форум волчат  

Я не могу себя перебороть!!! - молодежный форум - пионерский лагерь - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Я не могу себя перебороть!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> молодежный форум - пионерский лагерь
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
RoN SoloОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2006
Всего сообщений: 9
Откуда: Смоленск
Пол: Мужской
22 Июл 2006 Сб 01:29   Я не могу себя перебороть!!!

Грубить конечно не надо. Мы тебе помочь конечно ни чем не сможем, поэтому я тебе советую обращаться не к друзьям а к себе! Ты должна хорошенько подумать над собой и стараться не прогуливать ничего! Поверь мне, я окончил музыкальную школу, учусь в гимназии и в техникуме на 4 курсе, Д/З задают выше башни, но у меня стока свободного времени, что я успеваю играть в рок группе, гулять с друзьями, скейтить, райтить, и плэить за компом. В аттестате за у меня 3 четвёрки. Так что если ты так можешь, то делай так, а если у тебя не получается так, то лучше учись и не прогуливай - потом тебе в жизни легче будет! Это я тебе гарантирую! Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
MuseeeОффлайн
Зарегистрирован: 06.07.2006
Всего сообщений: 1219
Возраст: 36
Пол: Женский
22 Июл 2006 Сб 13:40   Я не могу себя перебороть!!!

Цитата:

родители заставляли посещать разные секции...я не хотела и просто прогуливала...теперь боюсь, что это перекинется на школу...Я стала грубить, хамить, хотя этого не хочу... Иногда делаю это во вред себе, но не могу бороться...

Это плохо...Объясни своим родителям, что ты в своей жизни тоже имеешь право голоса.Человек- сам кузнец своего счастья.У тебя своя голова на плечах, как ты думаешь на данный момент- так и поступай!Ну, родителей тож иногда нужно слушать,но преждн чем сделать, проанализируй это в своей голове. Какая глупость(!) заставлять делать человека, то, что ему не по душе!Это только может все усугубить.
Вот когда будешь поступать в ВУЗ...маму стоит, конешн, послушать...но в конечном счете, принимай решение сама- чтобы потом 5 лет не нести на себе чемодан без ручки( учебу) и нести будет ттяжело, и бросить - жалко...

Так что, не иди ни у кого на поводу! Принимай решения САМА!!!!Ты же не 5-ий ребенок, за которого еще все должны решать родители!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
RoN SoloОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2006
Всего сообщений: 9
Откуда: Смоленск
Пол: Мужской
23 Июл 2006 Вс 00:56   Я не могу себя перебороть!!!

Museee, А чё это ты после моих сообщений везде пишешь? Я в 3 темах написал, и везде ты после меня Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
MuseeeОффлайн
Зарегистрирован: 06.07.2006
Всего сообщений: 1219
Возраст: 36
Пол: Женский
23 Июл 2006 Вс 09:26   Я не могу себя перебороть!!!

Цитата:

Museee, А чё это ты после моих сообщений везде пишешь? Я в 3 темах написал, и везде ты после меня

Дааааааааааааааааа.................3-ий класс, 2-ая четверть...
Пишу, потому что пишу. И все тут. Я не обращаю внимания чьи посты были до меня.Ну совпадение .
Вернуться к началу
View user's profile 
Тополь-МОффлайн
Зарегистрирован: 16.01.2006
Всего сообщений: 135
Откуда: Всеволожск
Пол: Мужской
25 Июл 2006 Вт 01:34   Я не могу себя перебороть!!!

Dark_Shady,имелось ввиду не бесцельное шатание
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum