форум волчат  

Андрей Краско умер - сегодня узнал о смерти АНДРЕЯ КРАСКО.... - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Андрей Краско умер - сегодня узнал о смерти АНДРЕЯ КРАСКО....

 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
05 Июл 2006 Ср 21:48   Андрей Краско умер - сегодня узнал о смерти АНДРЕЯ КРАСКО....

ЖАЛЬ.. классно играл !!!

Пишу сюда... так как Я уж долго нахожусь на этой ветке ФОРУМА ВОЛЧАТ... и она мне дорога.... в смысле УВАЖАЮ !!!!!!!!!! Пусть "НАШИ" узнают... ну конечно кому Это интересно... етма всё равно уйдёт в никуда.... пусть узнают завсегдатаи о его смерти !!!!!!!!

http://www.newsprom.ru/photo/115213336702278.jpg

Гроб с телом актера будет доставлен в Петербург из Одессы 6 июля

21:02 05.07.2006

Родные актера Андрея Краско, скоропостижно скончавшегося в Одессе в ночь на 5 июля, хотели бы похоронить его на кладбище в Комарово под Санкт-Петербургом. С такой просьбой к губернатору города Валентине Матвиенко обратился Союз кинематографистов, сообщает Lenta.Ru.

Гроб с телом актера будет доставлен в Петербург из Одессы 6 июля. В администрацию Петербурга документы от Союза кинематографистов еще не поступили.

Как сообщил «НИ» режиссер сериала Сергей Урсуляк, трагедия случилась 4 июля между 21 и 23 часами, когда Краско вместе со съемочной группой готовился к ночной смене. «Перед съемками он чувствовал себя неважно, — говорит Урсуляк. — И приступ произошел, когда он даже еще не успел войти в кадр. Андрею тут же оказали первую помощь, но выяснилось, что ситуация гораздо серьезней, чем мы предполагали. Потом стали вызывать реанимацию, врачи приехали — и вот тут все случилось. Я не знаю точного диагноза. Что-то связано с сердцем». По некоторым данным, Краско умер от острой сердечной недостаточности.

В остросюжетном боевике «Ликвидация» у Андрея Краско была одна из главных ролей. Он играл бывшего вора карманника по имени Фима, который к тому же был и сотрудником уголовного розыска. Наверняка этого харизматичного воришку Краско сыграл бы гениально, и эта работа была бы не хуже тех, благодаря которым он завоевал народную любовь, сообщает newizv.ru.

Андрей Иванович Краско родился в 1957 году в Ленинграде в семье Народного артиста России Ивана Ивановича Краско. В 1979 году закончил ЛГИТМиК (сейчас Санкт-Петербургская Академия Театрального Искусства), где учился на знаменитом курсе Аркадия Кацмана. В том же году Андрей Краско дебютировал в кино — сыграл эпизодическую роль шофера в фильме Алексея Лебедева «Личное свидание».

На его счету более 50 рейтинговых фильмов и сериалов. В 1984 году режиссер Дмитрий Светозаров пригласил его на роль в своем фильме «Прорыв». В 1989 году Андрей Краско вновь снялся у Светозарова — в фильме «Псы». Встреча с этим режиссером серьезно повлияла на актерскую карьеру Андрея Краско — в 1999 году Дмитрий Светозаров утвердил его на роль Андрея Краснова — напарника главного героя в сериале «Агент национальной безопасности».

К тому времени за плечами Андрея Краско была дюжина эпизодических ролей и ролей второго плана в фильмах Дмитрия Месхиева, Виктора Сергеева и других известных петербургских режиссеров, а замечательные роли в фильмах Александра Рогожкина «Операция «С Новым годом!» (1996) и «Блокпост» (1996), вывели его в ряд самых интересных характерных актеров. Но все-таки только после «Агента национальной безопасности» Андрей Краско приобрел широкую известность и стал востребованным актером.

С 2000 года Андрей Краско снимался у Сергей Бодрова-младшего («Сестры»), Ивана Дыховичного («Копейка»), Павла Лунгина («Олигарх»). В 2004 году на экраны вышел российский блокбастер «72 метра», где Андрей Краско создал один из своих лучших образов — командира подводной лодки, капитана первого ранга Геннадия Янычара. Последние работы Андрея Краско — сериалы «Королевство кривых», «Грозовые ворота» и скандально известный фильм «Сволочи».

Новый этап в кино совпал с появлением серьезных работ в театре. В петербургском театре «Приют комедианта» в 1999 году он сыграл роль Феклуши в спектакле Петра Шеришевского «Собачий вальс» (по Леониду Андрееву), а в 2001 году — появился в образе знаменитого Венечки в спектакле Георгия Васильева «Москва — Петушки». В числе театральных работ актера — постановки «На дне» (Сатин) и «Смерть Тарелкина» (Тарелкин). В 2005 году Андрей Краско поставил антрепризный спектакль «Мужчины на час». Это была первая большая режиссерская работа Андрея Краско на московской сцене. В последние годы работал и как телеведущий в программах «Арсенал» (СТС) и «Кто хозяин в доме» («Культура»).

В ночь с 4 на 5 июля 2006 года Андрей Краско скоропостижно скончался в возрасте 48 лет.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ЁрикОффлайн
Зарегистрирован: 27.05.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: Ломоносов (Лен. обл.)
Пол: Мужской
11 Июл 2006 Вт 00:57   Андрей Краско умер - сегодня узнал о смерти АНДРЕЯ КРАСКО....

Мне тоже жаль
Вернуться к началу
View user's profile 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
27 Фев 2010 Сб 19:27   Андрей Краско умер - сегодня узнал о смерти АНДРЕЯ КРАСКО....

Вот и Галкин.
"Я на похороны что-то зачастил,
Косяком пошли гробы за облака"
(с) АБаум
С Краско все началось. А дальше, дальше что-то ни так.
Дедюшко, Турчинский, Галкин. Самым старшим из них был Турчинский - 46 лет.
Да и 48 Краско это не 90.

Галкину было 38.
Вернуться к началу
View user's profile 
апролОффлайн
Зарегистрирован: 26.02.2010
Всего сообщений: 51
Откуда: Moskva
Пол: Мужской
27 Фев 2010 Сб 20:05   Андрей Краско умер - сегодня узнал о смерти АНДРЕЯ КРАСКО....

Мне очень нравится этот актер это супер, я очень жалею, имеют хорошие фильмы.
Вернуться к началу
View user's profile 
НебольшойОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2010
Всего сообщений: 287
Откуда: Шахты
Пол: Мужской
15 Мар 2010 Пн 16:54   Андрей Краско умер - сегодня узнал о смерти АНДРЕЯ КРАСКО....

Последнее время знаменитые люди чуть ли ни каждый день уходят из жизни, очень жаль=(
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum