форум волчат  

До ужаса хочется секса! - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
До ужаса хочется секса!
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
naomisОффлайн
Зарегистрирован: 21.07.2006
Всего сообщений: 7
Откуда: Украина
Возраст: 41
Пол: Женский
21 Июл 2006 Пт 22:25   До ужаса хочется секса!

До ужаса хочется секса, и в такие моменты начинаю жалеть, что я не мужчина. Девушке сложнее в этом плане. Если мужчина может себе позволить периодически сбрасывать накопившуюся сексуальную энергию, знакомясь и заводня мимолетные интрижки на стороне, то женщине в этом плане сложнее. По-крайней мере мне. Хотя вроде жаловаться не на что: симпатичная, хорошая фигура, общительная, но... Не будешь же с первым встречным спать, только потому что у него глаза голубые? А женщинам свойственно "прикипать" к партнеру, они больше эмоционально вовлечены в ситуацию. Просто не хочется после мимолетного секса прятать от себя же свой мобильный телефон, чтобы не позвонить ему, или ждать звонка. Ну почему мы, бабы, так по-дурацки устроены? Почему мы считаем, что если переспали с мужчиной, значит, он уже нам чем-то обязан?
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
22 Июл 2006 Сб 11:35   До ужаса хочется секса!

naomis писал(а):
Если мужчина может себе позволить периодически сбрасывать накопившуюся сексуальную энергию, знакомясь и заводня мимолетные интрижки на стороне,

Хмм. покупается ххх диск, а может даже парочка, и все наладится.
Вернуться к началу
View user's profile 
MuseeeОффлайн
Зарегистрирован: 06.07.2006
Всего сообщений: 1219
Возраст: 36
Пол: Женский
22 Июл 2006 Сб 16:19   До ужаса хочется секса!

Цитата:

покупается ххх диск.... и все наладится.

Нуууу,куда катится мир!!!
Цитата:

До ужаса хочется секса

Да,naomis, гормоны в крови зашкаливают!!!!!!!! Ну эт лучше, чем, если было бы наоборот.гы-гы.....
Цитата:

Девушке сложнее в этом плане

Эт точно. Но ты подумай, каково им приходится, когда они возбуждаются,находясь на пляже от женских прелестей...А???
Причины многих мужских болезней являются современные женщины, к-ые выбирают слишком легкомысленный стиль в одежде и поведении.Цивилизация превращается в общ-во сексуально неудовлетвореных...Мужчина не может удовлетворить свои желания находясь, например на улице - всюду голые женские части тела, а подсознание не обманешь, оно автоматически поражает вожделение... гы-гы-гы....Так много вожделения и так м а л о удовлетворения....

Так что, нам еще не так -то плохо. Повезло!!!!

Цитата:

Просто не хочется после мимолетного секса прятать от себя же свой мобильный телефон, чтобы не позвонить ему, или ждать звонка

Ну а ты сразу-то не отдавайся вся и полностью. Мужчины этого не любят. Они ценят, то что им досталосьс нелегко. В тем более, что 24 года, должна все сама знать.
Ну мужчины еще рассуждают так : если женщина сама прыгает к тебе в кровать - то почему бы этим не воспользоваться.
Задумайся!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
24 Июл 2006 Пн 18:31   До ужаса хочется секса!

Цитата:

А женщинам свойственно "прикипать" к партнеру, они больше эмоционально вовлечены в ситуацию.

Вот уж попрошу не обобщать… Не знаю, мне во многом проще – я отношусь к сексу как мужчина, в твоем понимании… Хотя, по моему, это нормальное отношение для всех, если речь только о сексе ради секса – главное, чистота и безопасность… Мухи отдельно, котлеты отдельно, и не надо путать – все в жизни станет существенно проще, да и приятней...
Вернуться к началу
View user's profile 
УченаяОффлайн
Зарегистрирован: 24.05.2006
Всего сообщений: 692
Откуда: Ростов
Пол: Женский
25 Июл 2006 Вт 09:30   До ужаса хочется секса!

naomis писал(а):
Ну почему мы, бабы, так по-дурацки устроены? Почему мы считаем, что если переспали с мужчиной, значит, он уже нам чем-то обязан?


В самом деле, почему ВЫ, бабы, так по-дурацки устоены?

Нам чем-то обязан? глупее выражения не найдешь. извините. Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum