форум волчат  

Детки жгут.... - Юмор, лучшие анекдоты, прикольные рассказы, смешные истории - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Детки жгут....

 
   Список форумов волчат -> Юмор, лучшие анекдоты, прикольные рассказы, смешные истории
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
08 Июл 2006 Сб 17:50   Детки жгут....

Лето. "Пионерский" лагерь "Бригантина". Отряд №3. Отбой. Все дети достают мобильники. Кто слушает музыку, кто SMSится. Вожатому это почему-то не нравится. Громко командует - "Всем сдать мобильники!".
Проходит по комнатам и собирает мобильники в желтый пластиковый пакет....
.... Утро следующего дня. Вожатый с желтым пластиковым пакетом в рукам благим матом выясняет есть ли у детей мозги...
Каждая детка, когда сдавало мобильник, "завела" будильник. Время на будильниках было 2 часа ночи, 2-30, 3, 3-30, 4, 4-30....
Крик вожатого прерывается будильничьм звоном очередного мобильника из желтого пластикового пакета.
(С)
Вернуться к началу
View user's profile 
Energij :)Оффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2006
Всего сообщений: 268
Откуда: ХМАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
12 Июл 2006 Ср 10:56   Детки жгут....

Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
УченаяОффлайн
Зарегистрирован: 24.05.2006
Всего сообщений: 692
Откуда: Ростов
Пол: Женский
12 Июл 2006 Ср 12:06   Детки жгут....

Да, уж, детки!

Один парень работал пионервожатым в пион.лагере. И чтобы дети слушались, придумал такую фишку: чуть что, так он достает из кармана записную книжку иручку, пишет фамилию хулигана и с демонстративным видом рисует, смачно выводя, напротив нее крестик. Ребенок, представляя, что его для него может означать крестик просто в ужасе.
Ну, как везде положено найдется такой, которому все по фиг.
Так вот он вполне по делам заслуживает "крестик", и с наглым выражением лица говорит: "а мне все равно, что ты там рисуешь, хоть тыщу крестиков!".
Ну, парень и говорит: "Аааа! Тебе все равноооо! Ладно, тогда я ставлю крестик и обвожу его кружооочком!"
Вздох дикого ужаса всех детей. И мальчик в слезах.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum