форум волчат  

У него много женщин...и я об этом знаю! - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
У него много женщин...и я об этом знаю!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
НямоОффлайн
Зарегистрирован: 05.04.2006
Всего сообщений: 78
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
24 Май 2006 Ср 09:48   У него много женщин...и я об этом знаю!

Карамель, На счет недостатков, у него их куча, но почему то мне они кажутся такими незначительными! Как подумаю...потеряю его, а потом уже никогда не встречу такой любви...От этого еще страшней! Я уже начинаю напоминать бледное чудовище, которое мало ест, мало спит и думает только об одном! Даже не знаю чем себя занять, все сводится к нему! И почему все должно быть так сложно? Сказал бы уже что "нет"...легче может и не стало бы но во всяком случае пустых надежд тоже бы не стало. Почему он тянет? Придумывает путь к отступлению? Да и вообще! Что он может придумать?! когда и так все ясно! Карамелька...что же делать то?
Вернуться к началу
View user's profile 
КарамельОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2006
Всего сообщений: 443
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
24 Май 2006 Ср 10:13   У него много женщин...и я об этом знаю!

Нямо.....его недостатки и будут незначительными-это и есть любовь, но поверь что после нескольких лет совместной жизни все будет по другому....тогда ты уже понимаешь что то что раньше было незначительным станет очень даже заметным. Зачем тебе человек которому ты не сможешь доверять.Ведь подсознательно ты будешь его подозревать....а вдруг он сейчас опять с какой нибудь (когда тебя нет рядом)....тебе это надо?....постоянно мучиться и ревновать...помоему гораздо приятней знать что твой любимый ждет тебя а не с кем то другим в этот момент. Думаю он не говорит потому что ему нечего сказать. Он не хочет тебя терять-ему хорошо с тобой, но и поменяться он тоже не хочет.....ждет что ты передумаешь,прибежишь и скажешь что любишь и для тебя не важно с кем он еще спит.....ведь остальным то не важно....
Что делать? Чем занять? Найди себе интересные курсы, которые смогут помочь тебе отвлечься, повысить свою самаоценку (это главное)-чтобы ты смогла поверить что достойна лучшего. Или займись фитнесом....оставляй в зале все свои переживания
Вернуться к началу
View user's profile 
НямоОффлайн
Зарегистрирован: 05.04.2006
Всего сообщений: 78
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
24 Май 2006 Ср 10:23   У него много женщин...и я об этом знаю!

Карамелька, да наверное стоит заняться физическими упражнениями...Что я могу сказать, зря он ждет что я передумаю...очень зря...я очень его люблю, но самолично себя под нож! Нет! Будет же потом еще больней!
Вернуться к началу
View user's profile 
КарамельОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2006
Всего сообщений: 443
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
24 Май 2006 Ср 10:31   У него много женщин...и я об этом знаю!

Это точно чем дольше ждешь тем больнее рвать....займись какими нибуть танцами...и красиво и отвлекает...и интересно))))...ты умничка и все у тебя получиться...женщина вообще все может если захочет))).....
Вернуться к началу
View user's profile 
НямоОффлайн
Зарегистрирован: 05.04.2006
Всего сообщений: 78
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
24 Май 2006 Ср 10:33   У него много женщин...и я об этом знаю!

Карамелька, спасибо тебе ))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum