форум волчат  

Делать или не делать подтяжку груди? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Делать или не делать подтяжку груди?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Каэн
05 Июн 2006 Пн 14:19   Делать или не делать подтяжку груди?

а я не согласна. сама лично видела много примеров идеальной стоячести. Без операций. Нна грудях размера до 3 где-то..
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Июн 2006 Пн 15:05   Делать или не делать подтяжку груди?

Красоточка, смотрела в выходные передачу про пластическую хирургию? Главная героиня – странноватая, мягко говоря, девушка 19 лет, которая хотела перекроить себя полностью (физиономию, липосакцию и т.д), кроме жутких висячих сисек 5-6 номера, ее они почему-то устраивали. При этом у человека проскакивают фразы типа: последний раз ужинала вчера в 12 ночи… Ну, блин, если жрать среди ночи – никакая липосакция не поможет! Короче, полная клиника! Бе-е-е, там подробно показывали, как эти операции со стороны выглядят… Лично мне дурно стало. Кстати, неужели это сейчас действительно так доступно? Эта сопля не производит впечатление состоятельной девицы, однако хватило бабок на кучу операций… Куда катимся? Этак лет через 10-20 все одинаковые ходить будем, идеальные до отвращения… А как же индивидуальность? Может, я себя люблю через чур, но честно, ничего не хочу менять. Что мое – то мое, главное, не запускать то, что есть…
Вернуться к началу
View user's profile 
Каэн
05 Июн 2006 Пн 15:07   Делать или не делать подтяжку груди?

то есть - лучше с висячими сиськами, зато оригинально? Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Июн 2006 Пн 16:08   Делать или не делать подтяжку груди?

Не, эта девица как раз висячие сиськи и оставила, переделывала остальное. Я про другое – когда полтинник корячится, о пластике надо думать, кто ж спорит. Но вот до… Это, по моему, себя не любить уж совсем. Ухаживать и держать в форме надо то, что имеешь, по-моему. Лично я, когда грудь после родов подросла, начала лифчики носить. Погано, а надо. Иначе 3-й точно провиснет. А вот запускать себя в юном возрасте, с мыслью – отрежу все лишнее и ОК – не понимаю…
Вернуться к началу
View user's profile 
SharlottaОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 1022
Откуда: Великий Новгород
Пол: Женский
05 Июн 2006 Пн 16:09   Делать или не делать подтяжку груди?

Да не будут они ушами спаниеля, если хоть чуть о себе заботиться! Да и ещё не зацикливаться именно на сиськах...
А как же ... душа? Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum