форум волчат  

Девушка или мотоцикл??? - молодежный форум - пионерский лагерь - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Девушка или мотоцикл???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> молодежный форум - пионерский лагерь
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ХаризмаОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 171
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Июл 2006 Чт 21:18   Девушка или мотоцикл???

Цитата:
Зачем тебе девушка, которая не принимает твоих увлечений и твоего образа жизни? Если ты ей дорог - она должна принять тебя таким, какой ты есть,


Потрясающе!!!! Ок, Каэн, следуя вашей логике, можно задать абсолютно такой же вопрос: Если девушка ему дорога, он должен принять ее такой, какая она есть, со всеми требованиями и предпочтениями...да??? Так ведь получается??Абсолютно правомерный вопрос!!!
Только это все бред.
Она же ему не ставит условий. а просит. А когда человек просит, всегда есть поле для обсуждения проблемы и нахождения компромиса. Можно просто объянить, что мотоцикл для тебя - это как вышивание для девочки, и никакого вреда это не принесет...и что она должна тебе доверять и попытаться понять твое увлечение, проникнуться к нему уважением. А это можно сделать по средством вовлечения ее в свою среду... рассказывай ей про мотоциклы, показывай, объясняй...постарайся ее заинтересовать.. это на самом деле нетрудно... девушка ради соего МЧ готова на что угодно, лишь бы она была важнее его хобби... Возможно, она просто ревнует тебя к твоим мотоциклам и увлечениям... Покажи ей, что это не так.. бери ее как можно чаще на всякие ремонты/гонки/мойки...и т.д. научи ездить, наконец... ее будет радовать сам процесс того, что ты позволяешь ей внедряться в твое "сокровенное"...
Вернуться к началу
View user's profile 
Energij :)Оффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2006
Всего сообщений: 268
Откуда: ХМАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
07 Июл 2006 Пт 09:52   Девушка или мотоцикл???

Согасен на 100%
Вернуться к началу
View user's profile 
NighthorrorОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2006
Всего сообщений: 11
Пол: Мужской
07 Июл 2006 Пт 10:07   Девушка или мотоцикл???

Цитата:
Покажи ей, что это не так.. бери ее как можно чаще на всякие ремонты/гонки/мойки...и т.д. научи ездить, наконец... ее будет радовать сам процесс того, что ты позволяешь ей внедряться в твое "сокровенное"...



А что делать если она этого не хочет???

Спасибо за советы, но мы уже расстались...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Каэн
07 Июл 2006 Пт 10:18   Девушка или мотоцикл???

Харизма писал(а):
Если девушка ему дорога, он должен принять ее такой, какая она есть, со всеми требованиями и предпочтениями...да???


с её увлечениями и интересами, а не требованиями. по его рассказу она не просит, а ставит перед выбором - либо она, либо - мотоцикл. ЛИЧНО Я (не собираюсь говорить, что все должны стать такими, как я, а просто высказываю свою точку зрения). так вот ЛИЧНО Я терпеть не могу таких людей. Если мне хоть один мужик скажет -выбирай: либо я, либо твои танцы-спорт и прочая, я скажу, куда ему идти, и сама даже за ним дверь закрою.

повторяю - вы делайте, как знаете. А я сделаю так. со мной можно не соглашаться, но для себя я права.

Цитата:
Можно просто объянить, что мотоцикл для тебя - это как вышивание для девочки, и никакого вреда это не принесет


а собственно я это и имела в виду, не знаю, что ты так взъелась. я просто каьегорично высказалась. НО я подразумевала именно это. у меня - мотоцикл, у тебя - вышивание. Если ты хочешь, чтобы я бросил мотоцикл - бросай своё вышивание. вот и всё. Что тут бредового? хотя думай, как знаешь...
Вернуться к началу
View user's profile 
ХаризмаОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 171
Откуда: Москва
Пол: Женский
07 Июл 2006 Пт 15:44   Девушка или мотоцикл???

Цитата:
Она слезно умоляет меня оставить всю эту затею и перестать ездить на мотоцикле


Цитата:
по его рассказу она не просит, а ставит перед выбором - либо она, либо - мотоцикл


Каэн, так все-таки как? просит или ставит перед выбором??
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum