форум волчат  

Как узнать об аборте? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как узнать об аборте?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
АмериканецОффлайн
Зарегистрирован: 06.07.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Приморье
Пол: Мужской
06 Июл 2006 Чт 09:55   Как узнать об аборте?

Привет всем.Похоже,тут не только мужчины,но тем и лучше.
Такая вот ситуация у меня.Живём с женой 9 лет,всё хорошо у нас:и любим друг друга(как в кино,млин) дом и работа,и живём душа в душу-тайн никаких нет друг от друга,будь то бывшие любовники или любовницы (даже некоторыми пикантными подробностями иногда делимся),ну в общем, понятно.Одно плохо-детей нет.не заводятся,и всё тут.Обычно инициатором в продвижении этих дел бывает женщина,а тут я суечусь:сходи да сходи,мол к доктору,если надо-я анализы сдам.А в ответ-завтра,завтра...Я уже подозревать стал-говорю:может,умалчиваешь чего? Не разу раньше не залетала?Может,аборт был,да осложнения какие? Нет,говорит,никогда.А сама в больницу упорно не идёт-говорит,что все врачи сейчас шарлатаны,а она здорова.И вот однажды,с год назад,познакомилась она с одной из моих сотрудниц.Пошли к ней в гости,взяли вина и т.д.,и так они что-то разговорились сразу,общий язык нашли-прямо как старые подружки (знаете,у девушек это бывает,обычно она смотрит на всех как на соперниц,а тут прям не разлей вода-шушукаются,хихикают).Ну попили,разошлись и забыли.Они друг с другом больше и не виделись.И вот недавно моя сотрудница (девушка добрая и всех жалеет)спрашивает: а почему у вас детей нет?Не получается? Может обследоваться? ТЫ к доктору не ходил?Так у вас всё хорошо, деток надо.Я говорю-почему я? А она отвечает-ну,твоя говорила,что у нее 2 АБОРТА БЫЛО !!! (ляпнула-с девушками это бывает,наверно,хотела как лучше. Лучше б эта тварь молчала,ляпнула и язык прикусила,увидев моё лицо) Как серпом по я.... Аж оборвало всё.Куча вопросов в голове- КАК два аборта,когда!!?? А ответ свербит один-НЕ ОТ МЕНЯ, НО ПРИ МНЕ. Если б давно было, сказала бы!!! Рассказывала, как первый раз минет делала в машине бывшему жениху, а про это умолчала?? Ведь не раз же спрашивал! Да я бы спасибо сказал, что встретил её без чужого ребёнка! Единственное,во что я верил эти годы-она-растаяло как дым, но дым не исчез, а заполнил голову. А у неё спросить-что толку? 9 лет врала, из-за трёпа какой-то с%ки признается? Хотелось бы пропустить мимо ушей как брехню, но что-то засело во мне-червь сомнения.
Я не психолог и не детектив,но,чёрт возьми,Я ХОЧУ ЗНАТЬ ПРАВДУ!!! А не могу..
Заранее спасибо за отклик.
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Июл 2006 Чт 16:21   Как узнать об аборте?

Да, редкая сучка твоя сотрудница, убивать таких надо. Может, она нарочно ляпнула, а? На тебя виды имеет? Ну никто из хороших побуждений из девчонок такого не скажет мужу, уж поверь! Чей-то здесь не так, по моему… Ну а в твоей ситуации – только прямой разговор с женой, по другому никак. Знаешь, случаи разные бывают – алкашки всякие по куче абортов делают, и плодятся как кролики, а бывает – ни-ни, а никак… У моей золовки с мужем 8 лет детей не было, хотя вроде все здоровы и т.д., но Бог не давал и все. А потом – прорвало, зимой 4-й парень родился. Поговори со своей милой, только очень осторожно, знаешь, если и были ошибки молодости – то простить надо, и вместе проблему решать, ведь разные причины бывают, согласись. Ну меня Бог миловал, никогда такого выбора не было – делать, не делать, одна беременность - один ребенок. Но я последняя других осуждать за аборт буду, всяко бывает…
Вернуться к началу
View user's profile 
karamelka
06 Июл 2006 Чт 16:34   Как узнать об аборте?

Только откровенный разговор с женой. Узнать самому трудно. Аборт делают утром натощак, после обеда выписывают уже, если без осложнений. Да и ни к чему Шерлока Холмса строить... Поговори просто.
Вернуться к началу
View user's profile 
ХаризмаОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 171
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Июл 2006 Чт 21:06   Как узнать об аборте?

Да ну... какие тут разговоры??? если бы я , к примеру, врала бы своему мужу 8 лет подруд, я бы никогда не созналась... и не из-за того, что дело в абортах, а просто из-за того, что не хотелось бы себя дескредетировать, не хотелось бы чтобы муж улечил меня во лжи.. тем более такой долговременной.....поэтому, говорить тут бесполезно.. самый лучший вариант, без всяких изменений, тащить ее ко врачу. и все. Вот скажи: что для тебя изменится, если ты узнаешь, что она делала эти аборты??Может только отношение к ней изменится, а ребенка ты от этого знания не сделаешь..так что идите ко врачу. заставь ее. Проконтролируй, в конце концов. и забудь про эти якобы аборты. Сейчас они уже никакого значения не имеют...
Вернуться к началу
View user's profile 
SharlottaОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 1022
Откуда: Великий Новгород
Пол: Женский
07 Июл 2006 Пт 09:11   Как узнать об аборте?

Цитата:

И вот недавно моя сотрудница (девушка добрая и всех жалеет)спрашивает: а почему у вас детей нет?Не получается? Может обследоваться? ТЫ к доктору не ходил?Так у вас всё хорошо, деток надо.

Я бы очень подозрительно отнеслась к девушке, которая "всех жалеет". Наверно из этих побуждений она и облила грязью Вашу жену. Просто позавидовала, что у Вас всё хорошо. Она, кстати, замужем? Предполагаю, что - нет...
А в прошлом не стоит копаться. Надо решать проблему (если это проблема) с той позиции, которая есть на данный момент. Спросить жену, конечно, можно, но ответ может вас отдалить друг от друга, а вот совместное решение вопроса - оно всегда сближает.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum