форум волчат  

Делать или не делать подтяжку груди? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Делать или не делать подтяжку груди?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Sweet-LanaОффлайн
Зарегистрирован: 18.05.2006
Всего сообщений: 507
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Июн 2006 Вт 13:42   Делать или не делать подтяжку груди?

А вот интересно всякие там вакуумные массажеры помогают увеличить грудь? Наверное нет, иначе уже все с классными сиськами ходили. Хотя была у меня приятельница, так она утверждала, что ходила в салон на вакуумные процедуры + крем какой-то и грудь у нее на размер увеличилась.
Вернуться к началу
View user's profile 
KrasotochkaОффлайн
Зарегистрирован: 20.05.2006
Всего сообщений: 76
Откуда: Moscow
Пол: Женский
06 Июн 2006 Вт 15:17   Делать или не делать подтяжку груди?

Ну по крайней мере в рекламе вакумных массажеров говорят, что увеличивает, но это же только реклама. А внешний вид демаю улучшает
Вернуться к началу
View user's profile 
ДораОффлайн
Зарегистрирован: 07.06.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: Самара
Пол: Женский
07 Июн 2006 Ср 23:19   Делать или не делать подтяжку груди?

Да-а, девчонки, почитала я тут Ваши советы.Особенно весело читать совет от 2-го размера 4-му. А те кто пишет, что грудь можно упражнениями подтянуть, девочки, это для груди 1-го размера.Грудь можно укрепить, пока еще ничего не обвисло.Автору вопроса совет: по молодости лучше пока не родишь, ничего не делать. А потом, если надумаешь, главное-найти хорошего хирурга. Моя подруга сделала подтяжку груди в 38 лет. У нее 4-ый размер стоит уже 7 лет, шрамы практически не заметны, но у каждого человека свои особенности - у некоторых способность образовывать некрасивые келлоидные рубцы. Лучше всего тебе врач расскажет. Я тебя очень хорошо понимаю, а с возрастом грудь отвисает до уровня локтей, а хочется ведь топики носить и платья открытые. Я тоже собралась делать подтяжку, только не решила, кому довериться.
Вернуться к началу
View user's profile 
KrasotochkaОффлайн
Зарегистрирован: 20.05.2006
Всего сообщений: 76
Откуда: Moscow
Пол: Женский
08 Июн 2006 Чт 01:01   Делать или не делать подтяжку груди?

Дора хоть один понимающий человек нашелся. Единственное что меня останавливает, так это вероятность образования этих самых рубцов. Конечно все советуют до родов лучше не делать, но ведь хочется по молодости быть красивой. А рожать когда я еще буду черт его знает! Да и рожать то можно не один раз, а на протяжении долгих лет(конечно с перерывом). Так что ж до старости что-ли ждать?
Вернуться к началу
View user's profile 
Каэн
08 Июн 2006 Чт 09:10   Делать или не делать подтяжку груди?

Дора писал(а):
Особенно весело читать совет от 2-го размера 4-му.


Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum