприятиях. А в самом деле, почему? "Ему что, меня одной мало?", "Ну чего ему не хватает?" и.т.д., обиженно вторят обманутые Лены, Вики, Даши и Марины. А в самом деле? Все мужчины полигамны. Это стандартное объяснение, которое можно прочитать в любом глянцевом журнале в статье типа "10 советов, как стать для него самой-самой". На самом деле мужская измена как таковая - это понятие довольно размытое. Мужчины ее и изменой-то не считают. Так, психологическая разрядка. Это для нас она - конец света, он меня больше не любит и.т.д. А мужчины могут любить свою единственную, ненаглядную женщину, жену, благодарить ее за детей, которых она ему подарила, за уютный дом, но не видеть ничего дурного в небольшом романе на стороне. Изменяют, потому что:
-не удовлетворяет в постели подруга (не любит минет или зажата, или комплексы какие, или еще что. Блин чего они на минет-то взъелись? Я вот ничего против не имеюSmile)
- надоело однообразие
-подруга достала ревностью, измена как реакция на это, типа "хотела, получи". Чтоб уперки были обоснованны.
- спортивный интерес
- способ поднять свою самооценку: "я еще ого-го", "есть порох в пороховницах", почувствовать себя самомодостаточным мужчиной
- в период за 40 лет как попытка получить вторую молодость.
И еще много-много причин.
Вернуться к началу
View user's profile 
SibaritunetОффлайн
Зарегистрирован: 12.12.2006
Всего сообщений: 68
Откуда: USA
Пол: Мужской
11 Мар 2007 Вс 22:30   Почему мужчины изменяют?

Знаете поговорку: сука не захочет - кобель не вскочет. Вот вам и ответ почему мужики изменяют. Женщины - причина всему. Они соблазняют, они надоедают, они заманивают, они скучнеют. А мужики просто решают: с кем в конкретный момент времени.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
14 Мар 2007 Ср 18:27   Почему мужчины изменяют?

Leons_ll писал(а):
Почему мужчины изменяют своим женам?

Потому, что существуют чужие.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
BatistaОффлайн
Зарегистрирован: 09.05.2007
Всего сообщений: 5
Откуда: Из Леса
Возраст: 43
Пол: Мужской
09 Май 2007 Ср 10:26   Почему мужчины изменяют?

Новая любовь. Эта “напасть” больше характерна для браков, в которых изначально любовь была незначительной или вовсе отсутствовала. Однако это может произойти и если партнеры любили друг друга, но потом один встретил человека, который вызвал у него более яркие и глубокие чувства.
2 Возмездие. Ряд супружеских измен основан на желании отомстить за неверность супруга, чтобы восстановить “баланс”.
3 Поруганная любовь. Если один из супругов страдает от неприятия его любви, он может попытаться найти понимание и взаимность в другом союзе. Бывает и так, что изменяющий сам не любит нового партнера, но откликается на его чувство, жалея безответно любящего человека.
4 Поиск новых ощущений. Этот тип измен характерен для супругов со значительным стажем совместной жизни, когда чувства поблекли и не делается попыток их “оживить”. Или когда один из партнеров вдохновился идеей сексуальной свободы.
5 Восполнение. Иногда человек компенсирует с помощью измены недостаток сексуальных отношений, который возникает из-за длительных разлук, болезни супруга или иных ограничений.
6 Тотальный распад семьи, в данном случае измена со стороны одного из супругов — это фактически создание новой семьи, когда прежняя по тем или иным причинам уже не воспринимается им как семья.
7 Случайная связь. Это та измена, которая спровоцирована обстоятельствами (опьянение, удобный случай, обольщающее поведение нового партнера и др.).

Как видно, многие причины можно предупредить. Но есть и такие, от которых не застрахован никто — например, новая любовь. В любом случае бережные и уважительные отношения между партнерами в браке служат благоприятным прогнозом. Вам же мой совет: старайтесь не тревожиться понапрасну и не загадывать слишком далеко в жизни и любви.

Я надеюсь вы поняли.Почему.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum