форум волчат  

Требует мудрая помощь - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Требует мудрая помощь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
08 Сен 2003 Пн 16:03   Требует мудрая помощь

Кто из них Эгоист это еще большой вопрос. Мало данных, чтобы выводы делать. Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЮниОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2003
Всего сообщений: 6
Пол: ни то ни сё
08 Сен 2003 Пн 20:50   Требует мудрая помощь

От ребенка она отказываться не собирается. Все что она хотела - крепкая семья, любящий муж, дети. Раньше они мечтали об общем ребенке тоже. Потом он сказал, что не готов к пеленкам-соскам.

Ему 26, ей - 31 или 32.
Предложение сделал он так - пригласил в свой день рождения в ресторан и там, подняв бокал, произнес тост что-то вроде - "я хочу выпить за то, чтобы бы стала моей женой, выходи за меня замуж".

За 1.5 месяца ничего плохого не случалось, даже ссор не было, но парень "обиделся", что девушка недостаточно активно готовилась к свадьбе - хотя скорее это былоп росто отговорка, он искал к чему прицепиться. Сказал, что ему не понравилось, что она не бегала с приглашениями по родственникам, не искала кафе для празднования торжества, не обзванивала родстенников, не вела его в ЗАГС за ручку и более того - сказала, что это не в ее принципах: тащить жениха в ЗАГС, мол раз сделал предложение - давай вместе и пойдем, и только потом, когда будет определена дата, она скажет родственникам и будет заниматься приготовлениями. Он сказал: "Я думал, достаточно просто сделаить предложение, а все остальное ты сама организуешь".

Похоже, он считал что делает великое одолжение, предложив выйти за него замуж? Shocked

Он говорит - ему хорошо приходить после работы в дом, где нет детей, где он может в свое удовольствие покурить, почитать, полежать, посмотреть телевизор и никто ничего не будет ему говорить, тромошить, шуметь. Что он не хочет никакой отвественности и никаких обязательств. Может быть - только пока, а может быть - вообще... Он не знает точно. Question

Но уверяет, что любит ее и не хочет делить ее ни с кем, хочет ее, заниматеся с ней любовью... Exclamation
Но вот так - в удобное для себя время, приглашает ее в гости, только если она может приехать одна, без ребенка.
Ну и все такое...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
MARGARITAОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 834
Откуда: Germany
Пол: Женский
09 Сен 2003 Вт 01:54   Требует мудрая помощь

ужасы рассказываешь......
..как она до сих пор с ним вместе???? вроде не девочка 15тилетняя....должна же уже хоть немного соображать...
ничем не хочу её обидеть....но она делает большую глупость,если хочет продолжать такие отношения.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЮниОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2003
Всего сообщений: 6
Пол: ни то ни сё
09 Сен 2003 Вт 09:41   Требуетcя мудрая помощь

Может быть потому, что любовь слепа?
Что она его идеализирует?
Надеется и верит в чудо?
Потому что надежда умирает последней?
Потому что она уверена, что он - тот самый единственный вмире, с кем ей будет хорошо?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
09 Сен 2003 Вт 10:19   Требует мудрая помощь

Так получилось, что эту историю с проблемой я слышал из первых рук.
И мой ответ, по-прежнему, один и тот же -- немедленно прекратить отношения!!!! Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum