форум волчат  

Полироли - Чем бы отполировать? А сами полируете? - Автофорум (авто форум) - автомобильный форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Полироли - Чем бы отполировать? А сами полируете?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Автофорум (авто форум) - автомобильный форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
MlinОффлайн
Зарегистрирован: 03.07.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: Мск
Пол: Мужской
03 Июл 2006 Пн 16:12   Полироли - Чем бы отполировать? А сами полируете?

Мужики мне бы совет чем машину отполировать, реальный чтобы без фуфла... слышал что штатовские полироли очень хорошие, но решения пока нет. Посоветуйте чего, а?
Или не полировать вообще, гонять чумазую?)
Вернуться к началу
View user's profile 
MettОффлайн
Зарегистрирован: 04.02.2006
Всего сообщений: 1778
Откуда: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
03 Июл 2006 Пн 16:29   Чем бы отполировать? А сами полируете?

ЛиквиМоли......по отзывам типа одно из лучших....но я думаю что лучше полировать в конторах которые полируют и моют.....там просто весь процесс в несколько заходов разными поляролями
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
TolstetОффлайн
Зарегистрирован: 18.05.2006
Всего сообщений: 13
Откуда: Карел
Пол: Мужской
04 Июл 2006 Вт 01:51   Полироли - Чем бы отполировать? А сами полируете?

Если нулевую семерку от BMW, то естественно только в конторах, причем не в какихнибудь захудастеньких, а нормальных, чтоб с гарантией в пол века. Ну, а если не совсем убитую семерку от ВАЗа, то можно и самому. Я для своей шестерки (от ВАЗа, естественно) использую Манол, вроде ничего, блестит и воду отталкивает. Недели на две хватает.
Вернуться к началу
View user's profile 
MlinОффлайн
Зарегистрирован: 03.07.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: Мск
Пол: Мужской
04 Июл 2006 Вт 10:47   Полироли - Чем бы отполировать? А сами полируете?

Tolstet писал(а):
Если нулевую семерку от BMW, то естественно только в конторах, причем не в какихнибудь захудастеньких, а нормальных, чтоб с гарантией в пол века. Ну, а если не совсем убитую семерку от ВАЗа, то можно и самому. Я для своей шестерки (от ВАЗа, естественно) использую Манол, вроде ничего, блестит и воду отталкивает. Недели на две хватает.


Неа, я где-то в промежутке с Маздой трёшкой, она собака черная =) И потому хороша только наполированная. Посоветовали мне купить полиролей защитных (машине меньше года, её скрести не надо пока) от компании ArmorAll, не знаете чего-нть про этих товарисчей? Говорят толковые ребята...
Вернуться к началу
View user's profile 
Нелестно
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
06 Июл 2006 Чт 20:02   Полироли - Чем бы отполировать? А сами полируете?

Всем здравствуйте! Мне очень нравится "Turtle wax" в синей банке , с полимером ПТФЭ, создающим эффект тефлона . Производитель уверяет, что одной чистки хватает на пол-года, по практике- на месяц . Полирую бэшку мужа и свой Лансер, эффект- машины просто горят на солнце, после поездок по трассе возвращаешься чистой,пыль, грязь-всё слетает . Очень рекомендую.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum