форум волчат  

Как я мучался с RENAULT Megan-Scenic. - Автофорум (авто форум) - автомобильный форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как я мучался с RENAULT Megan-Scenic.

 
   Список форумов волчат -> Автофорум (авто форум) - автомобильный форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
AlekskОффлайн
Зарегистрирован: 16.09.2003
Всего сообщений: 1
Пол: ни то ни сё
16 Сен 2003 Вт 13:04   Как я мучался с RENAULT Megan-Scenic.

В июле 2002г. я купил Scenic в салоне ООО «АВТОЕВРОГРУПП» официального дилера ОАО «АВТОФРАМОС». Генеральным директором салона в то время был Валеев М.Т.
Моя радость как владельца нового автомобиля длилось не долго. Не успев выехать из салона у
автомобиля потекла крышка бочка тормозной жидкости, которую мне заменили через три
месяца.
При пробеге в 20 000 км мне поменяли все четыре амортизатора.
При пробеге в 22 000 км выявился дефект рулевой рейки, после двухмесячного ожидания она наконец-то была заменена.
При пробеге в 24 000 км у автомобиля сломался вакуумный усилитель тормозной системы. Аварийный автомобиль простоял в автосервисе ООО «АВТОЕВРОГРУПП» ровно месяц, пока произведена замена неисправной детали.
При пробеге 30 000 км компьютер выдал неисправность системы подушек безопасности, в частности водительской. После месячного ожидания неисправность была устранена.
Так как гарантийное обслуживание было предоставлено ровно на год, я решил избавиться, т.к. мои финансовые возможности были ограничены, чтобы обслуживать данный автомобиль. Поехав в ГАИ для снятия с учета, я попадаю со своим пассажиром в ДТП, после столкновения с другим автомобилем, нас отбросило в сторону и в лобовую сбив пролег забора мы улетели еще на 10 метров, при этом не одна из шести подушек безопасности не сработала.
Независимая экспертиза насчитала ущерб на сумму 272 000 рублей.
В результате ДТП произошло смещение брызговика, лонжерона, двигателя, коробки передач и тд.
Экспертиза ОАО «АВТОФРАМОСа» по вопросу, почему не сработали подушки безопасности, дали официальное заключение в том, что сила удара для срабатывания подушек безопасности была недостаточной, и произошло «недостаточное замедление кинетической энергии», говоря человеческим языком, не хватило сила удара.
Я, как законопослушный гражданин России считаю себя обманутым концерном RENAULT.
Приобретая, этот новый автомобиль я был уверен, что он исправен и соответствует всем заявленным на него техническим характеристикам и опциям. В связи с этим я обратился с судебным иском о возмущении ущерба.
Дорогие автолюбители я буду информировать Вас о ходе судебных разбирательств.

Фотографии можно посмотреть по адресу
www.turbonet.narod.ru/auto/

Александр К.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
29 Сен 2003 Пн 13:33   Как я мучался с RENAULT Megan-Scenic.

Я всегда был уверен в том, что французы ни хрена не умеют делать автомобили... Далеко им до японцев и баварцевSmile...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum