форум волчат  

События в Сальске - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
События в Сальске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SharlottaОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 1022
Откуда: Великий Новгород
Пол: Женский
19 Июл 2006 Ср 12:26   События в Сальске

Ну, я тоже, не из оранжереи.
Я уже писала в какой-то ветке, что мера здесь одна: закон должен быть для всех преступников и преступлений одинаков, без ссылок на национальность и вероисповедание. Потому что, преступление - это акт против общества. И не важно, какого цвета кожа, волосы и глаза у преступника - это лирика для СМИ.
Сочувствую тем, кто живёт на многонациональных территориях. За их счет разыгрывается карта травли чёрных на белых.
"Но за этим бардакои и балаганом,
Чья-то жёсткая умелая рука,
Так сдаёт, как будто хочет из Ивана
Сделать русского навеки дурака."
Ясно же, что нашим политическим "друзьям" нафиг не нужна стабильность в России. А где проще всего организовать очаги?
Я думаю, ответ ясен.
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
19 Июл 2006 Ср 12:56   События в Сальске

Просто Прохожий писал(а):
ХОЧУ ФАШИЗМ!!!

Дедушка твой не в гестапо служил? Confused
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
19 Июл 2006 Ср 12:59   События в Сальске

Цитата:

пипец... ХОЧУ ФАШИЗМ!!!

Да ладно вам, народ, при чем тут даги-не даги? Ну урла местная обычная, да таких случав – ну просто до фига… Диких, разумеется, случаев, и парнишку, конечно, жалко, но, простите, за что боролся? Ну на фиг с ними вообще связываться, а (это я про начало истории, про драку из-за девушки)? А то, что УРЛА (подчеркиваю, именно урла любой национальности) только кучей на одного может – так тоже понятно… Вот ладно, конкретный факт – месяц назад повесили племянника моего приятеля, русского, если кого интересует, так и русские его же и повесели… Разумеется, все шито-крыто… Жалко дурочка, конечно, всего 17 лет, но ведь – задолжал что-то, его и того…. Наверняка, мелочь какую-нибудь, так ведь этому зверью по фиг… Ну опять же – на фиг связываться? Сейчас и за меньшее убить могут, но если по четному, вы действительно полагаете, что только черные? Ну ни фига же, уродов и среди наших не меньше… Я все к тому, что не надо на нац.меньшинствах циклиться, ментов, которые всю эту падаль крышуют трясти надо, вот что! А вот как – вопрос, конечно, интересный… В Москве с этим уже попроще, менты реально бояться прокуратуры по ментовским преступлениям, ну не помню, как точно называется – но бояться, факт… Но чуть отъехал – сами знаете, что творится… А вы – фашизм, фашизм… Ну давайте еще одну проблему на свою задницу заведем – разрешим черных гасить – да блин, гарантирую, что бандюков как раз и не тронут, а вот обычных черных… Если вы их, конечно, за людей не считаете – тады ой… Просто срать с вами под одним кустом после этого не сяду! Ненавижу фашизм в любых формах, есть дерьмо, и есть нормальные люди, вот и все!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
УченаяОффлайн
Зарегистрирован: 24.05.2006
Всего сообщений: 692
Откуда: Ростов
Пол: Женский
19 Июл 2006 Ср 13:00   События в Сальске

noveng писал(а):
Но надо же какие-то меры предпринимать!!!! И мне это ситуация знакома не по наслышке. Знаю на своей шкуре, что такое общаться с ними. И это не пиар дорогая, это действительность. Пиар он происходит из уст людей официальных, которым надо заработать на этом. И если там не придпринять мер, то жатва будет кровавая.


Какие-то меры, а какие? Если у нас, например, в нашем районе начальником уг.розыска вполне может стать и даже собирается стать чеченец (по словам нынешнего начальника уг.розыска), потому что больше оказывается и поставить-то некого, единственная проблема это то, что он молодой, ему еще и 30 наверное нет. Кроме него в семье еще три сына младше него, живут в довольно шикарном доме, но ведут себя прилично. Конечно, такие не все, быть может и уехали они оттуда потому что боялись, что сыновей втянут в разные движения. Но, чеченец - начальник уг.розыска района, это просто...

А про то, что бывает жутко проходить мимо такой компании, можно и не говорить. В том то все и дело, что по отдельности они вполне нормальные, а когда вместе..
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
19 Июл 2006 Ср 13:10   События в Сальске

Браво Krupa!
Со своими уродами надо разобраться! А иначе, чем-же мы, тогда лучше?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum