форум волчат  

У него много женщин...и я об этом знаю! - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
У него много женщин...и я об этом знаю!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
НямоОффлайн
Зарегистрирован: 05.04.2006
Всего сообщений: 78
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
16 Май 2006 Вт 11:09   У него много женщин...и я об этом знаю!

Чуть меньше года назад я встретила прекрасного мужчину...он очарователен...
Месяцев 6 я на него просто пялилась и всячески пыталась обратить на себя его внимание. Потом на день Святого Валентина он впервые поцеловал меня...с этого все и началось! Я его полюбила очень и очень сильно, он тоже говорит что любит меня...мы спим вместе, все прекрасно, он учтивый, добрый и вообще самый лучший! Он был женат, развелся. Мне говорили что у него много женщин, да и он сам говорил мне что секс для него очень важен. Но не до такой же степени!!!!! Я буквально каждую неделю нос к носу сталкиваюсь с его любовницами! Они везде! И он открыто демонстрирует мне ВСЕ! На его работе, он при мне обнимает и гладит по плечеку какую то дрянь! Потом появляется еще одна! И еще спустя некоторое время следующая! И они все друг о друге знают!!!!!!!!!! Их все устраивает! Так как у этих "хороших" девушек есть мужья, у одной из них даже дети!!!! Но я то не они! МЕНЯ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ! Что это все значит??? А самое ужасное...что я на столько сильно его люблю...что даже сказать что-то боюсь! Боюсь что потеряю его...и в тоже время не хочу быть как эти девки! Я в их ряды вступать не собираюсь! Но что же делать? Если он откажется что-то менять...мы расстанемся...и я знаю что это будет наилудшее решение, но ведь это так больно!!!!!! Я его ненавижу за это! Я готова кричать ему в лицо, что он режет меня без ножа! И так боюсь потерять его...я и минуты не могу о нем не думать....как же мне с этим справиться? Как все это прекратить?
Вернуться к началу
View user's profile 
ХаризмаОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 171
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Май 2006 Вт 17:20   У него много женщин...и я об этом знаю!

Да... сколько экспрессии и чувств в твоем посте...Сколько эмоций! Сразу видно, что наболело... Но...Прости, конечно, ситуация аномальная... Точнее, нет. Я уже начала верить в то, что все, что связано с мужчинами не может быть аномальным... Они не перстают меня удивлять своими нормами поведения. И я(и многие другие), в свою очередь, начинаю от безысходности принимать эти нормы за должное... Страшно и смешно одновременно... Rolling Eyes
По твоей ситуации... Опять же таки, как и в большинстве других, только два варианта(есть еще и третий, но он не всегда подходит).
Первый. Уйти. без комментариев.
Второй. Поговорить. И это, если тебе нужен этот человек, сделать по-любому надо.А там дальше видно будет. Либо вариант 1, либо счастливая старость вдвоем.
Третий. Забить на все, и вести себя сообразно его поведению.

Этот человек, по-ходу, обычный бабник. И дело даже не в том,любит он тебя или нет, уважает или нет, дорожит или нет.Он может обажать тебя, может любить до потери пульса... Но... в крови у него, на генетичеком уровне, в кости мозга...такое поведение. Знаю точно, что шанс, что это закончится когда-нибудь - 50%. Либо женщина его изменит, либо просто вырастет, либо умрет.
Так что... нечего особо посоветовать. Поговори с ним.
Вернуться к началу
View user's profile 
НямоОффлайн
Зарегистрирован: 05.04.2006
Всего сообщений: 78
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
17 Май 2006 Ср 09:57   У него много женщин...и я об этом знаю!

Харизма, я прекрасно понимаю что надо с ним поговорить! Я твержу себе об этом каждый день, даже ночью Crying or Very sad Но так боюсь это сделать! Мне просто кажется....что если я сделаю это...то он безо всякого сожаления расстанется со мной...и ему будет все равно! Меня иминно это пугает! Понять, что есть я или нет меня...ему до лампочки! Узнать, что все его слова любви, не более чем способ! И если это так...кто я тогда такая??? Парень бы сказал наверное "Повелась, вот и дура!" Ты права...надо поговорить...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛедиЕжОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 58
Откуда: Москва
Пол: Женский
17 Май 2006 Ср 10:40   У него много женщин...и я об этом знаю!

Нямо! Ну и зачем тебе такое чудо? Чтоб всю жизнь мучиться? Ты либо та женщина, что может его изменить, либо не та. И пока ты молчишь, ничего не изменится! В данный момент ты принимаешь все как есть и позволяешь ему так вести себя. Харизма права - надо расставить все точки над Ё! Если он не поймет и ничего не изменится - значит ты не "та" женщина. И у тебя есть выбор - мучиться дальше, пока все это не закончится в один прекрасный момент или порвать отношения сразу. Да, разрыв - это больно. Но в твоей ситуации это наименее (конечно, с моей точки зрения) болезненный вариант.
Так что, прежде всего, уважай и люби себя и не позволяй так с собой обращаться!
Вернуться к началу
View user's profile 
НямоОффлайн
Зарегистрирован: 05.04.2006
Всего сообщений: 78
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
17 Май 2006 Ср 11:15   У него много женщин...и я об этом знаю!

ЛедиЕж, Ты права...надо что-то с этим делать а иначе я так и буду находиться в подвешенном состоянии полной неизвестности. Я имею право претендовать на нормальные, человеческие отношения! И если я соглашусь с его образом жизни...то это вряд ли будет выходом из положения...себе только хуже сделаю.
Сегодня с ним поговорю. Обязательно расскажу как все прошло...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum