форум волчат  

События в Сальске - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
События в Сальске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
novengОффлайн
Зарегистрирован: 17.04.2006
Всего сообщений: 418
Откуда: Сочи
Возраст: 52
Пол: Мужской
19 Июл 2006 Ср 13:13   События в Сальске

Может это и из вне такие вещи. Но неужели из вне уже влияет и на гос. политику.
с какого перепугу губернатор краснодарского края стал лобировать идею создания офшорной зоны на побережье? ему турки пообещали пост президента Турции?
Если раньше было уважение на кавказе к старшим, то сейчас твориться просто беспредел! У тебя есть ствол, деньги и наглость, ты король! И эта ситуция просто ещё одна капля, в общей сиуции в кавказском регионе.
Закон согласен должен быть один. Но закон как дышло, куда воткнул там и вышло.
Почему большинство истерик всегда поднимается по поводу ущемления прав вовсе не русских? Ладно западные друзья, вопят про чечню, что мол мы там беспредельничаем, но когда внутри страны, поднимается вопрос постоянно, что мол идет угнетение "братьев наших", это уже слишком...Сравнить Сочи 25 лет назад и сейчас. Удручающая ситуация. Все покупается и продается, любой вопрос решается. и чем больше денег, тем он быстрее решается. А большие деньги получаются как?
Упал самолет недавно в черное море Армянских авиалиний. Да, жалко людей. Да, много горя! Но я не думаю, что есть гуд отводить практически в центре место для строительства памятника погибшим. сколько наших людей ложится костьми на локальных войнах, но родственникам почему-то наше правительство не выплачивает суммы подобные суммам, погибшим пассажирам Армянским авиалиний.
Вернуться к началу
View user's profile 
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
19 Июл 2006 Ср 13:13   События в Сальске

zim писал(а):
Просто Прохожий писал(а):
ХОЧУ ФАШИЗМ!!!

Дедушка твой не в гестапо служил? Confused


да Штирлиц))
Вернуться к началу
View user's profile 
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
19 Июл 2006 Ср 13:25   События в Сальске

[quote="Krupa"]
Цитата:

Да ладно вам, народ, при чем тут даги-не даги? Ну урла местная обычная, да таких случав – ну просто до фига… Диких, разумеется, случаев, и парнишку, конечно, жалко, но, простите, за что боролся? Ну на фиг с ними вообще связываться, а (это я про начало истории, про драку из-за девушки)?


а почему он должен терпеть? ты предлогаешь когда тебе плюют в рожу утираться? ну извени меня тогда это не мужик, а тряпка. А кавказцы уважают тока силу...


Цитата:

Сейчас и за меньшее убить могут, но если по четному, вы действительно полагаете, что только черные? Ну ни фига же, уродов и среди наших не меньше… Я все к тому, что не надо на нац.меньшинствах циклиться, ментов, которые всю эту падаль крышуют трясти надо, вот что!


Уродов всегда полно. НО ЧЕРНЫЕ У НИХ ПРИНЦИП КЛАНА, не важно урод он или нет, но все за него заступяться... а мы пока не трогают и ладно... все кричат зачем их трогать надо по закону, а если закон не действует, идти как баран на бойню?
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
19 Июл 2006 Ср 14:59   События в Сальске

Цитата:

ты предлогаешь когда тебе плюют в рожу утираться? ну извени

Вот просто способность у тебя все понимать через попу! Ну причем тут это? Разве не ясно, что другое имею ввиду? Спускать никогда ничего и никому нельзя, НО если дело стоящее!!! А драка из-за шлюхи – ну уж прости, какой реакции еще ждать можно? Ну не даг этот, так сутенер бы пришил. У них там свои четкие законы, куда лезть – себя не любить… Тем более, как дело-то было – ну не особо ясно, согласись… Не ..уй лезть в бандитские (или полу бандитские) разборки, если не умеешь!!! А об этом исключительно…
Цитата:

но все за него заступяться...

А уж это, извини, скорее говорит об их силе, да нашей слабости… Они всегда стадом ходят (я сейчас имею ввиду не только черных бандитов, а всех без исключения). Что, русские братки не пошли бы «наказать»? Ну сто пудов, пошли бы… Может, не насмерть, конечно, тут вы правы, убивать за оскорбление – это нац.черта… Но от…ли бы за милую душу…Вот и тем более, не ..уй связываться!!! Ну что, последствия предугадать сложно? Вот ты лично полезешь в разборку, а? Да они-то померяться, а тебя прибьют… Разве нет?
Вернуться к началу
View user's profile 
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
19 Июл 2006 Ср 15:45   События в Сальске

смаря в какую))
если там стопудова братва очко наверно сыиграет, на паподал в такие ситуачии слава богу, так что хз((
Но у них это не братва так поступает любой черный = бандиты, так и мочить их надо...
она ему вроде хамила а черный полез так че ему стоять было...


Последний раз редактировалось: Просто Прохожий (19 Июл 2006 Ср 16:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum