форум волчат  

Спаси и сохрани - Дом и хозяйство - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Спаси и сохрани
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Дом и хозяйство
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ruproffi
29 Июн 2006 Чт 21:53   Спаси и сохрани

Согласитесь, было бы обидно однажды вернуться в свою квартиру и обнаружить, что добро, которое наживалось годами, исчезло… А ведь это, увы, вполне реально. К примеру, в нашем многоквартирном доме только за последние 3 месяца, насколько мне известно, было 4 квартирных кражи. И немудрено - жизнь теперь лихая, всякое ворье, жулики и наркоманы так и выискивают источники легкой наживы, высматривают, где что плохо лежит.
Сейчас, когда ситуация с квартирными кражами усугубляется и обворовывают немало квартир, защитой своего имущества приходится заниматься самому, по принципу - «спасение утопающих - дело рук самих утопающих», тем более, что милиция, увы, не всегда оказывается на высоте в плане поимки злоумышленников и возвращении похищенного.
Вот и я начал искать способ защитить свою квартиру от непрошенных визитеров.
Испытанный и эффективный способ охраны квартиры - подключение к системе вневедомственной охраны - в моем случае использовать было нельзя - телефон в квартире спаренный с соседями, поэтому технической возможности подключиться «к пульту» не было.
Поэтому мне пришлось искать какие-то иные способы защиты своей квартиры и имущества.
Поговорив со знающими людьми, я узнал, что теперь появились специальные охранные системы, работающие совместно с сотовым телефоном и использующие возможности технологии GSM.
Знакомые убедили меня в том, что сотовая охранная система - именно то, что оптимально решит мою потребность в защите квартиры от непрошенных посетителей. Такая охранную систему можно установить в моей квартире, подключить к ней нужные датчики и сотовый телефон, который оперативно пришлет мне либо сообщение о том, что какой-то из датчиков сработал, либо сам «позвонит» мне на мобильный. Зная о том, что в квартире сработала охранная система, я уже смогу что-то предпринять - либо попросить соседа зайти и проверить, в чем дело; либо позвонить в милицию и сообщить, что в моей квартире кто-то надумал похозяйничать без меня.
Решив приобрести именно сотовую охранную систему, стал выбирать конкретную модель, которая бы мне подошла.
Охранная система, которую я хотел найти, должна была быть простой в установке, настройке и использовании - дело в том, что мы живем большой семьей - супруга, дети, теща, я, поэтому система должна быть несложной, чтобы мои домашние смогли легко с нею освоиться.
В то же время, простота в использовании не должна была сказываться на функциональных возможностях - хотелось, чтобы охранная система была достаточно «продвинутой», будучи одновременно надежной и недорогой.
Я постарался найти информацию о как можно большем числе производителей подобных систем и пообщаться с каждым из них, чтобы понять, чем именно отличаются их системы друг от друга, и какой из охранных систем, в конечном итоге, мне следует отдать предпочтение.
Внимательно все изучив, я понял, что моим требованиям будет оптимально соответствовать охранная система GSM.
Так и оказалось - купив ее несколько месяцев назад, я теперь уже на практике убедился в том, что охранная система GSM вполне меня устраивает.
Теперь я в курсе того, что происходит у меня дома в мое отсутствие, ведь система оперативно оповещает меня с помощью коротких СМС-сообщений, если сработает какой либо из датчиков, установленных в моей квартире.
У меня установлены датчик движения, дымовой датчик, датчик утечки газа и датчик затопления. А также несколько герконов на окнах, чтобы никто не смог безнаказанно открыть окна и проникнуть внутрь.
В системе есть еще несколько полезных возможностей - к примеру, можно дистанционно включить-выключить любое оборудование через реле, имеющиеся в системе. Я пока эту возможность не использую, но собираюсь ближе к зиме купить другую модификацию охранной системы, которая предназначена для контроля отопительного оборудования (GSM-T) и установить ее на даче, чтобы при отключении котла моя дача не разморозилась. Кстати, эта же модификация умеет стабилизировать температуру в помещении - внутри смонтирован специальный термодатчик, который следит за температурой и при необходимости включает/выключает котел.
И вот к этой системе я собираюсь подключить прожектор и автоматические ворота. Думаю, будет удобно - при подъезде к даче можно послать CMC-ку, и система сама откроет ворота и включит освещение.
Кроме того, к системе запросто можно подключить микрофон, чтобы при необходимости можно было прослушать, что происходит в помещении - допустим, сработал какой-то из датчиков, и надо понять, что творится в квартире. Для этого можно позвонить на телефон, установленный в системе и оценить обстановку, находясь вдали от квартиры.

www.1000.businesspartner.ru
Вернуться к началу
ZuranaОффлайн
Зарегистрирован: 19.11.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Запорожье
Пол: Женский
19 Ноя 2007 Пн 05:46   Спаси и сохрани

Там нужно мужика с автоматом посадить что б он стрелял по аорюгам)))
Вернуться к началу
View user's profile 
ИтНаОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2010
Всего сообщений: 197
Откуда: Иваново
Пол: Женский
23 Апр 2010 Пт 17:46   Спаси и сохрани

Одна сплошная реклама)))
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ПатрисияОффлайн
Зарегистрирован: 03.04.2012
Всего сообщений: 178
Откуда: Питер
Возраст: 42
Пол: Женский
20 Апр 2012 Пт 00:56   Спаси и сохрани

ИтНа писал(а):
Одна сплошная реклама)))

Тоже должна быть на форуме. Smile))
Вернуться к началу
View user's profile 
Рита5Оффлайн
Зарегистрирован: 03.04.2012
Всего сообщений: 114
Откуда: Питер
Возраст: 42
Пол: Женский
03 Май 2012 Чт 06:16   Спаси и сохрани

Правильно же говорят, что реклама двигатель торговлиSmile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum