форум волчат  

Требует мудрая помощь - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Требует мудрая помощь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЮниОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2003
Всего сообщений: 6
Пол: ни то ни сё
08 Сен 2003 Пн 09:32   Требует мудрая помощь

Наблюдаю следующую ситуацию.

Они вместе уже несколько лет. Девушка самозабвенно любит парня. Он ее - по его словам - тоже. Они собираются пожениться. Он делает предложение. Через 1.5 месяца берет свое слово назад - мол, настроение не то. Проходит еще несколько месяцев, их отношения разлаживаются все больше и больше. Она утомлена неопределенностью своего положения. Парень ей говорит, что ничего кроме неопределенности ей дать не может, что его все устраивает и так - нечастые свидания с зантиями любовью, что он не хочет никаких напрягов.
Она спрашивает меня - что ей делать, как себя вести?
А я боюсь что-либо ей советовать - слишком она мне близкий человек.
"Брось его немедленно" - это самое банальное, что приходит в голову. Но она его действительно любит, она уже переживала влюбленности и разочарования и уверена, что только с ним она сможет быть счастливой.
Ваши "советы" несчастной влюбленной?
===
Это цитата из "живого журнала", я дам девушке ссылку на этот форум, конечно, но она бы очень была признательна, если ваши советы появлялись бы сразу и тут и там:

потому что она предполагает, что молодой человек тоже читает ЖЖ и возможно что-то мудрое из ваших советов поможет и ему что-то в себе осознать.
Да, все еще усугубляется тем, что девушка старше этого молодого человека и у нее есть ребенок от предыдущего брака. Молодой человек настроен так: "чужой ребенок - это чужой ребенок, я не смогу его любить".
Что бы вы делали не ее месте?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ViktoriusОффлайн
Зарегистрирован: 17.06.2003
Всего сообщений: 196
Откуда: Пока что Москва
Пол: ни то ни сё
08 Сен 2003 Пн 10:32   Требует мудрая помощь

У меня друг был в институте, так у него похожая ситуация была, он познакомился со своей будующей женой в школе, когда учился в 11 классе, она у него преподавала английский. У неё сын был (6 лет). Так все были против. И ничё жувут щас вместе. Ему 24 ей 30 сыну 12!!!! Вот такие дела.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
MARGARITAОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 834
Откуда: Germany
Пол: Женский
08 Сен 2003 Пн 15:24   Re: Требует мудрая помощь

Юни писал(а):
.... Молодой человек настроен так: "чужой ребенок - это чужой ребенок, я не смогу его любить"...

мне хватило одной этой фразы... Confused
если она нормальная мама и хочет воспитывать своего ребёнка в любви и заботе,то не стоит ей продолжать отношения с таким парнем.ребёнок будет всегда между ними,а это ни к чему хорошему не приведёт.
есть ещё выход:отдать ребёнка бабушке на воспитание...или в детдом..но это уже вариант НЕ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ мамаш.
Вернуться к началу
View user's profile 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
08 Сен 2003 Пн 15:43   Требует мудрая помощь

По крайней мере надо проанализировать, что же такого произошло за эти 1,5 месяца.
Сколько им лет и кто кому делал предложение?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
RITAОффлайн
Зарегистрирован: 09.07.2003
Всего сообщений: 122
Пол: ни то ни сё
08 Сен 2003 Пн 15:47   Требует мудрая помощь

В принципе, не возраст играет главную роль, в данной ситуации главное это ребенок, если она может быть счастлива за счет его несчастья, то можно что-то изменить. Но я считаю, что не по-матерински, отказываться от ребенка ради мужчины. Пускай откроет глаза и посмотрит, кого она любит, и за что….. в первую очередь Эгоиста… он о ней не думает, и уж тем более не любит. И стоит ли свою жизнь связывать с таким человеком?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum