форум волчат  

Adobe Photoshop 7 0 - русская версия Adobe Photoshop - русские шрифты в photoshop - форум программистов и не только - компьютерные программы - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Adobe Photoshop 7 0 - русская версия Adobe Photoshop - русские шрифты в photoshop

 
   Список форумов волчат -> форум программистов и не только - компьютерные программы
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
07 Сен 2003 Вс 22:32   Adobe Photoshop 7 0 - русская версия Adobe Photoshop - русские шрифты в photoshop

Adobe Photoshop 7 0 - русская версия Adobe Photoshop - русские шрифты в photoshop

http://www.adobe.com/products/photoshop/languages.html

Adobe выпустила русифицированную версию Photoshop

На сайте компании Adobe появилась информация о русифицированной версии Adobe Photoshop 7.
В этой версии решены все проблемы с поддержкой русского и других языков Центральной Европы. Версия полностью переведена на русский язык включая документацию и help.

Локализацию проводила компания WinSoft.

источник http://www.psd.ru/

на сайте то Adobe в списке Adobe Photoshop 7 есть русский язык, но, без ссылки


Adobe Photoshop 7 0 - русская версия Adobe Photoshop - русские шрифты в photoshop
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Марина3Оффлайн
Зарегистрирован: 20.02.2004
Всего сообщений: 1
Пол: ни то ни сё
20 Фев 2004 Пт 23:47   Adobe Photoshop 7 0 - русская версия Adobe Photoshop - русские шрифты в photoshop

Господа, помогите решить следующую проблему: у меня – WindowsXP, некорректно работает русский шрифт в Adobe Photoshop 7.0 (русифицированный). Пробовала воспоьзоваться советом: "Нажмите Пуск=> Выполнить=> впишите regedit и нажмите ОК. С помощью дерева папок перейдите на HKEY_LOCAL_MACHINE=> SYSTEM=> CurrentControlSet=>Control =>Nls =>CodePage. Затем нажмите на папку Codepage, в левой части утилиты «Registry Editor» найдите и откройте ключ 1252. Если у вас операционная система Windows XP, то измените c_1252.nls на c_1251.nls." Оказалось, что у меня в ключе 1252 уже стоит "c_1251.nls." Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
SmaLL75Оффлайн
Зарегистрирован: 19.03.2004
Всего сообщений: 7
Пол: ни то ни сё
19 Мар 2004 Пт 17:00   Re: Adobe Photoshop 7 0 - русская версия Adobe Photoshop - русские шрифты в photoshop

Марина3 писал(а):
... Оказалось, что у меня в ключе 1252 уже стоит "c_1251.nls." Sad


А если поставить c_1252.nls...

7х версий есть несколько. Самая первая некорректно работает с русскими шрифтами, следующая уже корректно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum