форум волчат  

Парень в армии. Девушки - ваше мнение о службе в армии. Парень уходит в армию - будете ли ждать? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Парень в армии. Девушки - ваше мнение о службе в армии. Парень уходит в армию - будете ли ждать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Бориска13066Оффлайн
Зарегистрирован: 19.02.2009
Всего сообщений: 24
Откуда: Московская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
20 Фев 2009 Пт 18:19   Парень в армии. Девушки - ваше мнение о службе в армии. Парень уходит в армию - будете ли ждать?

стерва_46 писал(а):
Ты же в армии тоже случаем пользовался, ходил по бабам


Всяко бывало, так что всё нормально ....

Пожениль бы мы врядли, а так всё нормально получилось, желеть неочем ....
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
20 Фев 2009 Пт 21:30   Парень в армии. Девушки - ваше мнение о службе в армии. Парень уходит в армию - будете ли ждать?

А девочка то вас ждала
Вернуться к началу
View user's profile 
Бориска13066Оффлайн
Зарегистрирован: 19.02.2009
Всего сообщений: 24
Откуда: Московская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
20 Фев 2009 Пт 22:09   Парень в армии. Девушки - ваше мнение о службе в армии. Парень уходит в армию - будете ли ждать?

Не стоит обольщаться, она замуж выскочила ..... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
МарункаОффлайн
Зарегистрирован: 15.11.2008
Всего сообщений: 72
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
06 Мар 2009 Пт 12:55   Парень в армии. Девушки - ваше мнение о службе в армии. Парень уходит в армию - будете ли ждать?

После школы я проводила своего парня в армию, а сама поступила в универ. Он был старше меня на два года, красивый, сильный... Обещала ждать. В институте естественно круг моего общения увеличился, но я ограничивалась только приятельскими отношениями с противоположным полом, хотя поняла, что не люблю, да и не любила своего Женю. Когда он вернулся, я как раз приехала на каникулы. Мы стали абсолютно чужими людьми, хотя внешне пытались сохранить отношения, но я понимала что будущего у нас нет, и он тоже это понимал... Мы расстались. Я не жалею о двух годах, которые я провела в ожидании. В детстве я мечтала ждать парня из армии, писать ему письма...Это случилось. Ему тоже было приятно получть от меня весточки... Все довольны...
Вернуться к началу
View user's profile 
ферикОффлайн
Зарегистрирован: 28.02.2010
Всего сообщений: 3
Откуда: Белгород
Пол: Мужской
28 Фев 2010 Вс 15:50   Парень в армии. Девушки - ваше мнение о службе в армии. Парень уходит в армию - будете ли ждать?

я познакомился с юлькой на работе довез пару раз до дома на третий в посадку потом домой минет сама сделала а после я узнал что ее парень в армии.После когда он пришел из армии они поженились.Вот так.За 2 года 100 пудов рога наставят а ты даже и знать не будеш.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum