В СМИ новость - ликвидирован Шамиль Басаев. Однако с учетом того, что о его смерти объявляли неоднократно и того, что на носу саммит Большой Восьмерки - не является ли это все подгонкой фактов? Хотя конечно хотелось бы верить. Что думаете?
Очень хочется верить, но даже если это так, где гарантия, что на его место не придет кто-то другой? «Талантливых» террористов сейчас пруд пруди.
Нексолько интересных фактов: http://ura-inform.com/ru/world/2006/07/26/shamil/ и там же есть история любви Басаева. Сечас эта тема весьма популярна.
Убили или сам умер... какая разница??? раздали полкило орденов а за что??? сделали из Басаева ходячую рекламу Зачем??? мало вам террористов??? Умер Басаев -рано радуетесь... Помните притчу о добром христианине, который пожалел раба и отогнал с его тела комаров? а тот его проклял... Добрый христианин спросил, за что же ты меня прклинаешь? Я тебе такое доброе дело сделал, отогнал комаров, которые пили твою кровь! В том то и дело!!! Ты СЫТЫХ комаров отогнал, а сейчас на их место прилетят голодные!